Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Mass Effect 3
lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 25.02.2011, 20:43 | Сообщение # 16

Quote
Quote (lyvain)
Вот вот, этого я боялся

чего этого? То, что игр про Шепарда будет всего три - было известно ещё с самой разработки первой части.


как раз наоборот..вселенная игры достаточно интересна и разрабы врятли остановятся на трилогии(это понятно)..а боюся я штамповки как думаю и все поклонники серии..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 26.02.2011, 07:01 | Сообщение # 17

ZaCon45, Это же BioWare!!!Придумают что нибудь))На Земле он будит так написано, к родным он или она это будит потом известно)))
Ладно спорить не к чему, ведь игру не кто еще не держит в руках))
А если ребенок будит то прикольно!
В Ведьмаке он бесплодный,так не клёво...
В DAO нельзя заводить детей((((
Пусть сделают хоть в МЕ 3)))
Посмотрим что получится,не сомневаюсь что будит "зашебись")




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.02.2011, 10:52 | Сообщение # 18

[off]
Quote (DragonAnna)
В Ведьмаке он бесплодный,так не клёво...

Но там есть Альвин.
Quote (DragonAnna)
В DAO нельзя заводить детей((((

А как же ребёнок от Морриган?)
[/off]
Quote (DragonAnna)
Пусть сделают хоть в МЕ 3)))
Посмотрим что получится,не сомневаюсь что будит "зашебись")

Кого? Ребёнка? Ога-ога. Это уже получится СИМС в космосе. Представляю себе такую картину:
Шепард, после очередной битвы со жнецами заходит на Нормандию. Тут СУЗИ заявляет:
"Командор Шепард, ваше дитя в ваше отсутствие не могло успокоиться и всем не давало спать."
И тут грозный Шепард, лучший из людей, не снимая броню идёт менять подгузники. Нда. Это даже не смешно...
И всё же на главный мой сопрос ты не ответила. Откуда инфа?))



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 26.02.2011, 11:29 | Сообщение # 19

Quote
"Командор Шепард, ваше дитя в ваше отсутствие не могло успокоиться и всем не давало спать."
И тут грозный Шепард, лучший из людей, не снимая броню идёт менять подгузники. Нда. Это даже не смешно...

biggrin Смешно, пока не стало правдой smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Сообщение отредактировал lyvain - Суббота, 26.02.2011, 19:22


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 26.02.2011, 13:21 | Сообщение # 20

ZaCon45, сомневаюсь что всё будит проходить в процесссе игры. Думаю что будит всё в конце.
Все останутся живы,здоровы и история Шепарда подойдёт к концу. smile
Quote (lyvain)
СИМС в космосе

Смешно!Убил примой наводкой!Под столом О_о biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.02.2011, 16:15 | Сообщение # 21

DragonAnna, ну а что? Я не против. Представляю, как Шеп после эпичной победы над жнецами идёт по обломкам Нормандии и навстречу выходит Лиара с "кучей синих детишек" © smile
Quote (DragonAnna)
Смешно!Убил примой наводкой!Под столом О_о biggrin

Эммм, это сарказм?



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 12.03.2011, 17:02 | Сообщение # 22

ZaCon45, Беее...Симов терпеть не могу biggrin он самый)
..Или Шепард после тяжелой битвы и грандиозной победы весь в крови, входит на Нормандию, а в этом момент ему Лиара передаёт свёрток а в нём маленький синенький малыш!!! happy

Добавлено (12.03.2011, 17:02)
---------------------------------------------
"• Недавно «BioWare» опубликовала на своей страничке «Facebook» замечательные работы Патрика Гарретта, посвященные тематике «Mass Effect 3». Мы уже использовали одно его творение в посте про интервью с Брэндоном. Творчество Патрика действительно поражает своей красотой. Ознакомиться с полным альбомом художника Вы сможете здесь.

• На нашем форуме началось зарождаться настоящее литературное произведение от нашего друга «kastilio». Рассказ «Битва Навека», а точнее первые 2 главы, уже ждут своих читателей. Автор регулярно пополняет свое творение, поэтому лишний раз продолжения ждать не приходится.

• Игра «Mass Effect 2» выиграла приз за лучший сценарий на «Конференции Разработчиков Игр» 2 марта 2011 года.

• На немецком варианте вкладыша «The ARRIVAL Has Begun» в уголке изображен логотип «Mass Effect 3». Картинку предоставил наш новый друг «Jeff_Joker», за что ему огромное спасибо. Что бы это могло быть? Невесомая мелочь или знаменитая немецкая точность и пунктуальность?"

"Изменения в геймплее – не единственная вещь, делающая заключительную часть столь громким проектом. Фанаты с нетерпением ждут завершения истории и всегда готовы продолжить приключения Капитана Шепарда [если, конечно, он/она справился/-лась с “Самоубийственной Миссией”]. «Mass Effect 2» выиграла приз за лучший сценарий на «Конференции Разработчиков Игр» в этом году. И пока некоторые остаются не согласны с сюжетом игры, можно с уверенностью сказать, что мифология и персонажи проделали огромную работу по приведению в жизнь такой замечательной истории.
Мы же надеемся, что третья часть предоставит нам такое количество незабываемых впечатлений, что полностью затмит собой всё пережитое в «Mass Effect 2»."

"Сайт «Game Rant» берет интервью у члена компании «BioWare», Кристины Норман, ведущего дизайнера уровней игры «Mass Effect 2». Вместе с Кристиной мы обсудим философию дизайна трилогии и поговорим об игре «Mass Effect 3».

Стыд Вам и позор, если имя Кристины Норман Вам до сих пор не было известно. Она является ведущим дизайнером уровней знаменитой космо-оперы «Mass Effect 2» от компании «BioWare», а также продолжает работу над всеми ожидаемой «Mass Effect 3».

Нам удалось поймать её, когда она ждала своей очереди для очередной [а их было много] дискуссии во время «Конференции Разработчиков Игр» 2011. Мы спросили Кристину о работе над дизайном «Mass Effect 2» и о том, как она отразится на грядущей «Mass Effect 3».

Интервью может дать Вам кое-какое представление о том, чего можно будет ожидать от заключительной части трилогии «Mass Effect»."





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.03.2011, 17:05 | Сообщение # 23

Quote (Ryo)
Все таки, романтик лайн - неотъемлимая часть игр Биовар :)

Ага,полностью согласна!!!))))
Я не могу дождаться выхода 3 части!!Ааа не доживу(((




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 13.03.2011, 17:05


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 15:22 | Сообщение # 24

хех,анонс МЭ 3 само по себе было "восьмым чудом света" только вот интересно насколько Эпической получится концовка,и что станется с Самим Шепардом..загадка:( а то что на трилогии они не остановятся,это понятно,только кто будет интересно следующим героем во Вселенной МЭ, Наверное Грюнт,*мечатет* biggrin





Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.03.2011, 15:34 | Сообщение # 25

sXeNeliser, С самим Шепардом: то что станет зависит от играющего за него(неё) вернётся на Землю- это известно, а что дальше... покрыто мраком)




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 16.03.2011, 15:41 | Сообщение # 26

sXeNeliser, нее, после третей части Биовары сделают космосим. Вид из кокпита. А пилотом будет *барабанная дробь* Джокер)))



It's pony time!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.03.2011, 15:53 | Сообщение # 27

Russiaturisto, нет, этого точно не будит, это же BioWare, сделают зашибенную концовку и всё.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 16.03.2011, 16:13 | Сообщение # 28

DragonAnna, Я думаю, если масс ефект будет хорошо продоватся, то его ждёт судьбма TES. Ибо Биовари официально говорили, если продажи их порадуют, то они продолжать делать игры в серии MAss Effect, только уже без Шепарда.



It's pony time!

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.03.2011, 16:17 | Сообщение # 29

Quote (Russiaturisto)
они продолжать делать игры в серии MAss Effect, только уже без Шепарда.

Да, это известно. Но что бы:
Quote (Russiaturisto)
космосим.

Этого точно не будет, другой герой,другая история.




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 17:00 | Сообщение # 30

они рпг состовляющую первой части в третью вернули)))





Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Поиск: