Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Информация о Хоуке
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.07.2010, 06:15 | Сообщение # 1

Кто ты, Герой Киркволла?

[table=210px][tr][td][/td][td]Раса: Человек
Пол: Мужчина/Женщина
Титул: Чемпион Киркволла
Семья: Леандра Хоук (мать)
Бетани Хоук (сестра)
Карвер Хоук (брат)
Голос: Nicholas Boulton(мужчина)[/td][/tr][/table]

Хоук является главным героем Dragon Age II. Хоук полностью озвучен, можеть быть мужчиной или женщиной, имеет полностью настраиваемый внешний вид и, как в "Начало", может быть магом, разбойником или воином. По умолчанию имена главного героя Гаррет (мужчина) и Мэриан (женщина).

Хоук - человек, что жил в Лотеринге, находящемся в Ферелдене, и бежал на север, спасаясь от атаки порождений тьмы со своей семьёй. В итоге, Хоук становится "Чемпионом Киркуолла", и игрок может сам изменять его историю на протяжении 10-ти лет в зависимости от решений, принимаемых ранее.

Отец Хоука - отступник круга магов, который умер за несколько лет до начала событий игры. Девичья фамилия матери Хоука Амелл, которая является фамилией рода аристократии из Киркуолла. Сестра Хоука, Бетани, тоже отступница мага (прим. пошла по стопам папочки), и будет сопровождать вас в путешествии, и, у вас есть брат, близнец Бетани - Карвер. Он тоже отправится с вами в странствие.

[cut=5 фактов о Хоуке]1. Хоук будет полностью озвученным персонажем. В отличие от Dragon Age: Начало, персонаж игрока в Dragon Age II будет полностью озвучен. Это открывает двери для более зрелищного подхода к диалогам и расширяет образ персонажа за рамки текса, который вы видите на экране. Также это позволит устранить те неловкие моменты, когда вам кажется, что персонаж должен реагировать, но вместо этого он просто смотрит в одну точку с отсутствующим выражением лица.

2. Хоук будет человеком. Да, это означает, что вы не сможете выбрать , к какой расе будет принадлежать Хоук. Однако раз один аспект предыстории Хоука жестко определен, это еще не значит, что BioWare ликвидируют генерацию персонажа. Вы все еще можете выбрать класс и настроить внешность. Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.

3. Хоук не просто пережил Мор… он спасся бегством. В то время как Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с Порождениями Тьмы, Хоук жил в Лотеринге. Фанаты помнят, что маленькая деревушка была атакована и стерта с лица земли (событие произошло за кадром в Dragon Age: Начало), и Хоук был одним из выживших. Однако вместо того чтобы остаться и сражаться, Хоук бежит из Ферелдена на север.

4. Хоук – Герой Киркволла. Киркволл – это густонаселенный центр Вольной Марки, группы городов-государств к северу от Ферелдена. Это означает, что как минимум часть событий Dragon Age II будет разворачиваться в самом Киркволле, хотя Хоук также проведет некоторое время в других областях Вольной Марки. Однако что именно сделает Хоук, чтобы получить титул Героя Киркволла, решать вам.

5. Сюжет сосредоточен на Хоуке. Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором; Хоук – вот локомотив повествования. В ходе событий игры, которые займут около 10 лет, действия и решения игрока определят историю Хоука, его взаимоотношения с окружающими и сожаления… все ради того, чтобы дать ответ на главный вопрос: Кто ты, Герой Киркволла?

Источник: Gameinformer.com | Перевод: Bioware.ru
[/cut]

Скриншоты:
[cut noguest=+++][cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut]

[cut noguest=+][/cut][/cut]







Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 13.07.2010, 09:43 | Сообщение # 2

Кошмар! Призрак Готики с единственным возможным и безымянным героем, встал, как живой. Надеюсь, показалось sad



Мне нужен Мир...желательно весь

TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 10:10 | Сообщение # 3

Говорящий герой? Ещё один минус индивидуальности DA. И имя дурацкое "Хоук". Не люблю когда разработчики из пальца высасывают. Уж лучше бы был выбор пола персонажа, так интересней.
Значит пока "мы" тут с Мором боролись, он как трус слинял, в Вольную Марку. В глаза посмотреть ему хочу.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 13.07.2010, 10:13 | Сообщение # 4

Имя дурацкое - согласна. А вот то, что говорящий, по-моему неплохо, обычно все-таки голоса на выбор предлагают, можно что-нибудь подобрать, не сильно раздражающее.



Мне нужен Мир...желательно весь

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.07.2010, 10:23 | Сообщение # 5

Насчёт озвучивания ГГ согласен с Jakhan ,а имя мне почемуто нравится (не знаю почему, но это имя асациируется с Call of Duty 4 smile )






TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 10:28 | Сообщение # 6

Подобрать-то подберём - это понятно. Я имею ввиду на другие РПГ похоже DA становиться. Теряет изюминку так сказать.
Главное, чтоб не получилось так, как с Русской версией Origins. Играешь за молодую геройню, а голос как у старухи.
Поэтому я всегда ЗА инглиш версию.



