Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Вопросы.
hecntv (В тени)
Друг Теней
Сообщений: 99
Дата: 07.01.2010, 10:18 | Сообщение # 16

Quote (Devil_Stas)
Стэн любит картины

не только

проще пользоваться этим http://da-world.3dn.ru/load/mody/gejmplej/madd_gift_guide/9-1-0-31

П.С. разрешите URL и IMG






StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 07.01.2010, 10:41 | Сообщение # 17

Quote (hecntv)
проще пользоваться этим http://da-world.3dn.ru/load/mody/gejmplej/madd_gift_guide/9-1-0-31

а я и забыл про это)

Quote (hecntv)
разрешите URL и IMG

Разрешено happy






StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 07.01.2010, 11:31 | Сообщение # 18

Установил себе DLC(каменная пленница, крепость стражей и броня) диалоги идут, а места на карте не появляются, что делать?






Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 07.01.2010, 15:07 | Сообщение # 19

Devil_Stas, ну, это вот все (или почти все) знают+) а кому дарить вот такие вот "неожиданные" подарочки, неизвестно....

кстати, что можно сделать при помощи "оберега очарования"? а то висит в инвентаре во вкладке ремесла, а для чего он там я как-то не представляю...

Добавлено (07.01.2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Devil_Stas)
Установил себе DLC(каменная пленница, крепость стражей и броня) диалоги идут, а места на карте не появляются, что делать?

лицуха\пиратка? DLC ломанные или нет?
хотя скорее всего криво установил.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 07.01.2010, 15:44 | Сообщение # 20

Juu, пиратка, DLC взломанная( biggrin ), устанавливал всё по инструкции

Всё таки надо будет когда-нибудь купить лицензию)







Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 07.01.2010, 16:34 | Сообщение # 21

Devil_Stas, я себе скачала и поставила ломанную, с уже установленными DLC и вообще не парилась+) Мечтаю о лицухе, но у бедной студентки на такую роскошь денег нет+)
Умные люди говорят:
" Ситуация с dlc не ясная, доп. миссии мало у кого работают правильно. А вот всякие дополнительные рюшки, типа колечек, исправно появляются в инвентаре.

«Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
или
C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\
в зависимости системы.
Важно!
После установки всех апдейтов идете там в папку \Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".» "

А вообще, если в контакте сидишь, зайди в любую из наиболее крупных групп, там эту тему не единожды поднимали.




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Randruha (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 11.01.2010, 10:13 | Сообщение # 22

да терь вопрос кто пройшол дополнение - "каменная пленница"? как разагадать те пазлы???



Сообщение отредактировал Randruha - Понедельник, 11.01.2010, 10:14


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 11.01.2010, 14:48 | Сообщение # 23

Да, кстати, присоеденяюсь к Randruha))) Сколько не бился, не смог разгадать. Я понял что нужно подвести огонь к угловым клеточкам... Но у мне не получалось





Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 11.01.2010, 15:04 | Сообщение # 24

Никто в детстве что ли подобные мозаики не собирал? о_О там достаточно легко, особенно вначале. Главное довести огонь до третьего ряда, а потом прост по часовой стрелке передвигать ближайшие плитки, чтоб выпали в нужном месте стрелки в нужное направление. Закономерности там, по моему, никакой нету...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Randruha (В тени)
Наг
Сообщений: 8
Дата: 11.01.2010, 18:28 | Сообщение # 25

ыыыы сори))))) я просто думал там головоломка будет по сложнее)))) я ее за 5 минут слепал))))) логика и расчот))) вот залог успеха))))) :booze:



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 11.01.2010, 18:41 | Сообщение # 26

Randruha, да-да:) я, правда, когда первый раз увидела, тоже сначала в панику впала+) А потом рассмотрела - ничего сложного+)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Oliver (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 12.01.2010, 22:27 | Сообщение # 27

Подскажите что с куском метиарита делать.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 12.01.2010, 22:31 | Сообщение # 28

Oliver, Где ты его откопал? smile



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 12.01.2010, 22:54 | Сообщение # 29

Это от "Крепости Страже". Идти в пик солдата, выполнить квест, покинуть локацию, вернутся, поговорить с кузнецом. Будет классный меч.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 13.01.2010, 15:47 | Сообщение # 30

Да, меч офигенный получится.





Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Поиск: