Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2011 » Март » 5 » Dragon Age II - Первые пять часов
21:32
Dragon Age II - Первые пять часов
Хоук. Имя которое прошептали в тускло освещенной таверне, по ту сторону континента Тедаса. Каждый пересказывает его историю по разному. В одной из них, Хоук является упрямым, жаждущим власти магом, истребляющим легионы порождений тьмы... в одной битве. В другой, Хоук является таинственным разбойником с сомнительными намерениями. Каждый человек рассказывает свою версию повести о Хоуке. Я пять часов в Dragon Age II и это моя история о Хоуке.




Героическое Начало

Легенда о Хоуке начинается в Лоттеринге, еще в ходе событий Dragon Age: Origins. Обреченная деревня захвачена порождениями тьмы и Хоуку приходится бежать из деревни со своей семьей. Прорываясь с боями сквозь несколько засад порождений тьмы они встречают тамплиеров Уэсли  и его жену Эвелин. Обнаружив что Бетани маг-отступник, Уэсли пытается задержать ее. Но Эвелин напоминает что "Сейчас не время для этого" ведь на подходе новая волна порождений тьмы.

Бесконечный поток порождений тьмы продолжает наступать и временная команда похожа на зверей загнанных в клетку. Один из членов  группы будет убит, а другой смертельно ранен. Неожиданно на горизонте появился дракон, который своим пламенем превратил порождений тьмы в кучу пепла.

Дракон плавно приземляется на обугленное поле боя и превращается в старуху. Эвелин первая распознала ее личность: Флемет, ведьма из диких земель. Она спасает Хоука и его родственников почти от верной гибели, чтобы заключить с ним сделку. Она гарантирует безопасный проход через Недремлющие море на противоположное побережье известное как Вольная Марка. Все что она просит взамен, это доставить долийский амулет клану эльфов, которые разбили лагерь недалеко от города Киркуолл...



В Киркуолл

С помощью Флемет, Хоук и его компаньоны бежали из Ферелдена и держали путь к Киркуоллу, где проживает дядя Хоука в их родовом поместье. Ситуация в Киркуолле внушала ужас, шумный город переполненный беженцами с юга, отчаянно пытающимся избежать мора, но городская стража отказывается пускать новоприбывших.

Застряв на неделю за пределами городских ворот, Хоук, наконец находит своего дядю, но узнает что он "проиграл семейное счастье". Семья оказывается в неприятной ситуации и Хоук вместе с Бетани попадает в долговое рабство и вступают в группу наемников на последующий год.

Проходит год. Герой Dragon Age: Origins побеждает мор в Ферелдене. Эвелин присоединяется к городской страже Киркуолла, а Хоук и его семья скромно влачат существование в трущобах. Вскоре его имя становится известным среди местных жителей, что приводит Хоука к встречи с Варриком. Порождения тьмы отступают и Бартранд, брат Варрика, собирает экспедицию в Глубинные Тропы и Хоук решает присоединиться к нему. Варрик выбивает место для Хоука, разумется за символическую плату.

Хоук начинает искать работу в городе, что бы найти средства которые ему понадобятся. Эвелин предлагает устроет засаду на караван. Другой член городской стражи предлагает ограбить группу дворян, которые сговорились против Стража Командора Амарантайна. В одном из районов Киркуолла, Хоук встречает одну личность, известную для тех, кто играл в Dragon Age: Пробуждение.



Ритуал

Хоук вспоминает что у него осталось невыполненное обещание и он делает перерыв по поиску денег нужных ему что бы присоединится к экспедиции, для того что бы доставить амулет.

Он отправляется на север от Киркуолла к Расколотой Горе, горный перевал, где как ему сказали разбили лагерь долийские эльфы. Сразу же при входе в область Хоук замечает эльфов, он показывает им амулет от Флемет и они отправляют Хоука к Хранителю клана, который сообщает ему что он должен отправится к алтарю на вершине горы и выполнить ритуал.

Что бы помочь в решении этой задачи, к Хоуку присоединяется Мерилль, которая по неизвестным причинам, решает присоединится к Хоуку и отправится вместе с ним в Киркуолл после ритуала, отвернувшись от своего клана и становясь изгоем. Но сперва она должна помочь Хоуку в проведении древнего ритуала.

Сказать что амулет скрывает темную тайну, ведущею к одному из главных сюжетных поворотов в игре, я не стану, потому что к этому моменту ваш Хоук может быть совершенно другим человеком, чем мой, и я бы не хотел испортить сюрприз.


Перевод: Dynkan, da-world.3dn.ru

Категория: Dragon Age II | Просмотров: 2143 | Добавил: Dynkan | Теги: The First Five Hours, Dragon Age II | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 161 2 »
16.ZaCon45(10.03.2011 Четверг 05:31)
нет, её там не будет)

15.(09.03.2011 Среда 15:21)
Люди вопрос в dragon age 2 будет Морриган,я во бще когда узнал что будет 2 часть думал по ролику хоук будет сыном морриган но ошибался((

14.ZaCon45(08.03.2011 Вторник 21:04)
Кстати, судя по статье нам все-таки дадут грабить корованы lol

13.maximaz(07.03.2011 Понедельник 22:43)
Спасибо

12.ZaCon45(06.03.2011 Воскресенье 12:12)
Да, только предварительно надо апнуть эти сохранения до ДА2, нажав кнопку "Конфигурация" в лаунчере игры и там это сделать)

11.Dynkan(06.03.2011 Воскресенье 10:56)
Насчет сейвов не знаю...но если ты имеешь ввиду импорт событий, то тогда скорее всего как в Mass Effect'е начинаешь новую игру и там выбираешь "Импортировать события", примерно так happy

10.maximaz(06.03.2011 Воскресенье 09:48)
А как нужно будет переносить сохранения???

9.Leonardo(06.03.2011 Воскресенье 08:46)
Нету и не будет до 8 марта

8.FackMan(06.03.2011 Воскресенье 02:54)
каряка не будет до 8 марта

7.lyvain(05.03.2011 Суббота 22:25)
Я дал клятву не читать biggrin

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]