Сообщение отредактировал TUT-@NKH-AMUN - Вторник, 13.07.2010, 10:30


TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 10:42 | Сообщение # 7

А вот на другие города я с удовольствием посмотрю. Люблю когда новые места, люди, сам сюжет и всякое там...
Надеюсь хорошое продолжение всё-таки сделают. А то столько времени ожидания...
Quote (Tille)
Главное что можно выбрать женский пол

Вот тут согласен. Не знаю почему smile , но всегда играю за героиню, а не за героя.



TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 10:58 | Сообщение # 8

Quote (Tille)
В общем, ожидаю ЧУДА.

Tille, дай Бог. А то просто иногда иногда весь в ожидании сидишь такой...., а потом, кроме как в урну, больше некуда. Просто мне кажется лепят они вторую часть очень быстро. Прям "ВАУ!" про неё врятли можно сказать будет...



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.07.2010, 11:19 | Сообщение # 9

Насчёт локализации: переведены будут только субтитры, так что можно не переживать за голоса персонажей)






TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 11:24 | Сообщение # 10

[cut noguest=Скрины] [/cut]

"- В Dragon Age 2 BioWare предложит новую подачу сюжета - действия, которые главный герой совершал в прошлом, будут пересказываться в настоящем времени
- Действие Dragon Age 2 стартует тогда, когда события оригинальной игры еще не завершились, поэтому вы сможете наблюдать уже знакомые события, но под другим углом"

"На скринах видно, как изменилась графика этого ролевого проекта. Скриншотов предоставили всего 2 и по ним отчетливо видны более детализированные текстуры, большее количество полигонов по сравнению с оригиналом, но сама стилистика игры осталась неизменной, а внешний вид демона – узнаваемым. Стоит отметить, что скриншоты не демонстрируют финальное качество проекта, и графика игры еще будет существенно улучшена."

Выдержки из статей

Ну вот уже что-то. Хоть визуально поблюдить можно. Вроде красиво получается. Надеюсь это не ГГ на втором скрине?! А то меня аж что-то передёрнуло...

Quote (StasDK)
Насчёт локализации: переведены будут только субтитры, так что можно не переживать за голоса персонажей)

StasDK, ну этож замечательно. Я всегда так и играл. ТОКА субтитры и приятные голоса на Английском. Они умеют озвучивать на 100%



Сообщение отредактировал TUT-@NKH-AMUN - Вторник, 13.07.2010, 11:24


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 13.07.2010, 11:26 | Сообщение # 11

Имя Хоук - происхождение от - Хоу - добавили К и получили великолепное имя Хоук)) Лучше бы его безымянным сделали, а то стыдно бегать по Вольной Марке с таким именем) а в основном сюжет интересен)



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.07.2010, 11:27 | Сообщение # 12

Quote (TUT-@NKH-AMUN)
видны более детализированные текстуры, большее количество полигонов по сравнению с оригиналом, но сама стилистика игры осталась неизменной,

Не соглашусь, текстуры хуже, качество хуже (надеюсь в финальной версии всё будет намного лучше) стилистика стала вообще другой, стала какой то Fable'овской wacko

Quote (TUT-@NKH-AMUN)
Надеюсь это не ГГ на втором скрине?!

Этот войн очень похож на того что на арте:

Поэтому скорее всего это ГГ.







TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 11:38 | Сообщение # 13

Quote (StasDK)
Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором

Эт я чё-то не понял? Тупо про ГГ игра что ли будет? А как же Серые стражи и всё такое?

Quote (StasDK)
Поэтому скорее всего это ГГ.

Прям наш Илья Муромец biggrin
Quote (StasDK)
Не соглашусь, текстуры хуже, качество хуже (надеюсь в финальной версии всё будет намного лучше) стилистика стала вообще другой, стала какой то Fable'овской

Я с тобой полностью согласен, особенно про стилистику.



Сообщение отредактировал TUT-@NKH-AMUN - Вторник, 13.07.2010, 11:38


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.07.2010, 11:39 | Сообщение # 14

Quote (TUT-@NKH-AMUN)
Тупо про ГГ игра что ли будет? А как же Серые стражи и всё такое?

Видимо игра будет полностью посвящена ГГ, и будет крутится вокруг него.






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 13.07.2010, 11:49 | Сообщение # 15

Quote (StasDK)
Видимо игра будет полностью посвящена ГГ, и будет крутится вокруг него.

Думаю нас все равно ждет что то интересное и когда события разворачиваются вокруг ГГ - это не плохо, это даже хорошо)



Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: