Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » Новости сайта
Дата: 17.09.2013
Долгое время сайт da-world.3dn.ru был заброшен администрацией. Новости не добавлялись, обновлений не было, посетители заходили очень редко. Но после продолжительного забвения сайт снова просыпается, набирает обороты и начинает жить! Наши паруса наполнил ветер перемен, и мы готовим для вас много нового и интересного! Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних событий!

Дата: 15.06.2012
Среди вас есть кто-нибудь кто сможет нарисовать крутой дизайн в фотошопе? Да и вообще, стоит ли этот самый дизайн обновлять?

Дата: 18.03.2012
 Стоит ли заниматься группой вк? Выкладывать арты, фанфики итд. Или всем пофиг?

У меня одна хорошая новость и одна плохая biggrin
Начну, пожалуй, с хорошей: теперь на нашем сайте можно авторизоваться с помощью соцсети vkontakte.ru. Если вы авторизуетесь в первый раз-ваши данные будут использованы при создании профиля. В последующие разы при авторизации через vkontakte.ru вы сразу будете заходить на сайт.
Теперь плохая:я поставил рекламу на все файлы. Этого хватит хотя бы на то, чтобы оплачивать рекламу. Я не думаю, что это так сложно-кликнуть один раз на рекламу, перед тем как скачать.

Дата: 30.12.2011
Поздравляю вас всех с наступающим новым годом, желаю чтобы новый год был еще охренительнее, веселее, счастливее чем год уходящий.

Дата: 25.10.2011
Что-то давненько я у вас не появлялся :) Надо исправлять.  И начну я, пожалуй, с того, что сделаю собственные субтитры сериала dragon age:redemption для da-world.3dn.ru. 
Будет в двух версиях: вшитые ass-субтитры (если вы будете скачивать эпизоды torrent-ом), либо же хардсаб (на rutube/youtube итд). Готово будет через 2-3 дня. Тогда и выложу все 3 эпизода.
P.S. Можете пока глянуть cериал the guild. Меня улыбнуло)

Дата: 28.07.2011
Напоминаем гостям и участникам нашего сайта, что на форуме стартовала Форумная Ролевая Игра по миру Dragon Age "Легко ли быть героем?"
В настоящее время ведется активный набор игроков, стартовали квесты, создано более 10 локаций для игры, ведется их описание и заселение. Ждем новых игроков и желающих отыграть NPC (Неигровых персонажей)!
Заявку на участие вы можете оставить http://da-world.3dn.ru/forum/61-856-1

1 2 3 »