Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 1
Mass Effect 1
kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.09.2011, 22:39 | Сообщение # 46

Еще из оригинальных голосов мне безумно нравится голос Рекса!
...я просто млею, когда слушаю))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 17.09.2011, 22:45 | Сообщение # 47

kaladrius, да....только из-за этих двух голосов установила бы инглиш версию... love





kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.09.2011, 22:46 | Сообщение # 48

Элика, оооо, ты меня понимаешь))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 17.09.2011, 23:02 | Сообщение # 49

kaladrius, мы одной крови....
...и тараканов....
...и ещё раз крови! biggrin И схожие интересы happy





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 19.09.2011, 21:49 | Сообщение # 50

Имхо, наши просто не умеют делать адекватную озвучку. А в МЕ ее вообще слили. Оригинал рулит!)

А голос Рафаэля Сбаржа вообще слишком прекрасен, чтоб заменять его на что-либо еще >_<



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 31.10.2011, 15:27 | Сообщение # 51

Мой бравый штурмовик-лицо кирпичом сегодня утром благополучно добежал до полуразрушенной Башни. Концовка дико, просто неимоверно американски пафосная, но блин, цеплючая гадина. >_<
На очереди покалеченная солдат-колонистка.

Пару моментов: в DAII очень много слямзили у первого MA. Жесты, диалоговое колесо, анимация выпивки оф корсли. Даже копипаст локаций. Нет, гонять на Мако по разноцветным горам - это конечно мило и в виду очень маленького хронометража игры не успевает надоесть, но, всё же, вот где корень зла!
Добротно сделана, но очень уж мала. Надеюсь, вторая часть побольше окажется.

p.s. Алёнка хоть меня и не вдохновил, но бросать его на смерть было адово. Этот момент отлично придумали.
p.p.s. Теперь фанат Тали, хотя чем она так берёт за грудки - тайна похлеще бермуд. Магия, не иначе. Или всё дело в маске.



Воистину!



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 31.10.2011, 16:51


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 31.10.2011, 17:34 | Сообщение # 52

cure, вторая короче, н-да. Зато там второстепенные квесты более-менее проработаны и есть целые цепочки квестов.
А вообще МЕ не такая уж и короткая, если проходить второстепенные квесты. Я её намного дольше, чем ДАО проходил !)
[cut=Спойлер][/cut]



LET'S ROCK! \m/

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 02.11.2011, 12:32 | Сообщение # 53

Ещё короче? Как так можно-то? В первом, как мне показалось, около 80% игрового процесса скушали прыжки по горкам на Мако, а так-то надо 5 ключевых планет посетить, не особо длинных к тому же, и всё.

Ужас какой. biggrin Гугло выдаёт более приятные варианты. Вплоть до:



Тализораваснормандия!!



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 02.11.2011, 12:40 | Сообщение # 54

так её обозвали только ко 2 части!!) угар картинка, а я на 2 часть ставила для Тали офигительные текстуры высокого разрешения и она там красявка была) biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 02.11.2011, 12:45 | Сообщение # 55

Jenya, знаю, но мне так нравится это её имя. Похоже то ли на страшное ругательство, то ли на проклятье, вроде "чума на ваши головы". biggrin
Поделишься ссылкой? А то я во вторую часть играю только ради неё. love



You know nothing, Jon Snow

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 02.11.2011, 12:48 | Сообщение # 56




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 02.11.2011, 16:05 | Сообщение # 57

Quote (ZaCon45)
Ну серьёзно. Зачем тебе золотое издание, когда Англ. озвучка в разы лучше?


Ну, кстати, я не очень понимаю, за что так ЗИ Масс Эффекта хаят. На фоне других работ очень даже недурно сделанная локализация - часто без выражения диктуют, это да, но много голосов подобрали очень хорошо: Рекс, Тали, Джокер, Эшли вообще по-моему объективно круче оригинала, Шепардесса, куча необязательных неписей, Андерсон хорош, Хэккет отличный, волусы говорят через вдохи, и им голоса подобрали прекрасно, элкоры, ханары и т.д. Ошибка была замечена всего одна: Церберы на своей финальной базе вопят по-английски.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Среда, 02.11.2011, 16:09


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 03.11.2011, 17:08 | Сообщение # 58

Quote (cure)
...но много голосов подобрали очень хорошо: Рекс, Тали, Джокер, Эшли вообще по-моему объективно круче оригинала, Шепардесса, куча необязательных неписей, Андерсон хорош, Хэккет отличный, волусы говорят через вдохи, и им голоса подобрали прекрасно, элкоры, ханары и т.д...

Но Английская всё-равно лучше. Никакой другой голос не заменит мне голоса Лиары, Джокера, Гарруса, Андерсона и Хэккета. Безусловно, да, озвучка не плоха. Я бы сказал "на 4", однако после оригинала играть в другую - буээээ alco
Quote (Elven)
те, кто поливает грязью отечественную локализацию, просто напросто не играли в Мass Effect. Кто-то высказал своё мнение об озвучке, и все сразу подхватывают.

бред.



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Четверг, 03.11.2011, 22:10


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 03.11.2011, 21:41 | Сообщение # 59

Quote (ZaCon45)
Но Английская всё-равно лучше. Никакой другой голос не заменит мне голоса Лиары, Джокера, Гарруса, Андерсона и Хэккета. Безусловно, да, озвучка не плоха. Я бы сказал "на 4", однако после оригинала играть в озвученную - буээээ


Вот, мне любопытно: как на Западе подбирают голоса на озвучку (ну, для известных персонажей, не для неписей)? Методом кастинга или как у нас собирают мэтров сего дела или же попросту более-менее известных актёров? Если посмотреть, а точнее, послушать, в нашей версии собран почти весь золотой фонд звукоозвучивания и некоторые голоса попросту несравнимы (например, голос актёра, имя которого я до сих пор не знаю, но он озвучивал отшельника в Брессилианском лесу). Но если голоса выбраны автором персонажа из энного количества как наиболее подходящий, то - да, с неоригинальной озвучкой играть почти что преступление.



You know nothing, Jon Snow

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 03.11.2011, 22:11 | Сообщение # 60

Quote (cure)
Но если голоса выбраны автором персонажа из энного количества как наиболее подходящий, то - да, с неоригинальной озвучкой играть почти что преступление.

Именно, что так! Хороший пример тому - Морриган!



LET'S ROCK! \m/

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 1
Поиск: