Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Mass Effect 2
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 06.06.2012, 19:11 | Сообщение # 226

Quote (Molnia)
У меня погибли: *зачитывает список* Джек, Касуми, Тэйн, Джейкоб, Гаррус, Тали, Грюнт, Заид.... может, еще кто-то... А я-то надеялась на спокойное возвращение после миссии...

cry У меня никто никогда не помирал, вот читаю это аж слёзы на глаза наворачиваются... Я каждый раз волнуюсь перед суицидальной миссией



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 06.06.2012, 20:37 | Сообщение # 227

Quote (Jenya)
У меня никто никогда не помирал, вот читаю это аж слёзы на глаза наворачиваются... Я каждый раз волнуюсь перед суицидальной миссией

Я жутко волновалась... Уже в те моменты, когда только-только пролетели... Когда эти...насекомые (по-другому называть не могу) захватили Гарруса и улетели, у меня началась истерика. Я аж вслух "ГАРРУУУУУС...." и ходила потом с мыслью, что миссия УЖЕ провалена. Сейчас переигрываю. Прошла квест Гарруса, поговорила с ним, Шепард начала с ним флиртовать... *facepalm* ходи-ходи налево, Шепард, от Аленко потом не поздоровится XD Усовершенствую "Нормандию". Играю так, как положено.Кто ж в ME3 останется, если все заранее в суицидальной миссии поумирают?)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Среда, 06.06.2012, 20:42


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 06.06.2012, 21:07 | Сообщение # 228

Quote (Molnia)
Кто ж в ME3 останется, если все заранее в суицидальной миссии поумирают?)

Аленко)) happy
Quote (Molnia)
Прошла квест Гарруса, поговорила с ним, Шепард начала с ним флиртовать... *facepalm* ходи-ходи налево, Шепард, от Аленко потом не поздоровится XD

Он очень грозно посмотрел на меня с МЕ3 когда я пропалилась что была с Тейном



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 06.06.2012, 21:17 | Сообщение # 229

Quote (Jenya)
Аленко))

С одним Аленко тоскливо happy С Гаррусом еще веселее будет)
Quote (Jenya)
Он очень грозно посмотрел на меня с МЕ3 когда я пропалилась что была с Тейном

Вот поэтому я решила, что лучше Шепард остановиться, и завершила не начавшиеся отношения) Как Шепард сказала: "Мы - добрые друзья, не будем все портить". Впрочем, ничего бы они не испортили, если б не Кайден)



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 06.06.2012, 21:54 | Сообщение # 230

Quote (Molnia)
Вот поэтому я решила, что лучше Шепард остановиться, и завершила не начавшиеся отношения) Как Шепард сказала: "Мы - добрые друзья, не будем все портить". Впрочем, ничего бы они не испортили, если б не Кайден)

Верность поощряется парочкой новых диалогов happy



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 01:08 | Сообщение # 231

Все, полетела на самоубийство своеобразное) Пока все идет нормально, никто из спутников не умер, по крайней мере, на "Нормандии" (улучшения действительно помогли). Все спутники ко мне лояльны за исключением Тэйна... провалила миссию(. Так вроде нормально все) Вот что значит начала играть нормально! happy



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 07.06.2012, 01:09


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 12:21 | Сообщение # 232

Quote (Tille)
Хм... там же простенькая она. Правда, может очков влияния не хватить.

Там, где надо было информацию сказать о сыне Тэйна, когда шпионила... первые 2 раза я успела сказать, а потом уже не знала, куда надо ходить, где выслеживать, и потом... до свидания, время закончилось! Это было... грустно... А так Тэйн очень даже неплохой... Как наемный убийца он довольно-таки необычный... впечатлил сразу) противоположность Зеврана happy (хотя оба неплохие). Кстати, насчет квеста Касуми... Мне одной этот квест напомнил "Клеймо убийцы"?)
[off]
Quote (Tille)
Молни, зато теперь знаешь, как погибает отряд Шеппи)

Для меня это великая загадка - как люди узнают о том, как меня называть? happy Или я где-то говорила уже об этом?) [/off]



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 14:12 | Сообщение # 233

Все, переиграла!) На сей раз погибли Джейкоб, Заид и Тэйн, но это уже не так страшно, как в первый раз... Качаю ME3)))

Добавлено (07.06.2012, 13:46)
---------------------------------------------
P.S. Кто-нибудь знает, как называется трек, играющий в титрах по окончанию игры? Понравился жутко, скачать хочу) happy
P.P.S. Все, не надо, я нашла biggrin

Добавлено (07.06.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Поняла, что у меня точно было не так все и страшно.

Смерть Шепарда... смотреть печальнее всего cry



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 07.06.2012, 14:21


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 17:01 | Сообщение # 234

Quote (Tille)
Если не ошибаюсь, это Suicidal Mission от Sam Hulick и кого-то там)

Suicide Mission) это достойно быть основной темой в игре happy
Quote (Tille)
Эпичный ФЕЙСПАЛМ ПРИЗРАКА

о да, кадрик шикарный happy что-то вроде "Вот Шепард... Кучу денег потратили, а он все равно сдох!")
Quote (Tille)
Ну и рожа у Шепарда того. Уголовник. о_О

Рожа не очень, это да) Хотя в этом стиле Джек его все равно опережает)
Quote (Tille)
Ну да... но всё равно не понимаю как так)) У меня Тали, и то по затупке померла)

Я так поняла, нельзя Джейкоба ставить в главные в той группе, он у меня так дважды погибал, независимо от того, есть влияние или нет. Заид тоже погибнет, когда у ворот будет со своей группой отбиваться от врагов. Независимо от влияния. Тэйн с влиянием, возможно, выживет, если его оставить у ворот. Насчет Гарруса не знаю, когда переигрывала, не брала его с собой, когда шла в биотическом поле, на всяк случай, чтоб снова камикадзе не стал) а на финальную битву взяла, и он у меня выжил) остальные все - ну, от влияния зависит, и улучшений "Нормандии". Таков мой вывод)))



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 07.06.2012, 17:02


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 07.06.2012, 19:50 | Сообщение # 235

Quote (Molnia)
Я так поняла, нельзя Джейкоба ставить в главные в той группе, он у меня так дважды погибал, независимо от того, есть влияние или нет. Заид тоже погибнет, когда у ворот будет со своей группой отбиваться от врагов. Независимо от влияния. Тэйн с влиянием, возможно, выживет, если его оставить у ворот. Насчет Гарруса не знаю, когда переигрывала, не брала его с собой, когда шла в биотическом поле, на всяк случай, чтоб снова камикадзе не стал) а на финальную битву взяла, и он у меня выжил) остальные все - ну, от влияния зависит, и улучшений "Нормандии". Таков мой вывод)))

Гид по выживанию на суицидалке
[cut]
Этап 1 - Труба

Специалист. На его роль подойдут, если лояльны, Тали, Легион или Касуми.
Лидер отряда Стрелков. Если лояльны, подойдут Джейкоб, Миранда или Гаррус.

Любая другая комбинация приведет к смерти Специалиста.
Этап 2 - Под биотическим щитом

Специалист. Подойдут Самара, Моринт или Джек, только если лояльны.
В любом другом случае погибнет один из взятых с собой персонажей по приоритетному списку, независимо от лояльности.
Тейн
Джек
Гаррус
Легион
Грант
Самара
Джейкоб
Мордин
Тали
Касуми
Заид
Моринт
Прим.: Тали и Легион, выходя за пределы щита, не получают урона.


Лидер отряда Стрелков. Выживут лишь лояльные Джейкоб или Гаррус, а также Миранда (выживет, даже если не лояльна)
Сопроводить спасенную команду Нормандии (если таковая имеется):
послать со спасенными членами команды лояльного персонажа - выживут все;
послать не лояльного - умрут все, кроме Чаквас;
никого не слать - умрут все, и Чаквас тоже.

Прим.: и тут от Миранды не избавиться, т.к. варианта послать ее со спасенными нет.

Этап 3 - Финальный босс (протожнец)

Битва с протожнецом. Ее переживут, только лояльные сопартийцы, то есть могут погибнуть и оба!
Команда, прикрывающая Шепарда (Прикрывающие тыл) [/cut]



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 19:57 | Сообщение # 236

Quote (Jenya)
Гид по выживанию на суицидалке

О, вот это круто) Было б у меня что-то подобное во время прохождения))



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 07.06.2012, 20:04 | Сообщение # 237

Quote (Molnia)
О, вот это круто) Было б у меня что-то подобное во время прохождения))

Добрые люди советами помогают)) А с выжившей командой я Мордина отправляю, чтобы выжил полюбому) Ему ещё генофаг лечить cool



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 07.06.2012, 20:13 | Сообщение # 238

Quote (Jenya)
Ему ещё генофаг лечить

точно-точно!) А то непонятно, то ли он паранойей страдает, то ли просто не лечит генофаг из-за неприязни к кроганам) И так уже их ситуация ужасна, зачем ее еще больше ухудшать?



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Четверг, 07.06.2012, 20:14


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 07.06.2012, 20:25 | Сообщение # 239

Кто поймёт этих пыжаков? Они слишком быстро разговаривают biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.06.2012, 00:43 | Сообщение # 240

Сегодня перепроходила ME2 уже за другую Шеп. Повеселилась, конечно, сполна) Отступником быть весело) Можно взять и дать по морде наглой приставучей журналистке biggrin (Так хотелось через Шеп сказать "Я тут всю галактику спасаю, и вас в том числе, а вы занимаетесь какой-то хренью, да еще и ложную информацию предоставляете?! За кого я дважды умираю?...".) и еще кучу приятных мелочей happy Реклама взбесила: "Шепард, вы недавно умерли." мда... biggrin А вообще что в первом прохождении, что во втором... люблю наслаждаться танцами Шеп biggrin biggrin biggrin biggrin Она с таким каменным лицом переминается с ноги на ногу на танцполе... happy



I am assuming control...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 2
Поиск: