Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Зевран
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 12.03.2010, 01:30 | Сообщение # 61

Эм...это тема про Зеврана, так что вам сюда happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 12.03.2010, 02:17 | Сообщение # 62

Кстати, а что дает "напарник" в профиле, я вот щас посмотрел, у меня ммбари какой то левый был, а я его взял и сменил на .... Зеврана, стебать будете? biggrin



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 12.03.2010, 13:11 | Сообщение # 63

Кстати, а что дает "напарник" в профиле, я вот щас посмотрел, у меня ммбари какой то левый был, а я его взял и сменил на .... Зеврана, стебать будете? biggrin

будем,куда ты денешься)) biggrin biggrin




Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 13.03.2010, 17:31 | Сообщение # 64

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.03.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Щас докачал отношения с Зевраном до 100, а он очень ревнивый оказался spiteful




На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 65

Добавлено (13.03.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Щас докачал отношения с Зевраном до 100, а он очень ревнивый оказался spiteful

huh huh huh О_О_ООО




Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 14.03.2010, 15:58 | Сообщение # 66

Пришла я почитать разросшуюся тему любимого персонажа и расстроилась.. sad
Я дико тащусь с его голоса в оригинальной озвучке. как и с голоса Кайдана в ME. Мне нравиться его характер - не смотря ни на что он идет вперед и старается быть оптимистом. Он убийца, выросший в борделе, но сохранил какие-то свои моральные принципы. От него, черт возьми, ГГ может даждаться хоть какой-то поддержки! Он не нуждается в постоянном вытирании соплей. У него неплохое чувство юмора в конце концов.
Нет, Зевран мой любимый сопартиец. Лучший вариант ЛИ, друга и товаища по оружию. Жаль, в пробуждении его не будет. Надеюсь, Андерс хоть в половину таким же будет.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 14.03.2010, 18:14 | Сообщение # 67

Да я решил прикольнуться, первый раз у меня совсем не с ним не выходило. Потом он у тебя спрашивает о Морриган, ты говоришь "мне нужент тока ты", и он сразу на +15 плюсует, то же самое о Лили, и еще +15 biggrin



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Сообщение отредактировал Alfons_Kapone - Воскресенье, 14.03.2010, 18:14


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 15.03.2010, 16:10 | Сообщение # 68

Quote (Juu)
От него, черт возьми, ГГ может даждаться хоть какой-то поддержки!

или получить нож в спину в самый ответственный момент.
да и вообще вы - девушки толерантны к его нетрадиционным склонностям, а мужчина этого никогда не примет и не поймет, у нас этому одно, вполне конкретное определение (уточнять не буду).






Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 15.03.2010, 18:11 | Сообщение # 69

Я до того момента еще не дошел когда ему приходится сделать выбор, посмотрим как он с такой репутацией отреагирует.



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 16.03.2010, 11:44 | Сообщение # 70

Donor, Друг нож в спину не воткнет, какой ориентации он бы не был.
И вы не угадали, я абсолютно не толерантна - просто Зеврану, как личности (персонажу?) делаю исключение. Потому что читаю, что не это главное.
и Лелиану я терпеть не могу не потому что она би, а потому что дурочка наивная ><

Хм, стоит, что ли, следовать тенденциям забугорных форумов и указывать, что все - ИМХО..?




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.03.2010, 12:25 | Сообщение # 71

Juu,
Есть один разговор Зеврана и ГГ, где Зевран рассказывает об одном задании. Ему поручили убить какую то знатную даму, а он провел с ней бурную ночь, но утром, выходя из кареты дама случайно оступилась, упала и сломала себе шею. ГГ уточнил - это была случайность? Ты не приложил к этому руку? На что Зевран уверил ГГ, что это была чистая случайность.
Лично я не верю ему. Слишком уж своевременная "случайность". И в этом весь Зевран.
Но я не имею цели кого то переубеждать или спорить - это как говорится мое ИМХО smile






Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 16.03.2010, 13:42 | Сообщение # 72

Quote
Есть один разговор Зеврана и ГГ, где Зевран рассказывает об одном задании. Ему поручили убить какую то знатную даму, а он провел с ней бурную ночь, но утром, выходя из кареты дама случайно оступилась, упала и сломала себе шею. ГГ уточнил - это была случайность? Ты не приложил к этому руку? На что Зевран уверил ГГ, что это была чистая случайность.
Лично я не верю ему. Слишком уж своевременная "случайность". И в этом весь Зевран.

Я думаю тут каждый более-менее умный человек понимает что это была не случайность. Есть вещи о которых не нежно даже говорить. Как говорится, "ничего личного, только бизнес".



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 16.03.2010, 14:42 | Сообщение # 73

В своей жизни нетрадиционалов не встречал, хотя не очень хорошо отношусь к ним.Если человек гей и т.п., то это не значит, что он(она) озабоченный, сволочь и пытается поставить раком каждого второго. Но этот человек всё равно не приятен мне. А если в игре, то говорить "Фу, эти пиксели би, ненавижу их!" или " о-па! Эти пиксели такие милашки.Обожаю!" в виртуальному мире как-то кхм кхм...Я просто наслаждаюсь игрой, кем бы персонаж передо мной не предстал. А жизнь это совсем другое. ИМХО.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 16.03.2010, 16:52 | Сообщение # 74

Titus_the_fox, знаешь, а я в своей жизни встречал гомосеков, пардон, людей нетрадиционной ориентации. И как не странно все они... "он(она) озабоченный, сволочь и пытается поставить раком каждого второго." smile





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 16.03.2010, 20:03 | Сообщение # 75

closedeyes closedeyes мда...в теме о Зевране обсуждается не персонаж,а ориентация...
Товарисч(щ)и,вы слишком серьёзно относитесь к игре))Зевран...это всего лишь Зевран...ну,судьба у него тяжёлая wacko



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Зевран
Поиск: