Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Вопросы.
KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 22.01.2010, 21:18 | Сообщение # 61

Quote (Juu)
ну это вы, батенька, рановато на таких боссов сунулись! 15+ минимум, имхо

А че ты хочеш?Я играю в первый раз.....и всего 24 часа и то почти все это время трищал с персами.....

Juu,скажи пожалуста как пройти к борделю "Жемчужина" в Денериме?А то я токо в торгов центре..... happy




Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 22.01.2010, 21:18 | Сообщение # 62

А если попробовать Руну Отталкивания и Паралича одновременно против восставших из мёртвых?



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Пятница, 22.01.2010, 21:20


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.01.2010, 21:43 | Сообщение # 63

Quote (Titus_the_fox)
А если попробовать Руну Отталкивания и Паралича одновременно против восставших из мёртвых?

на 10м уровне?+) Гы, даже если KenT и прокачал магию созидания на эту тему, то ему маны и здоровья не хватит. + там еще трупики с луками на перевес прут со всех сторон.

Quote (KenT)
Juu,скажи пожалуста как пройти к борделю "Жемчужина" в Денериме?А то я токо в торгов центре....

Подходишь к выходу из торгового квартала, открывается карта города. Единственной доступной локацией и должна быть жемчужина. Если нет - попробуй сначала у сержанта задание взять.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Сообщение отредактировал Juu - Пятница, 22.01.2010, 21:43


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 22.01.2010, 22:05 | Сообщение # 64

Я на десятом одну такую трупов группу завалил. С собой взял пса, Стена, Алистера, себя-воина. Почти всех скелетов вырубил, героев замочили, но псом я бегал кругом и таскал за собой оставшихся. Когда этих завалю, отвлекаю В из М( пёс бегает хорошо). Только В из М Захват применяет, то тогда the конец. Я смог его так отвлечь, что он где-то у перехода локации встал. А спутники ожили, и мы его замочили.
У меня прикол был. Седьмой уровень. Руины Брессилиана. Дракон. В партии Лили, Алистер и Мори. ГГ с Мориган остались в живых,потому что дракон хотел применить на Мориган бросок, она побежала, а дракоша прицепился ей в левую ягодицу и хвосотм бегает за ней, а отцепится не может( урон=0). А ГГ его быстренько замочил!



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.01.2010, 23:16 | Сообщение # 65

у каждого своя тактика.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.01.2010, 23:26 | Сообщение # 66

Эм...я вообще тактику не настраивал...это не мое happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 22.01.2010, 23:58 | Сообщение # 67

Quote (Kartman)
я вообще тактику не настраивал

имела ввиду не соответствующие настройки в меню, а манеру игры отдельно взятого человека в целом.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 23.01.2010, 09:01 | Сообщение # 68

Интересно, если ты боевой маг, почему этим никто не интересуется?..





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.01.2010, 12:20 | Сообщение # 69

Quote (Zeron)
Интересно, если ты боевой маг, почему этим никто не интересуется?..

Да всем какбэ вообще сугубо параллельно на ГГ, его жизнь, чувства и переживания.
Тут например я возмущалась бесчувствием своих однопартийцев - после нападения на лагерь, моя Гг имела возможность последний раз с Тамленом поговорить (играю за долийку). Такие чувства, переживания, суицидальные наклонности - а всем начхать явно. Ток Алис спросил - тип что это вообще было. Отвечаешь - брякает что-то из серии "А, понятно" и сваливает. и Все. И пожалел бы хоть кто. О своем прошлом, кажется, можно только Винн пару раз поплакаться. И та особо не пожалеет biggrin
А ты про специализацию... Боево маг-боевой маг. Да хоть малефикар - пались сколько хочешь, никто и слова не скажет ><
Буууу, гадство... Хоть садись и фанфики пиши...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 28.01.2010, 08:34 | Сообщение # 70

Я тоже не настраивал тактику.... dry

Добавлено (28.01.2010, 08:34)
---------------------------------------------
Люди как в Орзаммаре выполнить второе задание у Хаурумонта?Вход нашел,а ключ немагу:(где он лежит?




Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 28.01.2010, 09:14 | Сообщение # 71

Нужно зайти в одну из дверей в пыльном городе. Там будет банда гномов, запугай их, а они тебе ключ.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


KenT (В тени)
Искусный вор
Сообщений: 142
Дата: 28.01.2010, 09:18 | Сообщение # 72

Спс,поищу



Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 28.01.2010, 12:43 | Сообщение # 73

Кстати как получить специализацию боевой маг? я не нашла видно нужного НПС..



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 28.01.2010, 12:45 | Сообщение # 74

В руинах Брессилиана есть комната, там лежит что-то под названием Амулет, освободи духа и попроси в награду это знание.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.01.2010, 01:43 | Сообщение # 75

Я сейчас рылся в моделях игры, и наткнулся на весьма интересную вещь...кто-нибудь встречал это в игре? biggrin

P.s Несчастная лягушка biggrin

Прикрепления: 3855742.jpg (33.6 Kb)


Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Поиск: