Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
Информация о Хоуке
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.09.2011, 12:37 | Сообщение # 121

Ну не знаю, не знаю - мне это ещё во вступительном ролике у Варрика показалось. Впрочем, у меня графика лишь на "Высоком". На "Очень высоком" это могли сгладить.

А насчёт лица Хоук - мне оно иногда целиком кажется неестественным. При освещении особенно сильно. А вот в тенях просто шикарно - глаза кажутся не линзами, а очень глубокими. Эх, вот бы сделали микромимику более разнообразной и более частые её проявления..но на это наверно ресурсов немереннно угробить надо.



You know nothing, Jon Snow

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 29.09.2011, 12:39 | Сообщение # 122

Quote (cure)
вот бы сделали микромимику более разнообразной

мечты, мечты....)))))
да, на самом деле, несмотря на то, что, по сравнению с ДАО, прогресс, как говорится, на лицо)), все равно есть, куда расти и к чему стремиться.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.09.2011, 13:19 | Сообщение # 123

По сравнению с Origins, да - сначала я был в полуслепом восхищении. Всё это стал подмечать только во втором прохождении, где в каждом диалоге едва ли не крошки подбираю. В принципе, и там, в "Начале" она очень даже неплохая, но тут лучше, да и выражение офигевания на лице Хоук просто восхитительно.)

Говорят, что в игре L.A. Noir этот пункт, насчёт мимики и живых выражений лица, очень хорошо реализован, поскольку там одним из основных элементов игры являются допросы, где это очень важно. Но игра коробочная, потому не могу проверить, так ли это и не пошло в минус другим аспектам игры.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Четверг, 29.09.2011, 13:20


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 29.09.2011, 13:32 | Сообщение # 124

Quote (cure)
выражение офигевания

Ему бы, этому выражению, оды петь, если б не эти чертовы зубы biggrin biggrin
Quote (cure)
L.A. Noir

Не знаю, как кто, но после МЕ и ДА я стала весьма переборчива в играх... хочется именно ТАКИХ игр, и каких других. Даже не смотря на мимику happy Не знаю уж, проявление ли это дурного вкуса или хорошего, но как-то так. Собственно, поэтому весьма сомнительно, что я проверю мимику в указанной игре)



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.09.2011, 14:07 | Сообщение # 125

И я тоже хочу ТАКИЕ. Даже не пробую другие, чую, что не то будет.) По-моему, такое увлечение сродни фанатству, но мне кажется, что это фанатство в другом ключе, не негативном, а в самых положительных его моментах.
Но я рассматриваю ту игру лишь как плацдарм для возможностей: если получилось там, то почему бы не сделать в нашей любимой вселенной?



You know nothing, Jon Snow

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 29.09.2011, 15:12 | Сообщение # 126

Quote (cure)
если получилось там, то почему бы не сделать в нашей любимой вселенной?

а вот фишка же в том, что я не знаю, как там получилось)
и ты не знаешь)
только по отзывам, но по отзывам ДА2 - редкая какашка))
короче, ни черта не понятно с этой мимикой biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 127

Quote (Tille)
Что бы они понимали в первосортном г*вне! )

lol браво, ну их ф топку, дилетантов))))

Quote (Tille)
В ДАО помнится проблема была - желтые они были)

Вот не поверишь - пока не наткнулась на мод, отбеливающий зубы - даже не замечала. Но и потом как-то пофиг было. На мой взгляд, все же, ТЕ зубы были в стократ естественней, чем ЭТИ. Ну все же средневековье....)) Голливудских улыбок быть не должно.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.09.2011, 12:05 | Сообщение # 128

Quote
О да... Причем у женщины более офигительно, чем у мужчины) Да и вообще женщина мне показалась более "живой".


Подозреваю, что дело не в более убогой анимации, а в том, что это суровая правда жизни. biggrin

Quote
А я жду вот TES:Skyrim и Diablo 3. Подозреваю, что Диабло должна будет учесть успех BioWare с отношениями спутников.


Эм, ты уж прости, конечно, но при чём тут Дьябла?) В Дьябле это, мягко, очень мягко говоря, не нужно. biggrin
А Скайрим тоже жду, но она как раз-таки вписывается в когорту ЭТИХ игр, хоть и о другом.

Quote
Ну все же средневековье....)) Голливудских улыбок быть не должно.


Вот-вот. Тоже не сразу заметил, потом испугался, а потом вспомнил, что дела давние, зубных щёток ещё наверно не придумали. biggrin Впрочем, у них магия есть,могли бы ей пользоваться, а то нечего магам лишь вечный огонь поддерживать.



You know nothing, Jon Snow

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 30.09.2011, 12:21 | Сообщение # 129

Quote (cure)
Впрочем, у них магия есть,могли бы ей пользоваться, а то нечего магам лишь вечный огонь поддерживать.

...почему-то представился аналог "Каменного кулака", только в виде зубной щетки...
картинка - вырви глаз crazy



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 30.09.2011, 12:22 | Сообщение # 130

Quote (kaladrius)
...почему-то представился аналог "Каменного кулака", только в виде зубной щетки...
картинка - вырви глаз

А что круто!)))))))) biggrin biggrin biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.09.2011, 13:33 | Сообщение # 131

kaladrius, а можно и "Каменным кулаком" же, чтобы зубы выбить. biggrin



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.09.2011, 14:06 | Сообщение # 132

Tille, а ты помаши 10 лет двуручным мечом, и не такое тельце приобретёшь, наверно.)
А вообще, и женщина-то тоже подтянутая, как, впрочем, и Стражи в DAO. Все с полотен Рафаэля сбежали.)



You know nothing, Jon Snow

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 13.11.2011, 10:27 | Сообщение # 133

Quote (Elven)
Хоук поначалу мне ой как не нравился

А у меня все задом наперед. Сначала в своей Хоук любви не чаяла, а теперь смотрю на нее и думаю: Может ее в детстве роняли или наоборот недороняли. Лицо моментами выдает эмоции, но если ты дипломат... вообще не выдает. Так и не определишь, что Хоук то думает... biggrin Но все равно из всех игр она самая моя любимая, майн DA2.



Сибирия

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 13.11.2011, 23:51 | Сообщение # 134

Quote (Elven)
где он задерживает Донника для Авелин )

Хахаха biggrin Упала со стула! Это самый смешная рожа Хоук из всех которых я видела!

Quote (Elven)
У моего точно не определишь - Андерс когда церковь взорвал - он так и стоял, насупившись ))

Ну у моей вообще не определишь! Бросил Феня-серьезное лицо, умерла мама - серьезное лицо, вот вот скоро Хоук должна погибнуть от меча кунари - и тут она умирает с серьезным выражением лица. Так что делаю для себя вывод: Леди Хоук - женщина-загадка. Мина всегда одна, тараканов у нее в голове не найдешь. biggrin



Сибирия

Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 19.11.2011, 06:03 | Сообщение # 135

Quote (Tille)
А мне казалось, что у нее на все случаи жизни одна мина: Лол, Щито?

А мне казалось, что на случай свидания с Толиком (ну или Донником) у нее одна мина, а на остальные случаи жизни-другая... Всего две виды мин у нашей благородной Хоук)



Сибирия

Форум » Dragon Age II » Dragon age II- Хоук » Информация о Хоуке (Главный герой)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: