Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Информация о Хоуке
TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 11:54 | Сообщение # 16

Quote (StasDK)
Видимо игра будет полностью посвящена ГГ, и будет крутится вокруг него.

Ну это же нудно, тупо и глупо. Сюжет не успели придумать что ли?! Решили не заморачиваться.
Ориджин как раз и захватывал своим мором. Был смысл, глобальная идея. Спасти мир и всё такое, это ж круто.
А это уже похоже на сюжет обычной он-лайн игры.



Сообщение отредактировал TUT-@NKH-AMUN - Вторник, 13.07.2010, 11:55


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 13.07.2010, 12:04 | Сообщение # 17

TUT-@NKH-AMUN, я не согласен, сюжет отличный) всегда интересно начать игру не кем а закончить ее великим героем ( как было в "Начало" ) и если нам говорят что события связанные с этим ГГ изменят мир Dragon Age навсегда, то думаю "Решили не заморачиваться" здесь не уместно.)



TUT-@NKH-AMUN (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.07.2010, 13:57 | Сообщение # 18

Quote (Dynkan)
всегда интересно начать игру не кем а закончить ее великим героем

Dynkan, это и есть суть любой РПГ, какую не возьми. Они все одинаковые. Тем они мне и не нравятся. Поэтому-то "Решили не заморачиваться". В ориджинс всё совсем не так. Там это ставят на задний план как бы - т.е. второстепенно и суть совсем не в этом. Поэтому я и залип на ней когда-то.
Я считаю тут даже спорить не о чем. Игру мы не видели, предпологать можно многое и давать фантазии разбег. Говорить конкретно мы не можем потому, что сейчас у нас есть только "анонс" игры. Я буду очень рад, если ты окажешься прав и игра будет СУПЕР! Но пока..., чё-то ерунда какая-то.



Сообщение отредактировал TUT-@NKH-AMUN - Вторник, 13.07.2010, 13:59


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 13.07.2010, 15:23 | Сообщение # 19

Хуман? Иопта, ну почему обязательно хуман?? Это притеснение по расовому признаку и вообще ущемление прав!!
В общем, там должен быть ну просто архинеипический, нестандартный и увлекательнейший сюжет, чтобы я закрыла глаза на сей весьма и весьма досадный факт.
Да, очевидно я жду МЕ3, SW:TOR, все еще жду JE2 и мне заранее не нравиться DA2 ><



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 13.07.2010, 16:42 | Сообщение # 20

Мне наоборот нравится человеком играть (как и большинству) так что разрабам большое спасибо happy



Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.07.2010, 18:52 | Сообщение # 21

А я всегда любил хьюманов и эльфов happy и всё же не очень получается, мне чем первая нравилась так можно было сделать своего перса, а тут уже за готового dry поэтому остаётся надеяться на просто грандиозный сюжет happy



Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 14.07.2010, 09:19 | Сообщение # 22

Quote (Tille)
Какая-то графика... эм... квадратный куб в кубе...:-( я что-то чуть не обплевалась.

Шпокойствие, только шпокойствие. До выхода игры еще глаза выпучишь, думаю с графикой все ок будет.

А вообще, я лучше подожду игру, а потом буду делать выводы о ней)




-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.07.2010, 10:47 | Сообщение # 23

Quote (Tille)
Но делить шкуру не убитого медведя и правда рановато.

Да, только настроение как-то подпорчено. Сделали бы лучше какое-нибудь универсальное обращение к ГГ, а то имен дурацких надавали, а нам потом мучайся с ними smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 16.07.2010, 13:39 | Сообщение # 24

я так понимаю фейс нашему гг нельзя изменять?)






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 16.07.2010, 14:21 | Сообщение # 25

Chester, Можно.
Я рад насчет говорящего гг, диалоги будут зрелищней)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 20:03 | Сообщение # 26

Quote (Kartman)
Я рад насчет говорящего гг, диалоги будут зрелищней)

Это точно а то я 1-ый раз когда в ДАО начал играть непонел сначал думаю а че то ГГ молчит))не привычно было,а тут наконец-то ГГ заговорит))



Nothing true and all is allowed.

springer (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 07.08.2010, 21:12 | Сообщение # 27

loony

Добавлено (07.08.2010, 21:11)
---------------------------------------------
bb

Добавлено (07.08.2010, 21:12)
---------------------------------------------
^¤Ґ¦§©Є«¬®Ї°±ґµ¶·»•…′″‾⁄™∂∏∑−√∞∫≈≠≤≥◊¡¢£¥¨°²³´µ¸¹¼½¾¿́




Вперед за Ферелден

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 07.08.2010, 21:32 | Сообщение # 28

Хоук - вполне себе нормальное имя, притом даже не имя, а фамилия. Имя-то выбрать как всегда сможем, также как пол и внешность. То что, можно играть только человеком меня не смущает, было бы хуже, если бы мы не могли менять внешность перса, вот это было бы очень и очень плохо, а так...ерунда))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 15.08.2010, 18:51 | Сообщение # 29

а мне от имены Хоук вдруг вспоминаетя коллапс, и тот чувак еще с дредами cool по-моему его звали Хоук... хотя точно не помню.

а по всем параметрам ДА2 превращается в масс эфект(кружочки в диалогах, конкретное имя перса и сюжет только возле него и т.д.)




prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 21.08.2010, 05:55 | Сообщение # 30

Блин ну что вы к имени Ястреб прикопались, Вполне так вроде имечко. ну то что играть токо за чела эт конечно не очень но терпимо, хотя надежда не потерянна возможно дадут поиграть за эльфа( гном врятли имя не подходит). Сюжет пока игру не увидим спорить можно до хрипоты и головной боли( мечтать тоже, говорят что это не вредно biggrin ). графика, ну я это в теме обсуждения расказывал. Так что надо запастись терпением и ждать. Тут ведь как со сталкером может быть- оригинал крут, чистое небо- гавно на постном масле, зов припяти- не что стоящее и интерсное. Кстати Aweking нам дали на пробу, он чем то будет напоминать нам 2часть( но это сугубо моё мнение).



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: