Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Вопросы.
prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 22.08.2010, 03:08 | Сообщение # 271

Kartman, Во уважаю)) У меня друг 6 раз играл и так глубинные не прошел и не мог понять как я их на кошмарике прохожу))) У мну инвентаря не хватает из-за кол-ва ловушек что там таскаю.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

DEVASTATOR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 24.08.2010, 22:35 | Сообщение # 272

А на что влияет снабжение войска? гномы просят камни,люди деньги... а что меняется? хоть давай хоть нет, вроде ничего не меняется.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 24.08.2010, 22:43 | Сообщение # 273

DEVASTATOR, Обрати внимание на поднимающийся опыт. smile






prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:37 | Сообщение # 274

alex1997, DEVASTATOR, Не только опыт, я например людям не помню сколько точно бабла отвалил. Наверно около штуки если не больше, так они у меня осились в драконьих шмотках и оружие у всех с рунами (холод, огонь, электричество, даже паралич у кого то был cool ) Так что смысл есть вкладываться. Я в конце всегда разные отряды выбирал так у меня потерь среди людей не было а вот остальные кого то потеряли, особенно гномы я им камней не дал))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.08.2010, 09:24 | Сообщение # 275

Вопрос к знатокам, игравшим мГГ.
Можно ли ка-нибудь избежать развития романа с Морриган, приобретая на нее влияние?
Или же можно как-нибудь безболезненно (без сильной потери влияния) разорвать с ней роман?



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 25.08.2010, 10:31 | Сообщение # 276

Tille, ага, спасибо, попробуем) А то в этом прохождении роман с Морри мне не по плану отыгрыша)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Eagle (В тени)
Наг
Сообщений: 7
Дата: 29.08.2010, 19:12 | Сообщение # 277

вопрос не совсем по прохождению, просто не нашёл куда его лучше задать. Так вот у магов есть заклинание "Молния", в чем его особенность? Оно просто наносит урон как и "Волшебная стрела", но только у неё больше кд и затраты маны и меньше дамаг. Так какой от неё смысл? И ещё у меня в описании написанно что мол оно бьёт и по врагам и по своим, только как? Оно же не массовое, я пытался зарядить в своих, но не получается, играю на сложном.



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 29.08.2010, 20:37 | Сообщение # 278

Eagle, массово бьет цепная молния , а у молнии смысла вроде никакого , хотя вроде оглушить можно .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 29.08.2010, 21:55 | Сообщение # 279

Молнией шанс крита очень большой, если цель заморожена))))





Eagle (В тени)
Наг
Сообщений: 7
Дата: 29.08.2010, 23:13 | Сообщение # 280

хорошь стебаться. [bgcolor=red]Что за бред [/bgcolor]какой крит, какой оглушить, никогда такого не замечал, тем более что у заклинаний крита вообще нету. На счёт цепной молнии я итак знаю, я как раз и написал что "молния" НЕ массовое заклинание и [bgcolor=red]каким раком[/bgcolor] оно может задеть союзников. Что значит в молнии ни какого смысла нету. [bgcolor=red]Что за хрень такая?[/bgcolor] Нафиг она тогда нужна? Просто мочить ею когда всё на кд или по существам с устойчивостью к электричеству? [bgcolor=red]Херня какая то[/bgcolor]

Eagle,
Менее эмоционально, пожалуйста!
В таком тоне можешь общаться со своими друзьями на улице, если им это понравится, а на форуме изволь
проявлять уважение к участникам!
Устное предупреждение!
В случае повторения подобных выражений в постах, последуют соответствующие санкции.

© Donor



Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 31.08.2010, 12:16 | Сообщение # 281

Просто заклинание , вот спрошу , а нафига нужна магическая стрела ? Чтоб маги с расстаяния били а не подходили в плотную к врагу и мачили его посохом по башке .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Сообщение отредактировал Дюран - Вторник, 31.08.2010, 12:17


Eagle (В тени)
Наг
Сообщений: 7
Дата: 01.09.2010, 00:56 | Сообщение # 282

Прошу прощения за грубость.
В том то и дело что магическая стрела нужна что бы мочить на растоянии, ток она по всем характеристикам лучше молнии, вопрос зачем тогда молния? И потом мне всё таки интересно как можно ухитриться ею звоих задеть?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 01.09.2010, 15:17 | Сообщение # 283

Quote
вопрос зачем тогда молния?

а тебе какая разница? biggrin Ну может кому-то больше нравится молния)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Eagle (В тени)
Наг
Сообщений: 7
Дата: 01.09.2010, 21:23 | Сообщение # 284

Ну просто может я чего то не до конца знаю. Просто больше даже интерсн как она может своих задеть, может у неё есть ещё какая то фича.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.09.2010, 21:45 | Сообщение # 285

Может следующие заклинания, в ветке молнии сильнее других? Да и вообще какая разница? молния и молния, всё-же было бы глупо если бы не добавили! biggrin






Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Вопросы.
Поиск: