Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 1
Mass Effect 1
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 03.11.2011, 22:30 | Сообщение # 61

То, что это не всегда так, добавлять не нужно. )



You know nothing, Jon Snow

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 04.11.2011, 09:46 | Сообщение # 62

Но мы то о Масс эффекте говорим)



LET'S ROCK! \m/

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 10.11.2011, 11:43 | Сообщение # 63

И ты соврал: вторая часть не короче.)

[off]и она просто охренительная![/off]



You know nothing, Jon Snow

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 10.11.2011, 12:11 | Сообщение # 64

Я говорил о полном прохождении, оно явно короче, причём намного. Так что
Quote (cure)
соврал

Клевета!
Quote (cure)
и она просто охренительная!

В полку МЕфагов прибыло crazy



LET'S ROCK! \m/

Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 10.11.2011, 20:06 | Сообщение # 65

Quote (ZaCon45)
Я говорил о полном прохождении, оно явно короче, причём намного. Так что

Хм,мне так не показалось.Это как раз если о полном говорить. smile
Квестов полно же,жаль что все даются компаньонами.



Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Четверг, 10.11.2011, 20:07


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.11.2011, 15:19 | Сообщение # 66

Quote (Elven)
ME1 "от и до" заняло ~25 часов. ME2 - ~40 часов

у меня примерно 50 ч. в первую часть и 30 часов на вторую, DLC не в счёт )



LET'S ROCK! \m/

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.11.2011, 13:41 | Сообщение # 67

Mass Effect 3 только вошел в стадию полировки!!! И вообще вселенной 4 года!))) Ура товарищи!))))

Добавлено (25.11.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Все вчера и я начала своё эпичное финальное прохождение) 3-я Шепка 3-й страж)(не знаю почему, но этот класс мой любимый)




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.11.2011, 20:21 | Сообщение # 68

Почему эпичное и почему финальное? ) К слову, тоже вчера начал за рыжую ренегатшу. happy



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 25.11.2011, 20:29 | Сообщение # 69

Потому что я его к импорту в МЕ3 готовить буду)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.11.2011, 20:34 | Сообщение # 70

А чем первые два не устроили? )



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 10.12.2011, 22:57 | Сообщение # 71

Не особо, ибо проходились в режиме "галопом по европам"

Добавлено (10.12.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Эх долго меня это мучило...Люди неужели только мне одной кажется, что сцена в каюте кэпа перед Илосом ну вылитый "тёмный ритуал Морриган"?!




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 11.12.2011, 01:34 | Сообщение # 72

Они..гм.. разные. ) Первая часть хоть и "аркадная", но ещё более-менее рпг, а вторая - уже в большей степени шутер с довольно мизерной ролевой составляющей. Но во второй задания интереснее и разнообразнее, в принципе, там всё подкрутили-подвинтили, всякие мелкие финтифлюшки приделали - фактически, интерактивное кино, но жаль, что особого полёта фантазии в развитии персонажа нет. Понятно, что серия МЭ не претендует на звание продвинутой рпг, но хотя бы разнообразие первой части было бы очень кстати.
Ещё можно сказать, что первая часть - довольно добрая сказка, а вторая пожёстче в плане сюжета.

Такая озвучка бывала и даже недавно. Arkham Asylum очень даже недурно локализовали, что бы там не выли сторонники оригинальной речи. Да и не скажу, что в том же Масс Эффекте все актёры поголовно лажают. Большая беда в том, что МШепард, которым, как почти уверен, играло 80% купивших игру, озвучен ужасно - как метко сравнил один юзвер с биовар.ру "Как будто его за яйца держат" - а слушать его приходится всю игру. Женщина озвучена хорошо, с выражением и интонацией у неё полный порядок - не Дженнифер, конечно, но на уровне, мне нравится. Ещё лажанули с Гаррусом и Кайденом, что тоже не прибавило народной любви, ибо персонажи популярные.
А в остальном - меня, вот, восхитило, что они не тупо приделали всем инопланетянам обычную человечью речь, а пропустили её через модуляторы голоса, всем саларианцам вообще замечательно подобрали голоса, хотя они персонажи второстепенные, волусы через вдохи говорят, кроганы рычат-хрипят, ну, в общем, люди явно старались.
Я уже отмечал по поводу Эшли, Рэкса, Джокера и прочих, но это уже будет чисто субъективщина. Мне, вот, наша Эшли нравится намного больше бесцветной оригинальной.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Воскресенье, 11.12.2011, 01:44


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 11.12.2011, 13:52 | Сообщение # 73

меня раздражал Сарен в 1.)Я когда впервые ME проходил, увидев турианца на Нормандии уже настроился что он будет моим напарником а Сарен его взял и застрелил:(






JIosdeR (В тени)
Наг
Сообщений: 13
Дата: 12.12.2011, 02:16 | Сообщение # 74

Хм...даже представления не имею какая игра свиду)
Стоит качать нет?



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 12.12.2011, 11:00 | Сообщение # 75

Лорандикус, да, я невнимательно прочитал и уже по привычке включил режим полной защиты локализации. biggrin
В DAO самая большая лажа была по вине монтажа, что, к сожалению, отбросило тень на всех остальных. Торопились, видимо, к выходу игры локализацию сделать. Я не оправдываю сих специалистов, поскольку халтура явная, и на проверке всё должно было быть заметно (притом, большинство ошибок в самом начале), но мне кажется, что причина сего была в том, что EA копию игры предоставили поздно. Ну это же совсем дикость, чтобы результат работы не перепроверить, не верю (с)

Tille, кому как, а мне кажется, что это наоборот плюс. ) Особенно, в лице всяких талантищ, которые умеют перевоплощаться. Кайден, правда, из-за этого очень, очень сильно проиграл для меня..хотя, DAO вышла позже "Золотого издания"?
+ я не уверен, что в случае зарубежной озвучки такого нет. ) Просто мы не в курсе их озвучивающей сцены.



You know nothing, Jon Snow

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 1
Поиск: