Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Прохождение игры от Rovena (Прохождение игры с сайта RPG AREA)
Прохождение игры от Rovena
chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 14.06.2010, 07:51 | Сообщение # 1

Вынес свой пост в отдельную тему.
Полное прохождение игры

Надеюсь прав Rovena - ссылку на ее ресурс дал, как и правил этого сайта, не нарушил.

Всем прежде чем задавать вопросы по прохождению читайте и вопросов не останется.

Переносить такой объем информации бессмысленно. Лучшего прохождения нет и не будет.




«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Понедельник, 14.06.2010, 07:55


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 14.06.2010, 10:26 | Сообщение # 2

Rovene респект) У меня бы руки отвалились столько писать. biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 14.06.2010, 23:18 | Сообщение # 3

Да, у нее явно было очень много свободного времени.

Но в каком-то смысле полезно. Хоть и DA - не столь уж хардкорная игра, чтобы с ней нереально было совладать самостоятельно.




Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 18.06.2010, 12:25 | Сообщение # 4

Пипепц, а я Логейна побить не могу. Уже со вчерашнего вечера долбаюсь, этот козел выносит Алистера за пол минуты, аптечек в Фэрелдене не нашлось, а старые почти все ушли на гномьи квесты. Мог бы попытаться убить Логэйна своим Латриэлем, но он разбойник, погибает вообще быстро. Из танков только Огрен еще есть, но и его выносят за пол минуты,а то и раньше. Никто не знает, как можно победить Логэйна? Уровень сложности минимальный стоит.



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 19.06.2010, 05:35 | Сообщение # 5

Донор и Морозик тебе помогут - смотри оружие от этих волшебников, да и зелье респек не помешает



«Не кормите троллей».

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 19.06.2010, 13:35 | Сообщение # 6

Quote (chehov57)
Донор и Морозик тебе помогут - смотри оружие от этих волшебников

А найти где их можно?
Quote (chehov57)
да и зелье респек не помешает

Да уж, но в какую таверну не загляну: везде одна-две лечебных припарки, тоже самое и с зельями лириума. Было бы круто в бой Стэна послать, но я его не взял вместе с Лилианой, а потом уже поздно стало.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.06.2010, 13:40 | Сообщение # 7

Lanc, А ты не пытался набрать эльфийского корня у эльфов Брессилианского леса и сам неделать припарок. Мне это помогало только так. Заранее наделать кучу припарок и бегать себе, мочить всех без беспокойства.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 19.06.2010, 14:05 | Сообщение # 8

М, это мысль. Придется побегать, Вин же ж умеет зелья делать средние по силе и сильно действующие?



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.06.2010, 14:25 | Сообщение # 9

Lanc, Да, должна уметь, но у меня этим Морриган занималась.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 19.06.2010, 16:04 | Сообщение # 10

Отлично, накупил себе две сотни эльфийкого корня, 99 склянок и вдобавок смог взять в компанию Стэна и Лилиану(правда ощущение, что я жестоко начитерил, ведь как-то не логичен тот факт, что Лотеринг у меня снова живой), думаю копец Логэйну)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.06.2010, 16:10 | Сообщение # 11

Lanc, Удачи wink
P.S. Не жалей подлого Логейна



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 19.06.2010, 17:51 | Сообщение # 12

Lanc,
Quote (Lanc)
Пипепц, а я Логейна побить не могу.

Садани ему по башке пару раз вот этой штукой, ему хватит. biggrin
Но ето, конечно, не честно - у него то такой штуки нету biggrin






Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 13

С тем же успехом я могу и с читом поиграть, но это не то. Мне даже не нравится способ, с помощью которого я взял в компании Лили и Стэна, не то что уж это.

Добавлено (22.06.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Что ж, игру я прошел. С одной стороны я рад, а с другой так грустно. Вся неделя ушла на игру. Если по-началу я играл в нее просто что бы убежать от серой буденности реального мира, то потом игра стала частью жизни за последнюю неделю. Мне нравилось сидеть до трех часов ночи играя, читая книгу или клацая на телефоне, пока шли загрузки. Мне нравилось заводить отношения с Морриган, разгадывать тайны, наблюдать за тем, как растет персонаж и со временем твердыми руками хватает мечи в обе руки. Да, были изъяны, например меня предал Зевран, я не взял Стэна и Лилиану с собой, не успел перевоспитать Алистера. Но думаю он только рад, что вместо него правит дочь Логэйна, хоть она и неблагодарная стерва, которая меня тоже предала. Сейчас внутри даже некая пустота, я бы перепрошел игру, взяв с собой компаньонов, завев дружбу(не в любовном смысле) с Зевраном, не делал бы Морриган целителем, перевоспитал бы Алистера, хотя нет..не перевоспитал бы. Если по-началу хотелось выпустить кишки Логэйну, то потом я не захотел его убивать. Пусть уж это делает Алистер, раз так хочет. Но думаю игру я вряд ли перепройду, наверное не выдержу опять 34 часа игры...
Но вообще игра отличная. И лучше тем, кто заходит в эту тему срзу же уходить, ведь игра интереснее без мануалов по прохождению.)))




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.06.2010, 18:21 | Сообщение # 14

Lanc, Да уж, ты не один такой. Я от игры, как наркоманка, оторваться не могу. Уже прошла 3 раза, потом нечаянно удалила сохранения, когда переустанавливала игру, жутко перематерилась. Потом прошла ещё за двух персов, но за мужского персонажа никак не могу пройти. Уже просто сроднилась с этой игрой. Хотя, может это и плохо...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lanc (В тени)
Вор
Сообщений: 22
Дата: 22.06.2010, 18:23 | Сообщение # 15

Quote (AnaFoxy)
. Хотя, может это и плохо...

Несомненно, но блин, что поделать, если она такая классная. Думаю еще невервинтер 2 поиграть, но по сравнению с DA мне NW каким-то...слишком сказочным показался, что ли..



Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Прохождение игры от Rovena (Прохождение игры с сайта RPG AREA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: