Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Mass Effect 3
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 46

Quote (kaladrius)
ZaCon45, ты говоришь, что множество побочных квестов - зло и тут же соглашаешься, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

ну уж нет) ничего насчёт зла я точно не говорил. Я лишь высказал то, что именно мне это не нравится.))
А "Дело вкуса" относилось к шмоту. Меня например достаёт, когда у тебя в инвентаре 10 бронек и 20 пистолетов появляется после каждого маленького боя.) Зачем это нужно было делать - не понимаю. Всё равно можно пойти к интенданту и накупить у него всего самого свежего. Главное лицензии на торговлю иметь)
Quote (kaladrius)
Может, разумнее было бы на свое усмотрение все эти мелочи проходить? Пусть там будут эти квесты. Если хочешь пройдешь, если нет, то нет.

Я отписался уже, это принципиально для меня ^-^



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 18.03.2011, 21:07 | Сообщение # 47

ZaCon45, мне кажется, сбор и продажа шмотья и всяких мелких предметов - нормальный, оправданный способ зарабатывать деньги. Подобрал=продал, подобрал=продал, глядишь - новая бронька biggrin

по поводу принципиальности - поняла. но не могу понять эту принципиальность, как таковую)))) то есть, ты играешь, чтобы получать удовольствие) если тебе не нравится квест - не делай. это рассуждения с точки зрения обычного игрока. какие рассуждения могут быть у тебя с твоей принципиальностью - не могу понять))




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.03.2011, 21:18 | Сообщение # 48

Quote (kaladrius)
продажа шмотья и всяких мелких предметов - нормальный, оправданный способ зарабатывать деньги

Ага, деньги, которые ближе к Вирмайру куры не клюют.))) По настоящему они там нужны только когда броньки спектров появляются, а до этого я их как то даже не использовал.
Quote (kaladrius)
это рассуждения с точки зрения обычного игрока. какие рассуждения могут быть у тебя с твоей принципиальностью - не могу понять))

немного другие.
"Не нравится квест - выполняй его, но помечай у себя в голове, что там есть неинтересный квест."
В общем ко мне приходят такие мысли, что другим людям, а именно "обычным игрокам" этого не понять.....



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 18.03.2011, 21:22 | Сообщение # 49

ZaCon45, это не было камнем в твой огород.
я честно пыталась понять)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.04.2011, 23:49 | Сообщение # 50

[off]
Quote (kaladrius)
это не было камнем в твой огород.

Ну я уж не настолько стал параноиком, чтобы думать о таком smile [/off]
Quote (kaladrius)
я честно пыталась понять)))

Понять? Да и сам не до конца понимаю. Просто как то поставил себе психологический блок на "халявные" прохождения, в которых можно забить на всё, кроме основного сюжета. Теперь если я не прошёл игру на все 100, то я не прошёл игру. Как то так. Доводов по этому поводу нет))) Можно назвать это какой то степенью задротства, но вот такой вот я))))

Добавлено (08.04.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Вааах, хочу такую команду!!! Кайдан круто выглядит. А Лиара какято злая.
[cut noguest=+][/cut]




LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 09.04.2011, 12:45 | Сообщение # 51

ZaCon45, Лиару оставьте, Кайдена в топку))



It's pony time!

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 09.04.2011, 13:36 | Сообщение # 52

Да ну, мне Кайдан по первой части понравился. Больше даже, чем Эшли. Но правда меньше, чем Лиара, Гаррус и Рекс smile
И в третьей части я ему буду рад.)



LET'S ROCK! \m/

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 09.04.2011, 13:41 | Сообщение # 53

ZaCon45, я его убил)))



It's pony time!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 20.04.2011, 13:20 | Сообщение # 54

Мне тоже Кайден понравился. И с нетерпением жду его в 3 части.
Quote (ZaCon45)
Кайдан круто выглядит. А Лиара какято злая.

Шепард круче всех выглядит))
Quote (ZaCon45)
мне Кайдан по первой части понравился.

Поддерживаю)
______________________________________________________________________________________________
[wavyred][double]НОВОСТИ О Mass Effect 3[/double][/wavyred]

1. Джокер вернётся(а как же без него?!))

2. Цербер хотят убить Шепарда.

3. "Мы увидим истинного Призрака"

4. Отношения возможны с Лиарой, Эшли, Тали и несколькими новыми спутниками. Для персонажа-женщины отношения еще не определены(интересно кто эти новые спутники?!)

5. Главное всё зависит от прошлых решений.

6. Всё станет ещё более "связанным", зависит от принятых решений.

P.S Зачем я это пишу?!О_о Думаю что всё еще любит и следит за развитием 3 части, всё это знают, так что большего писать не стану =)
---------------------------------------------
Твою...девизию!Блин...Это новость меня очень испугала "Романтические отношения в Mass Effect и Mass Effect 2 будут иметь последствия, если Шепард изменил своему выбору на протяжении игры" Всё капец прохожу игру заново что бы Кайдану не изменять.
Мнение Мико:
1 Жнецы (капитан Очевидность всегда в хорошей форме);
2 «Нормандия»;
3 Герой (Шепард);
4 Эпический сценарий и концовка;
...
5 Уверен, что мы увидим кварианина, ведь миллионы поклонников одной Тали просто разберут офисы BioWare по всему миру, если четырехлетнее ожидание окажется напрастным.





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Среда, 20.04.2011, 13:24


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.04.2011, 17:01 | Сообщение # 55

Quote (DragonAnna)
Твою...девизию!Блин...Это новость меня очень испугала "Романтические отношения в Mass Effect и Mass Effect 2 будут иметь последствия, если Шепард изменил своему выбору на протяжении игры" Всё капец прохожу игру заново что бы Кайдану не изменять.

Ну мне это точно не грозит. У меня все герои во всех частях влюблялись лишь в Лиару)
Quote (DragonAnna)
Отношения возможны с Лиарой, Эшли, Тали и несколькими новыми спутниками. Для персонажа-женщины отношения еще не определены(интересно кто эти новые спутники?!)

Надеюсь эти отношения не Гейдер с Брандс-Хеплер писали...



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 20.04.2011, 17:37 | Сообщение # 56

Quote (ZaCon45)

Надеюсь эти отношения не Гейдер с Брандс-Хеплер писали...

biggrin
Quote (ZaCon45)
Ну мне это точно не грозит. У меня все герои во всех частях влюблялись лишь в Лиару)

Мда..мне и Тейн и Кайден нравятся, 51% Тейн - 49% Кайден..... cry
Quote (Tille)
Я не могу это не сказать - Фак мой моск! Биг бен и общая картина проста ом-ням-ням-ом-ням-ном!

О милая Тилль, а вы разве этих новостей не читали? happy




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 20.04.2011, 21:26 | Сообщение # 57

Чорд. Инфа на МЕ3 все появляется и появляется.. Мне с каждым днем все труднее и труднее сдержать себя!!!11расрас
[blink]*Я слышу как она зовет меня. Этого не может быть, но она взывает ко мне!!11"[/blink]



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.04.2011, 22:27 | Сообщение # 58

на самом деле эта инфа довльно скудна, в сравнении с тем, что было с ДА2) Особых спойлеров нет, кроме того, что призрак хочет убить Шепа, а жнецы нападут на землю в самом начале)



LET'S ROCK! \m/

Go0lden_Archer (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 92
Дата: 20.04.2011, 22:48 | Сообщение # 59

Quote (ZaCon45)
на самом деле эта инфа довльно скудна, в сравнении с тем, что было с ДА2) Особых спойлеров нет, кроме того, что призрак хочет убить Шепа, а жнецы нападут на землю в самом начале)

И там не говорится кто будет в напарниках? И не говорится о том где Шепард, что он делает. Кого он отстреливает и т.д.? Для меня все спойлеры. И чем ближе к релизу, тем их будет больше. За несколько месяцев до релиза да2 уже пол сюжета было известно. Ну нафиг такую же историю с МЕ3... Хотя должен признать - знание сюжета мне ничуть не испортило процесс прохождения. Мне его испоритил баг с прогой для объединения чаргенов, и то при шестом прохождении biggrin



"Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано"

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 20.04.2011, 23:10 | Сообщение # 60

Go0lden_Archer, кто будет в напарниках - итак понятно было. Но об этом Биовейр всё же умаличвает. Пока что они раскрыли только одного нового напарника. Да и то инфы по нему не дали, кроме того, что он служит на Нормандии.
Quote (Go0lden_Archer)
не говорится о том где Шепард, что он делает. Кого он отстреливает и т.д.

Это тоже давно известно.
Где? - В космосе! Что делает? - Эпично и пафосно спасает мир! Кого отсреливает? - Жнецов!
Не надо быть гением, чтоб до этого догадаться biggrin



LET'S ROCK! \m/

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Поиск: