Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Mass Effect 2
MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 30.01.2010, 22:36 | Сообщение # 1

Через два года после того, как капитан Шепард отразил вторжение Жнецов, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.

Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Капитан Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.
БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОСТАВЛЕНО НА КАРТУ
От создателей первой Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™ - вторая часть увлекательной трилогии Mass Effect!
Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю капитана Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
ЦЕЛАЯ ГАЛАКТИКА У ВАШИХ НОГ
Самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

Добавлено (30.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Mass Effect 2 (PC, Xbox 360) всего за пару дней стала поистине «золотым» проектом для BioWare. Вчера Electronic Arts нарекла вторую часть ME «одним из феноменов поп-культуры» и «первым блокбастером этого года», который уже получил 30 «Выборов редакции» по всему миру и 40 наивысших оценок. На Metacritic.com усредненный рейтинг игры застыл на отметке в 96/100 баллов. Вестимо, все эти комплементы выданы не просто так. Всего за два дня продаж Mass Effect 2 показала выдающийся результат – два миллиона проданных копий. Лучше и быть не может!

Соревноваться, правда, Mass Effect 2 было не с кем – если первая игра вышла в ноябре 2007-го года и соперничала с Assassin’s Creed и Call of Duty 4: Modern Warfare, то в январе горизонт на предмет добротных RPG абсолютно чист. А вышедший в один день с канадской космооперой MAG: Massive Action Game (PS3) хоть и очень хорошо продался, но на роль конкурента не тянет – не столько из-за платформенной принадлежности, сколько из-за больший различих в жанре.

Поздравляем BioWare с первым успехом в этом году!




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.01.2010, 01:38 | Сообщение # 2

Ничего так игрушка...но не зацепило как бывает с некоторыми играми.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 31.01.2010, 02:18 | Сообщение # 3

Это может быть изза того что ты в первую часть не играл. В каком то игровом изданий об этом говорилось, мол что бы играть вторую часть надо сперва пройти первую. А то так не поймешь сюжет.

Добавлено (31.01.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Kartman, а ты на лицухе или пиратке играешь? Просто говорят что не получится играть на пиратке, потомучто там какаято защита от пиратов.




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.01.2010, 15:43 | Сообщение # 4

MusTeam, Наоборот) Я первую часть на одном дыхании прошел)
MusTeam, На английской пиратке, благо с инглишем у меня норм) Правда установилась только с 3 раза, первые 2 раза писала что диск отличается от лицензионного.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 01.02.2010, 17:03 | Сообщение # 5

Я пока первую прохожу.... happy



Не посылай овец убивать волка!!!

MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 03.02.2010, 18:08 | Сообщение # 6

Kartman, просто не могу поверить что тя не зацепила вторая часть! smile Ведь продолжение намного лучше первой, и намного - намного интереснее! Сам я жду лицуху. Грех играть такую великую игру на пиратке! Пусть даже если она будет стоит 1000$! cool



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 04.02.2010, 17:05 | Сообщение # 7

Да! А ещё на Нормандии 2 есть туалет!!





StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 04.02.2010, 17:33 | Сообщение # 8

Помню, смотрел ролик "первые 10 минут геймплея" так там Шепард зашёл в женский туалет а ему компьютер говорит: "Мужской туалет находится справа" biggrin






MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 04.02.2010, 22:09 | Сообщение # 9

Quote (Zeron)
Да! А ещё на Нормандии 2 есть туалет!!

Вот ради этого стоит купить игру! biggrin

Devil_Stas, ты это на ютубе смотрел?
Я еле сдерживаюсь чтобы не смотреть всякие там обзоры, видео геймплея и т.д.!!! В Казахстане выйдет гдето 15 февраля, это мука!!! cry




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 04.02.2010, 23:01 | Сообщение # 10

Хех) А как они нужду в 1 части справляли?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 05.02.2010, 00:28 | Сообщение # 11

Quote (Kartman)
Хех) А как они нужду в 1 части справляли?

Где-нибудь в уголке)
Всё это шутки конечно же. biggrin Я считаю перед любой игрой сперва нужно настроится, а потом уже гамать чтобы кайф охренительный получить. Просто понять, вникунть, почувствовть сюжет-атмосферу игры.




Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Сообщение отредактировал MusTeam - Пятница, 05.02.2010, 00:34


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 05.02.2010, 09:50 | Сообщение # 12

Quote (Kartman)
Хех) А как они нужду в 1 части справляли?

Где нибудь на необитаемой планете)) Или в Мако))





Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 05.02.2010, 16:27 | Сообщение # 13

Quote (MusTeam)
Kartman, просто не могу поверить что тя не зацепила вторая часть! Ведь продолжение намного лучше первой, и намного - намного интереснее! Сам я жду лицуху. Грех играть такую великую игру на пиратке! Пусть даже если она будет стоит 1000$!

согласен smile



Не посылай овец убивать волка!!!

Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 05.02.2010, 18:02 | Сообщение # 14

Чёртовы торренты. Скачал. Установил. Всё. Вступительный ролик отнимал целый час драгоценного времени. А потом ещё минут двадцаьшёл до Джокера. Завтра пойду покупать...





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 05.02.2010, 22:54 | Сообщение # 15

После первой части, захватившей с первых же минут, вторая немного... расстроила. Я сначала вообще долго плевалась - дурацкие изменения управлеления, новая система прокачки, отсутствие инвентаря...не хочу даже продолжать. Многое бесит. Особенно то, что моя Шепард вынуждена сотрудничать с организацией "Цербер". И вряд ли из-за этого теперь старые друзья вновь будут в команде. Хоть Джокер с "Нормандией" снова с Шепард летают
Хотя, я только начала, может мнение свое еще сильно изменю. Но пока не кусаю локти в поисках денег на лицуху.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: