Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Немножко о себе
artem3337 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 06.09.2011, 23:54 | Сообщение # 196

Ну однажды один актер(не буду говорить кто) нажрался в стельку и пошел разбираться с человеком, который убивает в кадре другого актера. Он хотел заступиться за товарища, объяснить ему что нельзя убивать его друга и что он за это перегрызет глотку врагу...



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 06.09.2011, 23:55 | Сообщение # 197

Круто! Я всегда знала, что на съёмочной площадке весело biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

artem3337 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 06.09.2011, 23:56 | Сообщение # 198

особенно когда на мине подрываешься или когда тебя штыком протыкают... Совсем иные ощущения))



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 06.09.2011, 23:59 | Сообщение # 199

ААААааа не говори больше ничего, во мне просыпаются фанаты кино-индустрии biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

artem3337 (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 07.09.2011, 00:01 | Сообщение # 200

Ну тогда не буду...



Сообщение отредактировал artem3337 - Среда, 07.09.2011, 00:22


Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 27.10.2011, 18:40 | Сообщение # 201

Я Анна, 20 лет. Учусь на втором курсе Педагогического университета на психолога. Люблю рисовать и сочинять чего-нибудь (типа фанфиков). Очень люблю творчество) Если уж за что-то взялась - за уши не оттянешь))) Всегда стараюсь быть дружелюбной) Люблю общаться wink





Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 28.10.2011, 11:29 | Сообщение # 202

Tille, ну полного объема пока нет. Фанфик в процессе)





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 28.10.2011, 11:31 | Сообщение # 203

Я тут тату сделала, и один человек вчера требовал с меня фотографию)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 11.12.2011, 03:57 | Сообщение # 204

Настоящее имя: Рома.
Город: Юбилейный, что в положительной близости от Москвы
Дата рождения: 4 июня 1989 года, где-то в ночи.
Знак зодиака: близнецы
Род занятий: бездельник, лентяй, прожигатель жизни, "бухгалтер", "студент"
Интересы: книги всякие разные, фильмы, музыка, чуток игр, велосипед, рисунок, искусство, путешествия, история, космос, наука
Любимое занятие в свободное время: ну, вышеперечисленное прямо к этому и приведёт: чтение, летние 10-часовые заезды на велосипеде под килотонны музыки, попытки выжать из себя чертёжника и пр.
Вредные привычки: лень
Ваши любимые герои: Индиана Джонс, Мартин Иден, Том Уэйтс, Лиза Симпсон, какой-то мужик, чьё имя я забыл, но который был профессором около десятка наук.. в общем, настоящий монстр.
Какие качества цените в людях: дружелюбие, ум, чувство юмора, такт, артистичность, оригинальность, красота
Ваше отношение к религии: гм. Отрицать существование бога не стану, ибо "не видел, не знаю", а вот церковь порой кажется весьма сомнительной организацией. Впрочем, знаю людей, кому она здорово помогла.
Любимый цвет: тёмно-зелёный, тёмно-красный, тёмно-оранжевый иии чёрный!
Любимое время года: лето (зиму с пляжу)
Любимая погода: ясный летний день с голубым небом, белыми облаками, где-то в районе 11-00 утра.
Любимая музыка: ох, её много. Люблю всякие космические темы, люблю хоррор-кантри, люблю замогильных девушек и хрипатых мужиков с гитарами, люблю мудрёную попсятину, люблю старый джаз, люблю виолончель, люблю оголтелый рок-н-ролл. Наверно, в любом стиле что-то могу найти для себя, но есть пласт, который для меня основа: в принципе, всё вышеупомянутое для меня вяжется в одну чёткую картину, объяснить на словах которую будет сложно.
Любимое блюдо: пицца, салат из помидоров и огурцов, овошные смеси, рагу всякие и пр.
Любимый напиток: чай. Зелёный. Или чёрный, если Твайнингс. Без сахара. Без лимона. БЕЗ МОЛОКА, еретики!!)
Любимые игры: МЭ 1-2, драгонаги, Невервинтеры, Халф лайфы, бэтмены, последние три тумбочки райдера, age of mythology, тотал воры.
Ваш любимый фильм: гм. было "Вечное сияние чистого разума", но в последнее время предпочтения здорово штормит. Люблю фильмы Джима Джармуша, почти все, он гений. Люблю Вуди Аллена - волшебник атмосфер. Люблю фантастику, но без фанатизма. "Властелин колец", разумеется - несмотря на все недостатки, фильм один на миллиард. Мультфильмы люблю, но дисней надоел до чёрта, как и нынешний штампованный контингент (впрочем, и в нём попадаются неплохие вещи).
Ваше кредо: остановись, тупица, хорошо подумай, активируй и прочисти мозг, и только потом говори/действуй.
Но это не значит, что я ему следую.
Что для вас счастье: банальности всякие - найти любимого человека, кучку друзей, научиться делать то, что нужно, побывать во всяких экзотических местах..короче, жить полной жизнью и найти своё место в ней.
Ваше достижение: пока - наверно, никаких. Быть может есть какие-то поступки, которые другие люди сочли бы достойными, но мне так не кажется.
О себе вкратце: человек широких интересов, которые эти интересы нифига не реализует. По мнению некоторых - социопат. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Воскресенье, 11.12.2011, 03:59


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 205

Quote (cure)
Вредные привычки: лень

Quote (cure)
Какие качества цените в людях: дружелюбие, ум, чувство юмора, такт, артистичность, оригинальность, красота

Quote (cure)
а вот церковь порой кажется весьма сомнительной организацией.

Quote (cure)
"Властелин колец", разумеется - несмотря на все недостатки, фильм один на миллиард.

Quote (cure)
О себе вкратце: человек широких интересов, которые эти интересы нифига не реализует. По мнению некоторых - социопат.

Узнаю себя))))





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 11.12.2011, 14:21 | Сообщение # 206

Скажу по честному:меня зовут не Лезли!XD
В жизни меня наверное зовут Василий.XDМне 22.Человек я очень ленивый а также я очень упрямый но у меня есть и положительные черты.Мне нравится в людях их остроумие и чувство юмора.В жизни учусь на не знаю кого))...вроде на хирурга:D

"О себе вкратце: человек широких интересов, которые эти интересы нифига не реализует. По мнению некоторых - социопат."
Я точно такой же))






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 11.12.2011, 14:31 | Сообщение # 207

Quote (Лесли)
.вроде на хирурга:D

О! Я тоже думаю в мед. идти!))) И как тебе в универе учиться?)

Quote (Лесли)
Я точно такой же))

Да здесь все лентяи и социопаты))))





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 11.12.2011, 16:28 | Сообщение # 208

"О! Я тоже думаю в мед. идти!))) И как тебе в универе учиться?) "
Сам узнаешь)Но вряд ли понравится)






Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 11.12.2011, 22:16 | Сообщение # 209

Quote (Лесли)
Сам узнаешь)Но вряд ли понравится)

Интрига))) И все же, не жалеешь что поступил?)





cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 12.12.2011, 10:35 | Сообщение # 210

Quote (Tille)
Коллега? Я, конечно не по профессии пошла, в логистики подалась, но диплом бухгалтера-экономиста имеется.


Логистика тоже не столь далеко находится, так что почти вдвойне коллега. cool
И тоже планирую бросить, но только вообще выгнаться вон из экономической среды. Фу-фу-фу. ) Лучше хоть посуду мыть идти, и то нервотрёпки меньше и благодарности за труд будет больше.

Quote (Tille)
Хотим с мужем брать два велика, благо есть куда ездить - пять км от нас "на деревню к дедушке". Ну и просто так, вдвоем веселей. Может, сестру младшую на это дело подобью. Я вообще с велика в детстве не слазила, могла целыми днями кататься у бабушки. Нда... Но подозреваю, что поставим мы два чуда корейской техники на балконе и будут они у нас замечательно дополнять интерьер в довесок к пушкам страйкбольным и мечам ролевическим (сколько барахла, сколько барахла! >__<)


)) Выгоняйте себя из дома и катайтесь - чудесное времяпрепровождение же. Тем более вдвоём точно скучно не будет. А лучше всего даже не в какое-то известное место ехать, а разведывать окрестности.
p.s. сборище лентяев. biggrin

Quote (Tille)
Знаешь, 10-часовые заезды и лень как-то не вяжутся ))


Лень - это не ничегонеделанье, а то, что сейчас называется модным словечком прокрастинация, то бишь, делать всякую ерунду вместо того, чтобы заниматься важными вещами.

Quote (Tille)
По моему мнению, меня тоже надо от общества изолировать, ну, или общество от меня. Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак котэ (с.)
Ну, я бы не сказала, что я ненавижу или презираю общество. Но все же не слишком люблю толпу, не комфортно себя чувствую на улице... Да и поездка в автобусе без наушников и закупорки моего внутреннего мира от внешних факторов - пытка. В общем, да, я не люблю людей как таковых в большинстве своей "антропомассы".


Толпу вообще никто не любит, и тебе здорово повезло, что ты не в Москве живёшь - тут находится самый опасный противный и изматывающий тип толпы, которая угнетает обстановку одним фактом своего существования. И я не голословен, сравнить есть с чем. )
Ты слишком не от мира сего! )



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 12.12.2011, 10:35


Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Поиск: