Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Информация о Хоуке
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 21.08.2010, 09:36 | Сообщение # 31

Система диалогов будет скорее всего похожа на готику 3...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 22.08.2010, 03:06 | Сообщение # 32

Kartman, что так же на немецком . Или одна сухая информация)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.08.2010, 13:21 | Сообщение # 33

prizrak, Я имею в виду русскую готику 3 biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 24.08.2010, 05:16 | Сообщение # 34

Kartman, блин не разу не играл в готику где говорят по русски((( Ну чтож раз не немецкий то весело)))
Tille, интересно а руки чешуться в каком плане? поиграть или набить морду биоваравцам?))))) Мда впитывать кристалы с пикселями весьма оригинально))
И все равно Гг обделили по расовому признаку.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 24.08.2010, 23:02 | Сообщение # 35

Да ладно вам...просто разработчики предложили нам поиграть в историю отдельного персонажа...думаю так и должно быть, тем более что 2 часть сразу с отдельным сюжетом)



Ничто не истина...и все позволено...

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:28 | Сообщение # 36

Tille, Ну если бить то придеться записываться в очередь))) Вас как в 1сотню или ближе ко 2записать?))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.08.2010, 07:42 | Сообщение # 37

А я всё-таки думаю интересно будет поиграть отдельным персом, после просмотра всей новой инфы я изменила в лучшую сторону своё мнение о игре)



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.08.2010, 21:37 | Сообщение # 38

Слухайте, а паренька в Лоттеринге, у которого волки родителей съели часом не Хоук зовут?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 28.08.2010, 21:41 | Сообщение # 39

Kartman, тот парень рыжый biggrin ! К тому же вроде в Лотеринге Хоук уже взрослый...






EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 13.09.2010, 18:35 | Сообщение # 40

Лично мне оч понравился ГГ Dragon Age 2 ... внешность класс ... признаюсь сам бы такого перса врятли создал, а вот Хоук то что надо ... и особенно кровавые или огненые (или и то и другое) глаза просто класс!!!



Ничто не истина...и все позволено...

ARVEN (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 17.09.2010, 10:26 | Сообщение # 41

Хоук так Хоук. тем более такой красавчик. Интересно у женского персонажа какое погоняло будет Хука или Хока smile



Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 17.09.2010, 13:07 | Сообщение # 42

ARVEN, Хоук - это фамилия biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Teoran (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 3
Дата: 16.10.2010, 17:40 | Сообщение # 43

А я надеялся что это будет ребенок Морриган и ГГ из первой части, правда я не знаю, что там в Witch Hunt происходит =(



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 17.10.2010, 20:51 | Сообщение # 44

Quote (TUT-@NKH-AMUN)
Говорящий герой? Ещё один минус индивидуальности DA. И имя дурацкое "Хоук". Не люблю когда разработчики из пальца высасывают. Уж лучше бы был выбор пола персонажа, так интересней. Значит пока "мы" тут с Мором боролись, он как трус слинял, в Вольную Марку. В глаза посмотреть ему хочу.

1.В чём тут индивидуальность?
2.Шепард тоже не новое, ничего, привыкли
3."Facepalm"
Quote (TUT-@NKH-AMUN)
А то просто иногда иногда весь в ожидании сидишь такой...., а потом, кроме как в урну, больше некуда. Просто мне кажется лепят они вторую часть очень быстро. Прям "ВАУ!" про неё врятли можно сказать будет...

Mass Effect 2 делали тоже не так долго.Результат:Куча новых наград и куча новых фанатов.Это вам не Польша с их американским снайпером.

И вообще, вы судите об игре по пару вшивым скриншотам и трейлеру?Я удивляюсь...Нет, правда...
И мне всегда казалось что игра была впервую очередь об отношениях, философии и т.д.Ну а только потом о борьбе с ордой нечисти и т.д.




Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 20.10.2010, 13:09 | Сообщение # 45

smile Как здорово, что ГГ будет говорящий smile
Очень жаль, что старых товарищей встретить не удасться sad




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Поиск: