Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Mass Effect 2
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.11.2011, 10:38 | Сообщение # 211

Tille, ну ты даёшь. Концовка в МЕ2 - пожалуй, самое мощное, что там есть, потому что

[cut noguest=страшный злобный спойлер, не четай ни в коем случае, но до конца игру пройди обязательно!]это первая игра на моей памяти, в которой говорят "Лети быстро!!", и если не полетишь, будет плохо. Когда я отправился на suicide mission в первый раз, потерял Келли, Гэбби, Мордвина и Легиона. Долго челюсть с пола собирал.
Потом переиграл по-хорошему (пришлось 15 часов перепроходить, но где наша не пропадала), но всё же решил оставить первое прохождение - так честнее и эмоции были неподдельные.

И ведь есть ещё миссия "Свой-чужой", Легион, Джокер на захваченном корабле и прочая.[/cut]
Ты много потеряла!



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 28.11.2011, 10:43


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 28.11.2011, 12:17 | Сообщение # 212

Quote (Enio)
Чего только голос Тейна стоит

...только Тейн - из второй части happy
а где-то тут уже были мои страдания...
в общем, повторюсь, Рекс, Кайден и Гаррус рулят!)))))
А во второй - весьма доставляет говорильня Мордина)) А после того, как он спел - влюбилась biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.11.2011, 12:35 | Сообщение # 213

Он ещё, если романа ни с кем нет, заявляет о своей сексуальности. biggrin Золото, а не персонаж.
Солус, то бишь.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 28.11.2011, 12:35


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 28.11.2011, 14:11 | Сообщение # 214

Да-да))) Его прикольно обламывать... Он тушуется и начинает идти на попятную) Мол, не так понял, все такое.
А эти фразы его, когда он занят?
"На корабль проник вирус чесотки, передающийся половым путем. Носителями являются исключительно варрены. Выводы печальны".
Я чуть по стула не упала biggrin



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 28.11.2011, 16:52 | Сообщение # 215

Ну, там, как я понял, смысл был такой, что якобы Шепард к нему подкатывала и смотреть ни на кого другого не могла. )
Ага, или "О, я нашёл способ вылечить Джокера! Мм, нет, тогда у него откажет печень". biggrin Но с варренами ничто не сравнится.



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 21.12.2011, 01:03 | Сообщение # 216

Прикольный трейлер)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 24.12.2011, 09:52 | Сообщение # 217

То что на Цербер работаешь было как то ....неприятно,но лучше чем на засранцев из Альянса dry

Добавлено (24.12.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Игра получилась хорошей(хотя первая больше понравилась),но не люблю я это будущее,совсем не люблю.Поэтому для меня Dr age дороже=)







Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 24.12.2011, 18:40 | Сообщение # 218

" Бездельники, погрязшие в бумагах и забывшие своё изначальное предназначение."
Elven ты всегда так эпично все поясняешь ?))
p.s мне особенно понравилось как меня капитан....как там его...и Эшли накаркали на меня,сами ничего не предпринимаете а еще ругаете,мол на Цербера работаешь.Цербер единственный кто захотел решить проблему с исчезновением колоний да и все таки Шепарда воскресили...
Так что плевать, что Цербер в 3 захочет Шепу убить,она его воскресила и по сути имеет право его убить.






cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.12.2011, 21:19 | Сообщение # 219

Я рыдаю, это просто уааааааааа. )))))

[cut noguest]



[/cut]

Прикрепления: 7815704.jpg (291.2 Kb)


You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Воскресенье, 25.12.2011, 21:22


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 21.02.2012, 20:06 | Сообщение # 220

Разве хомяк дорогой? У меня вся каюта хламом забита, моя Шепка барахольщица какая-то biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 22.02.2012, 00:54 | Сообщение # 221

Жаль то что купили почитать нельзя(журналы там, я бы почитала "Жнецовский вестник" например) А ещё бы я на месте кэпа расклеила по Цитадели агитационные плакаты ещё в первой части



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 02.06.2012, 02:47 | Сообщение # 222

Только сегодня начала проходить 2 часть... И конечно была удивлена - начало игры больше похоже на конец игры, да и на конец истории Шепарда, так нет, технологии навороченные спасают biggrin И сейчас у меня чувства смешались, хочу встретить всех своих старых спутников и поскорее (Джокера и Тали мне недостаточно...). Альянс хочу...А не "Цербер"... Придется наслаждаться тем, что есть, ну и ладно) Посмотрим, что дальше будет.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 02.06.2012, 02:50


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 02.06.2012, 17:08 | Сообщение # 223

Джефф так прикольно ковыяет happy А ещё его шуточки про Дейзи Белл(ну надо же я запомнила как он это называл)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 06.06.2012, 02:56 | Сообщение # 224

Эх, у меня порой бывают крики души) Вот говорят люди о том, что ходят слухи, что Шепард жива, так и хочется Шепардом закричать "Это я!! Я жива!!!") Или прийти на Цитадель и в рупор заорать "Шепард жива!!!", пусть знают biggrin А еще уйти из "Цербера" и жить прежней жизнью до смерти)

Добавлено (06.06.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Усе, прошла ME2... Крупно обложалась в самоубийственной миссии. Хорошо, хоть Шепард жива... А так погибло больше половины отряда... Гаррус... cry От чего вообще зависит, погибнут персонажи или нет?




I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 02.06.2012, 20:21


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 06.06.2012, 13:04 | Сообщение # 225

Quote (Tille)
Первое - от влияния, выполнила ли ты их персональные квесты и не потеряла ли влияние в ходе выполнения квестов.

знала же, что квесты их выполнять нужно, так нет, на суицид спешила >_<... В общем, моя вина) Хотя с некоторыми были хорошие отношения, и они умерли первыми... хотя это было еще на "Нормандии"... Эх, моя вина, сама виновата, буду ли переигрывать - не знаю. Возможно. У меня погибли: *зачитывает список* Джек, Касуми, Тэйн, Джейкоб, Гаррус, Тали, Грюнт, Заид.... может, еще кто-то... А я-то надеялась на спокойное возвращение после миссии... biggrin



I am assuming control...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Поиск: