Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Баг Орзамарра? (В последствии обстоятельств зашел в тупик. Баг?)
Баг Орзамарра?
Benedikt (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 22.03.2010, 14:18 | Сообщение # 1

Так получилось, что в последствии некоторых обстоятельств я зашел в тупик. Возможно вы поможете мне разрешить мою проблемму. Я прошел Редклиф, Башню Круга, Эльфов, заручился ихней поддержкой, нашел прах Андрасте, Убил Флемет, побывал в Денериме, но вот остались последними гномы и вот тут я застрял. Дело в том, что развитость убеждения у меня не развита, только один пункт. Я подошел к прихвостню Белена и выполнил его задание с документами на землю, теперь над Харроумонтом будут сомневаться в Совете, но, при этом я выполнил и миссию Харроумонта, выступил за него на испытании. В итоге мне не удалось склонить на свою сторону ни одного из советчиков (убеждение только на 1 развито). Оба теперь отказываются со мной разговаривать. Совет заперся, а кругом я уже всех перекрошил или снова все от меня отвернулись из-за неразвитого убеждения. Ясходил к эльфам и прикупил у них книгу развития навыка и развил убеждения до 2х, но теперь со мной никто не хочет общаться я в тупике О_о Может ли это быть багом игры? Если я в чем-то ошибаюсь, или вы знаете как мне найти выход из этой ситуации, пожалуйста отпишитесь.



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 15:00 | Сообщение # 2

Benedikt, Попробуй пойти на глубинные тропы, может пустят...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Benedikt (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 22.03.2010, 15:11 | Сообщение # 3

На глубинных тропах везде тупики, все завалено. Тоже думал в этом проблемма, но обшарил все, везде завалены входы. Только что искал в Гугл баги Dragon Age, нашел на одном форуме подобную проблемму. Если брать задания и за тех и за других, а потом их выполнить, а потом не заручится поддержкой ни одного, то получается тупик О_о Если я не ошибаюсь то баг. Есть еще мнения?

Добавлено (22.03.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Одно могу сказать точно, люди, совет на будущее, развивайте навык убеждения минимум до 2х. Пробовал новым персом сразу в Остагаре поиграть, при норм убеждении (2 пункта) все ведуться как милые. Тем более взял задание только за Харроумонта и в итоге уже получил второе задание на поиск Джарвии. Хм. И что теперь с первым прокаченным персом? Ппц.




Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 22.03.2010, 15:29 | Сообщение # 4

Benedikt,
Из нескольких источеиков знаю, что даже при развитом убеждении выполнять одноаременно задания Белена и Хароумонта нельзя - будет тупик. Это игровой баг.
А почему ты с более раннего сохранения не загрузишься своим прокаченым персом?
Нету что ли других сейвов?






Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 22.03.2010, 17:24 | Сообщение # 5

У одного из торговцев Орзаммара купи книгу повышения навыков. Если ты её просрал потратил, не завидую



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Benedikt (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 22.03.2010, 18:30 | Сообщение # 6

Книгу уже купил, описано выше, навык только два. Сейвов нет, прийдется наново все начинать. Недочет разрабов, что сказать, грустно, но что поделаешь. В принципе тема закрыта, итог - баг, тупик. Если есть желание модераторы могут переименовать тему в баги игры, можно будет много остального обсудить. Возможно остальным игрокам будет полезно почитать такие вещи. Всем спасибо за помощь.

Добавлено (22.03.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Titus_the_fox)
У одного из торговцев Орзаммара купи книгу повышения навыков. Если ты её просрал потратил, не завидую

В Орзамаре продаются только книги прокачки заклинаний/атак, книга для прокачки навыка продается у эльфов.



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 22.03.2010, 18:35 | Сообщение # 7

blink Я покупал у гномов: прокачку параметров, навыка и способностей
P.S Игра Ваша, не моя. Вам виднее.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Понедельник, 22.03.2010, 18:42


Ася-Ландыш (В тени)
Мастер искусства дракона
Сообщений: 30
Дата: 05.04.2010, 03:25 | Сообщение # 8

У меня однажды такое было - я тогда просто забыла, за кого выступаю. Помогло простенькое решение - идти на арену (сначала к "неформальщику", - "Оружейник состязаний" - он дает 4 боя с командами пыльного города - тогда тебя начнут хоть немного уважать бойцы) - а потом только к рапорядителю - и все бои посвящай одному конкретному лидеру - Харе или Беле, - у меня с Белей получилось таким образом наладить отношения, потому что его второе задание как раз и связано с победой на арене.



сила слова, крепость кулака, - трудности - х(пик!)ня!

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 05.04.2010, 14:08 | Сообщение # 9

Вчера поставил дополнение и в инвентаре был Фолиант формари(или ещё как-то назывался) Книга даёт возможность повысить навык ещё раз)



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Пророк92 (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 06.04.2010, 19:57 | Сообщение # 10

А помоему было глупо помогать и тому и другому blink



Все деньги - ложь,всё злато - бред,важнее крови платы нет.

DAOrigins (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 30.04.2010, 13:05 | Сообщение # 11

а у мя така феня: перед походом на гл.тропы должен огрен вывалиться. а он не вываливаеца(



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 30.04.2010, 13:15 | Сообщение # 12

Орген появляется когда идёшь за Наковальней пустоты!






DAOrigins (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 01.05.2010, 10:12 | Сообщение # 13

ну дык без задания на гл.тропы и не пустют



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 01.05.2010, 10:39 | Сообщение # 14

А если помогать Балену то тебе нужно будет ити на глубинные тропы раньше!

P.S:Короче ты просто чтото в Озмаре не доделал!







DAOrigins (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 01.05.2010, 10:57 | Сообщение # 15

а мя хароумонта поддерживаю, ибо прошел предысторию за знатного гнома



Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Баг Орзамарра? (В последствии обстоятельств зашел в тупик. Баг?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: