Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Mass Effect 3
Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 20.04.2011, 23:27 | Сообщение # 61

Quote (ZaCon45)
Go0lden_Archer, кто будет в напарниках - итак понятно было. Но об этом Биовейр всё же умаличвает. Пока что они раскрыли только одного нового напарника. Да и то инфы по нему не дали, кроме того, что он служит на Нормандии.

Каг бе. Все думали что Эшли/Кайден появятся в концовке МЕ2, или вообще где то появятся кроме Горизонта - а ведь не появились. Можно много о чем думать, но думать и знать - вещи разные. И если я буду надеятся к примеру что в МЕ3 появится в спутниках Рекс это не будет спойлером smile
Quote (ZaCon45)
Это тоже давно известно.
Где? - В космосе! Что делает? - Эпично и пафосно спасает мир! Кого отсреливает? - Жнецов!
Не надо быть гением, чтоб до этого догадаться

А если так:
Где ? - На Земле
Что делает ? - Сваливает от нападения Жнецов поджав хвост
Кого отстреливает ? Церберов и хасков!
И это не спойлер ли? Я вот ну никак не могу домыслить почему Цербер ополчится на Шепарда если тот им отдал базу Коллекционеров. И знать причину я не хочу. Мне уже достаточно того что я знаю о вражде Шепарда и Призрака.



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 00:13 | Сообщение # 62

Quote (Go0lden_Archer)
Все думали что Эшли/Кайден появятся в концовке МЕ2, или вообще где то появятся кроме Горизонта - а ведь не появились.

Ну мне это неведомо. Лично я ни о чём таком не думал.
Quote (Go0lden_Archer)
Можно много о чем думать, но думать и знать - вещи разные. И если я буду надеятся к примеру что в МЕ3 появится в спутниках Рекс это не будет спойлером

Ну это естественно. Другое дело, когда твои догадки подтверждаются smile
Quote (Go0lden_Archer)
Где ? - На Земле
Что делает ? - Сваливает от нападения Жнецов поджав хвост
Кого отстреливает ? Церберов и хасков!

Ну это либо абсурд, либо ты имел ввиду лишь самое начало игры.
Quote (Go0lden_Archer)
И это не спойлер ли?

Нет. Это только способ подогреть интерес к игре. Другое дело, если бы биовейр сказали нам ещё и о том, почему цербер хочет убить Шепа.



LET'S ROCK! \m/

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 00:42 | Сообщение # 63

Quote (ZaCon45)
Ну мне это неведомо. Лично я ни о чём таком не думал.

Ну это ты не думал. А я вот не думал что будет там Лиара в напарниках, или что мы начнем играть на Земле.
Quote (ZaCon45)
Ну это либо абсурд, либо ты имел ввиду лишь самое начало игры.

Известно что мы в начале узнаем почему Цербер охотится за Шепардом. Так же известно что Призрак ключевой персонаж Масс Эффекта, что каг бе намекает на то что Цербер будет охотится за Шепардом не только на Земле. Так что абсурда здесь не вижу.
Quote (ZaCon45)
Нет. Это только способ подогреть интерес к игре. Другое дело, если бы биовейр сказали нам ещё и о том, почему цербер хочет убить Шепа.

Это способ подогреть интерес, но этот способ несет спойлеры. Если бы я не читал Гейм Информер, я бы не узнал что Шепард будет доставлен в суд, я бы не узнал о новом напаранике, о возвращении Лиары и т.д. Я бы так же не узнал о том что Цербер будет охотится за Шепардом, не узнал бы что Жнецы нападут в самом начале. Не узнал бы что у всех саларианцев будут проблемы с генофагом. Не обязательно знать подробности, хватает того что я знаю какие моменты будут присутствовать в игре - это уже спойлер. Если ты не согласен, и по твоему спойлер это прочитать весь сюжет от корки до корки, твои мнения расходятся с мнением мира biggrin ну или по крайней мере с моим crazy



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Сообщение отредактировал Go0lden_Archer - Четверг, 21.04.2011, 00:42


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 01:13 | Сообщение # 64

Quote (Go0lden_Archer)
Ну это ты не думал. А я вот не думал что будет там Лиара в напарниках, или что мы начнем играть на Земле.

То же самое применимо к тебе. Это ты не думал, что там будет Лиара в напарниках. Я думал наоборот. biggrin
Quote (Go0lden_Archer)
Так что абсурда здесь не вижу.

А не ты ли писал:
Quote (Go0lden_Archer)
Где ? - На Земле

, а затем
Quote (Go0lden_Archer)
Цербер будет охотится за Шепардом не только на Земле.

?
Во второй цитате - да, абсурда не вижу. Но к первой это неприменимо.

Quote (Go0lden_Archer)
Если ты не согласен, и по твоему спойлер это прочитать весь сюжет от корки до корки

Ну если тебе нравится покупать котов в мешке, то это твоё дело biggrin
А подогрев фанатов, который не несёт сюжетных спойлеров - не подогрев, а тупая инфа, согласись. :3



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Четверг, 21.04.2011, 01:15


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 01:25 | Сообщение # 65

Quote (ZaCon45)
Во второй цитате - да, абсурда не вижу. Но к первой это неприменимо.

Опять не вижу абсурда. Шепард будет на Земле, а я бы этого не знал, если бы не злофигучий спойлер crazy
Quote (ZaCon45)
Ну если тебе нравится покупать котов в мешке, то это твоё дело

Мне нравится мир Тедаса. Игру об этом мире, которая будет писать новые истории в нем я куплю. Мне нравится вселенная Масс Эффект, и история спасения галактики "от безопасносте" коммандором Шепардом в частности. Я куплю эту игру и узнаю что там будет. Ибо иначе можно сделать как некоторые уникумы, взять и врубить на ютубе видео-прохождение
Quote (ZaCon45)
А подогрев фанатов, который не несёт сюжетных спойлеров - не подогрев, а тупая инфа, согласись. :3

Фанатов подогревать не надо. Они сами кого хочешь подогреют biggrin но я не о том что это тупая инфа или умная, а о том что это все равно инфа о вещах которых я иначе не узнал бы smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Сообщение отредактировал Go0lden_Archer - Четверг, 21.04.2011, 01:25


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 01:42 | Сообщение # 66

Quote (Go0lden_Archer)
Шепард будет на Земле, а я бы этого не знал, если бы не злофигучий спойлер

Значит мы друг-друга недопоняли. Я имел ввиду, что Шепард [double]всю[/double] игру будет бороздить космос, а ты написал в ответ, что он будет на земле. Вот я и подумал, что ты имеешь виду то, что мы всю игру будем защищать Землю. И в любом случае я написал, что это либо абсурд, либо ты про самое начало. Второго видно ты не увидел...
Quote (Go0lden_Archer)
инфа о вещах которых я иначе не узнал бы

В каком смысле? Насколько я знаю есть минимум два пути узнать об этих вещах:
1)из прессы/интернета.
2)из самой игры.
Quote (Go0lden_Archer)
но я не о том что это тупая инфа или умная

Ну а я это к тому, что из двух новостей по игре людям больше понравится та, которая говорит о сюжете, нежели о движке/какой то левой механике/мегакрутым интеллектом противников или же новому скилу у класса "Инженер".
Quote (Go0lden_Archer)
Ибо иначе можно сделать как некоторые уникумы, взять и врубить на ютубе видео-прохождение

И не говори. А особо наглые индивидуумы ещё и умудряются критиковать игру, только лишь посмотрев трейлер/=



LET'S ROCK! \m/

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 10:11 | Сообщение # 67

Quote (ZaCon45)
В каком смысле? Насколько я знаю есть минимум два пути узнать об этих вещах:
1)из прессы/интернета.
2)из самой игры.

В том смысле что игра еще не вышла. В таком смысле я бы не узнал об этих мелочах.
Quote (ZaCon45)
И не говори. А особо наглые индивидуумы ещё и умудряются критиковать игру, только лишь посмотрев трейлер/=

Есть еще и те которые начинают обливать проект "чем то воняющим" еще даже до официального анонса, обливают только один слух. Как с "Project Zulu" biggrin
Quote (Tille)
Я хочу лишь сказать, что я забила на вИдьмака и перепрохожу МЕ
МЕ у меня всегда идет вдумчиво и долго, уж не знаю почему


У меня с точностью до наоборот.. Прохождение МЕ2 заняло у меня где то 3 дня, со всеми доп квестами и осмотрением всех прелестей графики и т.д. А прохождение ведьмака заняло где то неделю, по тем же причинам smile Но меня не тянет ни к ведьмаку ни к МЕ2. Думаю придется в мае пройти Ведьмака еще разочек, чтобы сейв был еще один smile



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.04.2011, 12:21 | Сообщение # 68

На Gamer Ru поступили ответы на вопросы фанатов:

Вопрос: Будет ли игра подобна предыдущему проекту развивать тему голубых? Предстоит ли нашему бравому капитану столкнутся с этой проблемой и через какие страдания ему придется пройти дабы отогнать от себя подобные напастья?
Ответ: Узнаете *Смех*

Вопрос: Какова будет примерно продолжительность игры по времени?
Ответ: Кампания еще не готова. У нас только макет сюжета. Пока-что на этот вопрос мы ответить не можем.

Вопрос: Есть ли вероятность того, что в одной из концовок игра может закончится гибелью Шепарда?
Ответ: Конечно

Вопрос: В сравнении с Mass Effect 1 и 2, игра будет "больше, или меньше"? (количество основных квестов, дополнительных, продолжительность, кол-во планет и т.д.)
Ответ: Пока-что рано это говорить. Все это еще достоверно неизвестно.

Вопрос: Планируется ли издание игры после выхода Mass Effect 3, где все части со всеми DLC будут в одной коробке?
Ответ: Мы еще не думали над этим, но вполне возможно, что такое будет.

Вопрос: Когда мы узнаем точную дату релиза?
Ответ: Неизвестно. Еще и мы сами об этом не знаем.

Вопрос: Когда мы увидим первое видео с геймплеем?
Ответ: Уже скоро.

Вопрос: Сколько будет новых напарников?
Ответ: Вам хватит. За одно прохождение невозможно всех напарников взять к себе на корабль. Будет необходимость выбора, кого взять в свой отряд, а кого не брать.

Вопрос: Измениться ли как-нибудь колесо диалогов или нам по-прежнему мс чистой душой можно будет тыкать в синий\красный вариант не читая текста?
Ответ: Будут внесены небольшие изменения.

Вопрос: Как BioWare планируют развивать игровую вселенную после выхода заключительной части трилогии и всех DLC к ней? Будут ли новые книги, комиксы, игровые спин-оффы или, чем чёрт не шутит, фильмы? Или существует вероятность выхода 4 части?
Ответ: В планах выпуск MMORPG по Mass Effect

Вопрос: Нужно ли читать книги, комиксы которые выйдут до МЕ3, что б понять что в ней происходит (расширит ли понимание происходящего, как было в случае с Редемпшин до выхода Логова СП)
Ответ: Мы заботимся о том, что-бы игроки, которые впервые поиграют Mass Effect 3, понимали происходящее не хуже истинных фанатов.

Вопрос: Увидим ли мы лицо Тали?
Ответ: Это очень популярный вопрос... Но отвечать пока-что не будем.

Вопрос: Увидим ли мы протеан в "неизмененом" в жнецов виде?
Ответ: Исключено.

Вопрос: Останется ли возможность свободно путешествовать по галактике и исследовать планеты?(мой вопрос)
Ответ: Конечно.

Вопрос: DirectX 11 обладает широким набором инструментов для улучшения графики во всех отношениях, будет ли использоваться данная технология хотя бы для улучшения части графики или к примеру света\тени?
Ответ: Конечно.

Вопрос: Видеокарты класса Radeon 6870/6950 и Nvidia 560Ti/570 представляют наиболее популярные решения на данный момент среди видеокарт, возможно ли дополнительно оптимизировать процесс под эти конкретные модели?
Ответ: Ничего не можем сказать. Оптимизация будет происходить потом.

Вопрос: Можно ли будет изменять режим огня для тяжелого оружия и\или боеприпасы (Зажигательная\осколочная ракета\граната)?
Ответ: Можно.

Вопрос: Как вы сказали журналу GameInformer, неплохо было бы продолжить МЕ, жить на цитадели или взять судно до Омеги. Вопрос состоит в том, почему бы не выпустить DLC в котором можно выбрать дом для ЛИ и тебя в котором можно поселиться после конфликта со жнецами? С DLC можно и ролики включить со вселением и прочим... Также можно в этом доме сделать взаимодействий множество, другими словами - проработать хорошо это DLC.
Ответ: Над этим стоит думать уже после выхода.

Вопрос: Ходил слух что будет возможен роман с Джефом Моро(Джокером). Опровергните ли вы эту версию?Или же помотаете фанатам Джокера нервы?(мой вопрос)
Ответ: Возможно.

Вопрос: Кто нибудь из спутников может лишиться жизни по сюжету?(мой вопрос)
Ответ: Некоторые из спутников могут умереть, или уйти из вашего отряда, если им не понравится ваша политика.

Вопрос: Будут ли расширены возможности кастомизации персонажа? Например добавлены какие-либо уникальные элементы обмундирования? Или игроку вновь придётся бороздить
Ответ: Мы уделяем много внимание на доспехи и вооружение.

Вопрос: Будет ли Тейн Криос в партии?(мой вопрос)
Ответ: Нет.

Вопрос: Недавно были слухи о том, что студия ведет работу над Dragon Age 3. Что скажете по этому поводу?
Ответ: Сама разработка игры еще не началась. Идет подготовка. Мы подготавливаем движок. Основная работа начнется немного позже.
-
-
-
-
Блин, тяжелый урон однако!Тейн...о нет, да здравствует истерика sad
-
-
-
-
Радует что роман с Джокером будет, не даром я верила что он будет!Забью я на роман с Кайденом и Тейном





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 21.04.2011, 12:54 | Сообщение # 69

[off]Дёшь Тали, Лиару, Гарруса и Джокера! Остальных растрелять =)[/off]



It's pony time!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.04.2011, 13:12 | Сообщение # 70

Quote (Russiaturisto)
Дёшь Тали, Лиару, Гарруса и Джокера! Остальных растрелять =)

И Тейна angry
---
Джокер самый лучший, и прикольный smile
---
Скажу честно я больше фанат Mass Effect чем Dragon Age и Ведьмак.
Мне просто нравится простор, свобода, галактика и инопланетяшки, в DA и Ведьмаке этого не сыскать. Да ещё эти голубые... smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 14:22 | Сообщение # 71

Quote (DragonAnna)
Gamer Ru

офигеть, одни "не знаю, не решили". Нафига устраивать тогда всё это было biggrin



LET'S ROCK! \m/

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2011, 14:41 | Сообщение # 72

Quote (Russiaturisto)
Дёшь Тали, Лиару, Гарруса и Джокера! Остальных растрелять =)

Нетт Джек оставте !!!! Она меня проперла , я даже с ней роман заведу! crazy




ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.04.2011, 14:43 | Сообщение # 73

Quote (Mr_Fox)
Она меня проперла , я даже с ней роман заведу!

Голактеко опасносте!!1 ЩЯЧЛО попячтся!!111

Ну хотя да, лучше пусть оставят :3



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Четверг, 21.04.2011, 14:43


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 21.04.2011, 15:39 | Сообщение # 74

Лучше бы тогда Тейна реанимировали, а Джек забрали biggrin



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 21.04.2011, 19:16 | Сообщение # 75

Quote (ZaCon45)
офигеть, одни "не знаю, не решили". Нафига устраивать тогда всё это было

ЧТо устраивать?ммм? smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Поиск: