Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Mass Effect 2
MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 09.02.2010, 23:31 | Сообщение # 16

Да мне както пофиг там на всякие примочки насчет геймплея, пусть хоть он тетрис будет напоминать. Что важное для меня так это сюжет. Juu, но ведь Шепард человек а эта организация поставило своей целью спасти человечество любой ценой и поднимать его во всем. Когда человечество вступила в первый контакт с турианцами, люди могли быть сразу же уничтожены ими если бы не вступил в этот конфликт совет цитадели. У Турианцев в то время и до сих пор самый многочисленый и могущестеный флот в простарнстве цитадели. Думаю любой человек должен обязатльно неточто сотрудничать он обязан служить Церберу верой и правдой. Ибо это всеравно что служит человечеству. Начет старых напарников, я знаю что они будут но вступять ли в нашу команду вновь - незнаю.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Вторник, 09.02.2010, 23:35


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 10.02.2010, 05:41 | Сообщение # 17

Quote (MusTeam)
Турианцев в то время и до сих пор самый многочисленый и могущестеный флот в простарнстве цитадели.

Вот если бы кроганов было побольше... И если бы у рахни были корабли...





MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 10.02.2010, 11:29 | Сообщение # 18

Кроганов и так много было пока они не ришили что они круче всех. Генофаг обламал их. biggrin И у рахни корбали тоже были, как тогда они могли быть столь многочислены. Изза этого цитадель и боялась их, и отправила кроганов уничтожать их.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 10.02.2010, 21:48 | Сообщение # 19

Судя по недочитанным мною спойлерам, осталось мне не так уж много до финальных титров. Так откровенно я уже не плююсь, но десятку игре все равно не поставлю. нет, не спорю, много всего классного можно наблюдать в этой игре, но и есть откровенно слабые вещи.
MusTeam, моя Шепард ксенофобией не страдает (ксенофилией, впрочем, тоже). В первой части ею было принято решение спасти Совет, да и "Церберу" она тогда с привеликим удовольствием гадостей наделала. Лично мое Имхо - Призрак с Цербером хуже Сарена с гетами может оказаться. Всю игру при каждой возможности у меня Шепард повторяет, что Церберу не доверяет, и вообще только вынужденно с ними сотрудничает.
И в первой части сюжет как-то по-эпичней ощущался, да. Здесь порой все воспринимается как очень нудная работа.
По поводу партийцев - рада была вновь принять в команду Гарруса и Тали. Вообще порадовали почти все встречи со старыми товарищами. Рекс с Лиарой неплохо устроились+) А вот по поводу того, что Кайдена в личное пользованье моей Шепард обратно не вернули я долго бесилась. Одна надежда теперь на третью часть+) Ибо вся романтическая линия во второй прошла мимо меня (намерянно, между прочим). Женских персонажей явно обделили - либо с инопланетянами романсить (что есть фи и не особо эстетично, имхо), либо с черным братом (не вызывающим никаких эмоций особо), либо в одиночестве кормить рыбок в каюте и вздыхать над фоткой Аленко (что я и отыгрываю). Джокера хотя бы романспособным сделали, что ли+) Я думаю, это было бы как минимум весело+)
Интересно, а Шепард-мужчина, раз с Тали романсить может, ее личико то увидит?+) или бактерии помешают biggrin
А еще они забрали у нас машинку... и это печалит ><

Добавлено (10.02.2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Zeron)
И если бы у рахни были корабли...

у рахни корабли снова есть+) Т.к. в первой части я царицу рахни отпустила, во второй мне от них привет передали+) и обещание в помощи+)
Да и с кроганами все не так просто+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 10.02.2010, 21:52 | Сообщение # 20

АААА СПОЙЛЕРЫ АТАКУЮТ!!! biggrin



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 11.02.2010, 16:10 | Сообщение # 21

Quote (Juu)
у рахни корабли снова есть+) Т.к. в первой части я царицу рахни отпустила, во второй мне от них привет передали+)

Я тоже отпустил. Хорошие миленькие жучки. Что за помощь?





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 11.02.2010, 17:17 | Сообщение # 22

Quote (MusTeam)
АААА СПОЙЛЕРЫ АТАКУЮТ!!!

не читай biggrin
Quote (Zeron)
Хорошие миленькие жучки.

а еще они _поют_ +)
Quote (Zeron)
Что за помощь?

Не играл ведь еще, да? +) спойлерить не буду, да и все равно эту плюшку получим мы только в третьей части+)

Хм, меня ждет вторая половина последней миссии и битва с финальным боссом. Впечатления - протеворечивые до сих пор...
А еще после МЕ как-то не особо тянет обратно рубиться в DA:O о_О буду надеятся, что это я просто немного устала от всякой "дракономечемагии" и к выходу Пробуждения это пройдет+)




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 11.02.2010, 17:54 | Сообщение # 23

Quote (Juu)
Не играл ведь еще, да?

Нет) У меня не игра получается, а слайд шоу, хотя по требованиям подходит...





Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 15.03.2010, 20:54 | Сообщение # 24

У кого-нибудь получилось сохранить всю команду? У меня в проклятой трубе все-равно все дохнут, кого бы не послала..... cry даже Легиоша не выжил....



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 16.03.2010, 11:39 | Сообщение # 25

Quote (Anariel)
У кого-нибудь получилось сохранить всю команду? У меня в проклятой трубе все-равно все дохнут, кого бы не послала..... cry даже Легиоша не выжил....

Ага, получилось+) с первого раза, проходила без спойлеров+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 16.03.2010, 19:23 | Сообщение # 26




StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 18.03.2010, 17:15 | Сообщение # 27

Сегодня наконец то установил и поиграл)) Игра охрененная) ещё лучше первой части, оторвать невозможно happy






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:06 | Сообщение # 28

Мне 1-я больше нрава)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 22:54 | Сообщение # 29

Как по мне так вторая лучше, жаль что обрезали шмотки, зачем это было делать я не знаю, но уровень постановки и отыгрыша роли персом заметно улучшились, а это главное! Наконец то можно быть по - настоящему злобным ублюдком, а когда мой перс задвинул по харе репортерше я со злезами радости на глазах чуть в форточку не выпорхнул... Новая боевая система, свистнутая у фридом файтерс (кто скажет гирс оф вар - тому вилкой в глаз) в тему, честно, мне лично понравилось, правда не все так радужно - явный дисбаланс классов - за снайпера играть намного легче чем за всех остальных - невидимость + снайперка - и я господь бог на любой сложности... Вот вкратце мое ИМХО.



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 20:30 | Сообщение # 30

Игра очень хорошая, с сюжетом! Меня втянуло конечно. Прошёл почти все миссии. И очень хорошо сделали, типа в будущем. Игра с какой-то стороны на любителя, но советую я каждому в неё сыграть! Шедевр так же как и Dragon Age, но Dragon Age по круче конечно же!

Добавлено (02.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (B0rn)
Как по мне так вторая лучше, жаль что обрезали шмотки

А вот с этим я с тобой полностью согласен. Шмота почти нету там. Не из чего выбирать...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Поиск: