Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Баг Орзамарра? (В последствии обстоятельств зашел в тупик. Баг?)
Баг Орзамарра?
chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 22.05.2010, 23:32 | Сообщение # 16

Quote
Вчера поставил дополнение и в инвентаре был Фолиант формари(или ещё как-то назывался) Книга даёт возможность повысить навык ещё раз)
На Нексусе в поисковике вбиваешь - book и скачиваешь Attribute Talent Skill Books Add и Talent Books надеюсь сотни книжек хватит

Огрена проверь в баре в Орзамаре - он там появляется после арены, насколько память не изменяет.
А вообще баги по Орзамару это приобретение игры от наших переводчиков - убили слова маркеры запускающие скрипт.




«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Суббота, 22.05.2010, 23:35


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 25.10.2010, 20:28 | Сообщение # 17

Никаках тупиков не замечал,взял 2 задания
1 - склонить на сторону Белина 2х деширов
2 - выступить на арене за харумонта и потом убить гномскую мафию или как там её (Хартия)
В любом случае на глубинные тропы тебя пустят после того как убьешь Джарвию (Кресную мать преступной групировки)
А потом тебе Харумонт даст карту до перекретска Каридина.
По пути к глубинным тропам к тебе в пати присоединится Огрен.(Он укажет дорогу туда где бранка должна быть)
З.Ы.Проходил 4 раза знаю на изусть.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 11.01.2011, 19:08 | Сообщение # 18

кто нибудь играл за благородное гнома? я недоконца играл и не понял что бывает с ребенком?



От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


lector (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 15.01.2011, 16:52 | Сообщение # 19

если это баг и никак исправить нельзя, хренова тогда. прошу поделиться сейвом за благородного человека (было пройдено все, оставалось собрание земель в денериме ну и дальнейшее) буду очень благодарен если у кого сейв завалялся.



Серый (В тени)
Проныра
Сообщений: 14
Дата: 16.01.2011, 21:53 | Сообщение # 20

Я проходил Начало,но у меня был только один сейв,потом я начал проходить пробуждение и перезаписал тот сейф..
Так что сорри...



Форум » Dragon age origins. » Вопросы по прохождению. » Баг Орзамарра? (В последствии обстоятельств зашел в тупик. Баг?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: