Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Немножко о себе
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 02.06.2010, 23:40 | Сообщение # 16

Quote (Kartman)
Mr_Fox, Ghostik, Хдд) Го в шахматы рубанем? Я года 3 не играл)))

ГЫыы я тоже не против и тоже где то столько же не играл biggrin
Звать меня Андрей, 17 лет через пару недель 18 happy курю, и выпиваю по праздникам, любитель музыки, много хобби в основном фотошоп на 7-8 biggrin
Будущий IT-шник happy учусь в колледже, Бостон Великобритания biggrin Родом из Латвии
Заядлый фанат РПГ и гонок biggrin



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 03.06.2010, 13:05 | Сообщение # 17

А я старая и больная женщинка тут получаюсь прям=)Поэтому не буду расписывать будни и личную биографию, скажу только, что сопромат сдала таки,да. =)
В свободное время развожу кошек, сплю, занимаюсь ист. реконструкцией эпохи вкингов и поигрываю во всякое)
Из мморпг играла еще ажно в Ультиму и Сферу...потом в ЛА, потом в ЛА2, потом в ЕКу, потом в Варик, потом ЛОТРО, недели 2 разглядывала ПВ, но он мне не понраился...понравились сполне себе Аллоды, но времени на нх резко не стало и забросила...два месяца играла в Айон, но как-то меня тупое и унылое мочилово поддостало...Вот...могу сказать,что лучшее из всего этого, по мне, так ЛОТРО. Врзможно, что в этом виновата ностальгия по юношеским поездкам на полевые ролевки,куда я уже неск лет не могу выбраться=\
Из оффлановых любимая игрушка - Морровинд и все его продолжения...Обливион как то не так вставил. А еще у меня на спектруме была клевая рпг про бабушку-каратистку, только не помню как называется=\



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.06.2010, 16:23 | Сообщение # 18

Quote (Titus_the_fox)
ага, ещё шашки и карты.

и это тоже хорошая мысль happy
мой скайп andrey170692

Кто ещё не понял - быро все добавляйтесь в скайп Лю! ;-)
Спасён от эксерминатуса.
Tille




Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 09.06.2010, 01:30 | Сообщение # 19

Ну что ж... меня зовут Макс, я учусь... хм... уже в 8 классе)
Стиль жизни - движение, словом - "Паркур, паркур. Новое движение, молодёжное влеченье, достойно уважения."
Я меломан. Слушаю всё, что под руку попадётся, в основном это рок и реп)



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 14.06.2010, 00:36 | Сообщение # 20

Quote (Araway)
"Паркур, паркур. Новое движение, молодёжное влеченье, достойно уважения.

паркур это хорошо, главное что бы не пыхтел wink я тоже годика эдак 3 назад болел паркуром biggrin но потом что остановился



ira23rus (В тени)
Рекрут
Сообщений: 18
Дата: 24.06.2010, 00:16 | Сообщение # 21

Приветик. Меня зовут Ира мне 18 лет. поступаю в колледж,увлекаюсь рисованием, фотошопом, игроманка ещё та=) Слушаю русский рок например:Янка Дягелеева,ГО.ОБ,КиШ,Эпидемия,Волколак и т.д.=) Ну и всё на этом,если,что будет интересно спрашивайте=)



Свобода-это наше всё!=))


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.06.2010, 13:27 | Сообщение # 22

На сайте зарегистрировано:
мужчин:652
женщин:78
гермофродитов:4 biggrin
мы пока лидируем biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 30.06.2010, 13:51 | Сообщение # 23

Нууу...в тысячный раз всем привет. Меня зовут...Аnnamaria biggrin А если честно, то Анастасия. Собираюсь учиться на археолога, так как увлекаюсь историей древних цивилизаций. В свободное время люблю кататься на роликах (этим я уже мастерски владею, методом падений и ушибов в течении многих лет), читать (очень мнооого...я книголюб), рисовать (в принципе неплохо), ну и конечно же играть в такие игры, как DAO, а ещё висеть на форуме (так что вы меня можете в течении дня тут застать каждый день). Неплохо владею английским (лучше всего разговорным) и когда выучусь, скорее всего отправлюсь жить и работать в Америку. В планах заняться верховой ездой...вот.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 23:26 | Сообщение # 24

Ну вот для начала:Меня зовут Славян,мне 14,перешел в 8-ой класс..живу в городе Перми,занимаюсь Кик-Боксингом,самоучусь Tecktonik.Люблю поиграть в комп.игры,погулять,на велеке покататся,оч люблю купатся,люблю есстесно девушек.......не курю,редко выпиваю и немного....Пока хватит. smile

Кстате вот еще:ICQ-585843784. smile






Tecktonik-THE BEST!!!!!


-SempiternuS- (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 143
Дата: 09.07.2010, 14:13 | Сообщение # 25

Ну чтож, представлюсь. Меня зовут Никита, 15 лет и 8 месяцев. Обитаю в основном в белокаменной Казани. Закончил там художку, 9 класс и распрощался со школой (жаль что не ядерным взрывом). Люблю музыку (Рок! ), книги (в основном фантастику), игры (RPG, JRPG) и соответственно поспать)). Пропагандирую энергетический вампиризм и пофигизм.
ICQ=623192917



Sv_Undomiel (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 11.07.2010, 11:55 | Сообщение # 26

Привет вам от чОкнутой Толкиенистки Светы! biggrin Мне 16 лет, учусь в 11 классе, увлекаюсь комп. игрушками, обожаю музыку (все, кроме мерзкой попсы), надеюсь, будущая художница. Сюда пришла по приглашению лучшего друга. В ДАО играла, играю и буду играть biggrin Одна из моих любимых игрушек. Вот. Так что, примите меня в свою дружную компанию? cool



"Осторожно - чокнутая толкиенистка!" © Мэриан XD

Сообщение отредактировал Sv_Undomiel - Воскресенье, 11.07.2010, 11:58


Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 13.08.2010, 00:00 | Сообщение # 27

Привет,меня зовут Ануар мне 16 лет.Занимаюсь плаванием(профессионально).Люблю большой теннис,футбод(иногда сам играю).Также люблю сидеть в интернете, играть в комп.Нравятся книги,фильмы,но только со смыслом.Планирую поступить на юридический и стать адвокатом.



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Сообщение отредактировал Aristokrat - Пятница, 13.08.2010, 00:01


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 18.08.2010, 01:53 | Сообщение # 28

Ну здрям. Если кому интересно зовут Александр(правда чаще призраком за мое поведение biggrin ) Лет мне (считаю на пальцах 1,2.... 19, 20 люди два пальца одолжите) пока 2пальца не дадут будет 20 =)) а реально 22) 2среднеспециальных образования, 2 спец курса(экология, психология),
7лет занимался профессиональным спортом. Не употребляю алкоголь кроме кефира кваса и томатного сока)) Какое то время был больным на голову и занимался КВН (Клан Великих Негодяев). Курю как паровоз (можно даже поспорить кто больше дымит Я или 10паравозов ) Люблю почитать фантастику и фэнтази( Желязны 9принцев амбера- самое любимое) Играю в основном в стратегии, реже в РПГ, а так если игра хорошая то любой жанр. Музыка по настроению от орган и класики до психоделики и трэш метала(даже попса если только она не русская) Ну даже не знаю что ещё добавить, ах да живу в Казани(белокаменной назвать трудно, даже кремль посерел от выхлопов) Ну вообщем кому ещё какой бред про меня интересен спрашивайте отвечу)))
P.S.: Дважды умирал( это не шутка с остановкой сердца не шутят) И три раза был в коме. Экстрим этим все сказанно)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Сообщение отредактировал prizrak - Среда, 18.08.2010, 01:54


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.08.2010, 13:12 | Сообщение # 29

prizrak, привет! Спасибо за интересный и развернутый рассказ о себе. Теперь видно, откуда знание стратегии smile А про Амбер, мне тоже очень нравится.



Мне нужен Мир...желательно весь

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 19.08.2010, 20:40 | Сообщение # 30

Я Судьбоносец Влад, мне 15 лет, перешёл в 10 класс, прожжёный пофигист и при этом позитивный человек.
Пытаюсь отучиться от привычки добавлять скобки в конце предложений) Как видите, не получается)
Люблю сидеть за компом (играть, в интернете ползать и всякое такое) и перекусывать (не есть, это важно biggrin ).
Чуток вовер, чуток Драгон эйджер) biggrin
Не пью, не курю)
Сначала действую, потом думаю, так что, если что, извиняйте) happy
Раз тут про ММОРПГ говорили - играю в ВоВ (офигеть как понравилось biggrin ), играл в Линягу (не понравилось), Ласт ХАос (понравилось, но потом разонравилось мгновенно) и Носталь (не понравилось), качал Аллоды, но не играл.
До компа сильно любил читать.. щас меньше люблю читать, но время уделяю)
Скайп - Vladek_21



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Немножко о себе (Кто мы в жизни?)
Поиск: