Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
Йован
Что вы думайте о Йоване.
1. Он крут) [ 24 ] [23.08%]
2. Чем больше малефикаров тем тяжелее церкви и веселее гг) [ 58 ] [55.77%]
3. Ну...я даже не знаю... [ 17 ] [16.35%]
4. Предатель...убить его мало [img]http://s38.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif[/img] [ 5 ] [4.81%]
Всего ответов: 104
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 13.07.2012, 23:12 | Сообщение # 121

Мне кажется Йован и не любил никогда эту Лили, просто использовал её и гг чтоб избежать усмирения. Ну что могу сказать я пару раз прирезала его лично своей магичкой, ибо она не могла вынести такого предательства. Ещё моя первая магичка по-глупости сдала его Ирвингу и потом всю игру меня совесть мучила.



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 14.07.2012, 12:08 | Сообщение # 122

Quote (Jenya)
Ещё моя первая магичка по-глупости сдала его Ирвингу и потом всю игру меня совесть мучила.

Я еще нескольких знаю, кто в первый раз, ничего еще не понимая, просто сдавали Ирвингу, и я в их числе) Только узнала другой способ, сразу начала им пользоваться)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 14.07.2012, 12:08


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 12:58 | Сообщение # 123

Quote (Molnia)
Я еще нескольких знаю, кто в первый раз, ничего еще не понимая, просто сдавали Ирвингу, и я в их числе) Только узнала другой способ, сразу начала им пользоваться)

Как я играла в первый раз: Меня прибил нафиг дух в тени biggrin после я маялась против пауков в кладовке; согласилась помочь Йовану; увидела стрелочку в кабинете Ирвинга и потопала туды biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 13:10 | Сообщение # 124

Quote (ace)
Jenya, IMO, в Тени любые враги как будто вполсилы дерутся.

В первый раз я даже как драться не сразу поняла, поэтому пропускала удары и меня завалили, после я его уже на понт брала cool



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.07.2012, 01:42 | Сообщение # 125

Quote (Jenya)
Как я играла в первый раз: Меня прибил нафиг дух в тени

Quote (ace)
IMO, в Тени любые враги как будто вполсилы дерутся

Quote (Jenya)
В первый раз я даже как драться не сразу поняла, поэтому пропускала удары и меня завалили

Ха) Помню, когда я в самый первый раз попробовала пройти Истязания, я еще как параноик оглядывалась по сторонам и боялась, что сейчас выскочит что-то большое и страшное biggrin Просто опыта в РПГ у меня до ДА не было вообще) Так что меня легко мочили духи, еще легче замочили пауки, а когда я в первый раз именно Кусландкой добралась до огра в Башне Ишала, то героем, сразившим тварь оказался мой мабари, потому что все остальные уже мертвыми лежали biggrin
Quote (ace)
Йован бы и не воспользовался этой МК, если б спокойно сбежать дали )

Это да) Но все же ошибка... Страшная ошибка. Для Йована типично *facepalm*



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.07.2012, 02:15 | Сообщение # 126

Quote (Tille)
А воробще у меня такое чувство, что все Спирит Хилеры рано или поздно с духами в связь входят. Что Винн, что Андерс... какая-то тенденция нехорошая.

Я тоже заметила. Но пока ничего поэтому поводу сказать не могу, судить по двум людям - это как-то... ну, не делаю пока никаких выводов.
Quote (Tille)
Так что Йована это мало оправдывает. Но в этом весь Йован)

Йован же наивный. "Я изучал магию крови, потому что хотел стать сильным магом" Пффф... Чтобы стать сильным магом, можно научиться сжигать врага изнутри, раскалывать, высасывать жизненную силу и т.д. и этого мага все страшиться тогда будут. А магия крови... Одна ошибка - и в лапки демона или же храмовников, что и оказалось в случае Йована. Более вескими должны быть причины изучения этой магии...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.07.2012, 10:53 | Сообщение # 127

Quote (ace)
а разве твои гг не заядлые маги Крови? ))

Они самые biggrin И если уже говорить о таких, как моя Амелл, то она занялась магией крови из тоски к единственному другу и той же ярости. Может, это и была ее ошибка, но ей тогда было все равно, о, как biggrin
Quote (ace)
Он, я думаю, и не обманул бы друга, который хотел помочь (что сделал Андерс, та история с фейерверком).

Андерс не соврал... ну, по крайней мере, он потом признался, что соврал... biggrin Но насчет церкви он недоговаривал по ясным причинам - будто Хоук сразу же его отпустит со словами "Да, Андерс, дерзай! Подорви церковь с Эльтиной ко всем демонам!")



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 23.07.2012, 07:29 | Сообщение # 128

Quote (Хоук)
Я тофе хотю магом крови стать. smile

А если бы он был гауптманном SS, тоже пошли бы в сию организирунг? smile Аполитично рассуждаете smile

Опрос составлен не совсем правильно. Казнить если его и нужно, то не за предательство, а за преступления.

По мне Йован как бы он обаятелен ни был, заслуживает усмирения или смертной казни. С точки зрения закона налицо полный состав преступления - объект, субъект, мотив, личное признание. Смягчающим обстоятельством может быть содействие следствию и личное раскаяние. Поначалу играя магом отпустил его, друг все таки. Но в другие разы отдавал его Кругу магов. Впрочем, если бы была возможность призвать его в СС, то сделал бы это обязательно, разве орден СС наполовину и так не состоит из отморозков, которым нечего терять? И ему шанс, и мне маг крови, обоюдная выгода.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Сообщение отредактировал Атай - Понедельник, 23.07.2012, 09:48


AlinaDrew (В тени)
Наг
Сообщений: 12
Дата: 20.05.2013, 16:25 | Сообщение # 129

Цитата (Атай)
Поначалу играя магом отпустил его, друг все таки.

разве он уходит, даже если ты его отпускаешь?
на сколько я помню, он разноется по поводу своих ошибок и их искупления и никуда не пойдет
всегда хотела его отпустить(

мне Йован нравится в роли друга при прохождении за мага
такой неудачный друг, которого можно подоставать. при получении своей филактерии немного тронулся, но сидя в подвале у Эамона все осознал (надеюсь на это). За него горой столяла при решении его судьбы и в Тень им ходила, дабы хоть как-то показать его хорошим sad



Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 20.05.2013, 16:57 | Сообщение # 130

В конце-концов он у меня ушёл помогать людям, да я читак и просто выгрызла у игры этот квест



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Йован
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: