Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Гайд по спецыализации Маг Крови. (Ещё один гайд от меня...)
Гайд по спецыализации Маг Крови.
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 06.06.2010, 22:07 | Сообщение # 1

[move]Гайд по специализации Маг Крови.[/move]

Темное притяжение магии крови ощущает каждый маг. Эти темные ритуалы, принесенные в наш мир демонами, задействуют силу крови, превращая жизненную энергию в ману и давая магу власть над чужим сознанием. Однако за такие возможности приходится дорого платить: чтобы применить их, маг должен пожертвовать собственным здоровьем или здоровьем своих союзников.
Чем отличается эта специализация от других?

Магия крови используется в трёх категориях:восполнение здоровья за счёт здоровья сопартийцев ,задержка врага и подчинение врага.
Где её можно выучить?

При спасении Коннора в Замке Редклифа, необходимо согласиться на путешествие в Тень для спасения мальчика. В Тени нужно найти демона и согласиться поторговаться с ним, вот в результате этой торговли вы и сможете получить специализацию. Но только при условии, если ваш герой лично отправитесь в тень и только если вы маг.
Побочные эффекты изучения магии крови:

1. Заниматься этими грязными делишками нужно до того, как Вы посетите башню круга. Иначе Винн от Вас уйдёт и ничто её не удержит.
2.Алистер в лагере закатит Вам истерику и только от Вас зависит насколько понизиться Ваше влияние на него.
3.Йована после ритуала снова бросят в застенок, и выпустить его уже не удастся. Эамон после пробуждения предложит Вам решить судьбу малефикара, но уговорить эрла просто отпустить Йована невозможно. Выбор только между казнью и усмирением.
4 .Мальчик Коннор в итоге снова станет одержимым и исчезнет навсегда.
Какие бонусы даёт эта специализация?

+2 телосложение, +2 магическая сила.
Статы:

Мана сдесь как такова не нужна, поэтому на "Силу воли" НИЧЕГО не бросаем! 36 в "Магию" и остальное в "Телосложение".
Какие заклинания имеет Маг Крови?


Магия крови -- Пока активна эта способность, маг крови тратит на заклинание не ману, а здоровье, однако исцеляющие еффекты действуют на мага намного слабее обычного.
Жертвенная кровь (Требуется: Уровень 12) -- Маг крови высасывает жизненную силу из союзника. Заклинатель исцеляется, но союзник может погибнуть. Штраф к исцелению, накладываемый магией крови, не распространяется на этот эффект.
Кровавая рана (Требуется: Уровень 14) -- Кровь всех враждебных целей в области действия закипает в венах, нанося серьезный урон. Жертвы, не прошедшие проверку физической устойчивости, стоят на месте, дергаясь, и не могут передвигаться. Не действует на существа, не имеющие крови.
Хозяин крови (Требуется: Уровень 16) --Маг крови подчиняет себе кровь цели. Если цель не проходит проверку психической устойчивости, она становится союзником заклинателя. Если цель сопротивляется заклинанию, она получает большой урон в результате с манипуляцией с кровью. Существа, не имеющие крови, не подвержены этому эффекту.
Доспехи(только один подходит:):

[cut noguest=Одеяние архонта.][/cut]Снимается с мага крови в башне магов.
[cut noguest=Кровавое кольцо][/cut]Дают за победу во всех неофициальных боях на арене Орзаммара.
Сайты информаторы:
Броня в DAO






Сообщение отредактировал alex1997 - Понедельник, 07.06.2010, 19:41


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.06.2010, 10:20 | Сообщение # 2

Quote (Tille)
Ты так говоришь, будто только это магу крови и можно носить. Носить-то можно всё, но вот этот доспех с условием специализации.

Tille ты конечно права-носить-то можно всё...но эта броня восполняет здоровье.которое так нужно магу крови!
Quote (Tille)
А как же колечко в Орзаммаре на мага крови +4 к магии? (Выигрывается на испытаниях с группой в подпольной лавочке открытой бойким синдикатором...)

Я аксесуары не выписывал! sad
Quote (Tille)
и ещё хлеще - сама же может разучить эту "мерзкую", "противоестественную" и т.п. специализацию...

А у неё есть выбор? biggrin






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 07.06.2010, 19:13 | Сообщение # 3

Для мага крови, если я не ошибаюсь, есть амулет в туннелях, ведущих к храму, где урна с прахом Андрасте



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 08.06.2010, 18:12 | Сообщение # 4

Quote (Tille)
Б-р-р... извращение какое-то. И маны не будет и кастовать не сможем и не маг это будет уже вовсе, а консервная банка с магией...

в любом случае найдутся те, кому именно такой вариант развития мага будет по нраву..



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 09.06.2010, 23:37 | Сообщение # 5

alex1997, Tille, помогли=)




..S&D_American_Center...


Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 6

[off]
Quote (Tille)
Нет, я тоже люблю поизвращаться над персонажами и характеристиками (а потом накосячить и удалить), и найти в каждом способе убиения врагов свою толику мазахизма...

я маюсь только с лицами героинь =) Создала четвертую эльфийку, прошла предысторию... И опять удалю, ибо несимпатичная всё-таки особа получилась :([/off]



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 13.06.2010, 20:03 | Сообщение # 7

alex1997, спасиба за гайд! пробовать буду)





alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.06.2010, 20:42 | Сообщение # 8

АццкийШпоКК, Рад что тебе онравилось. smile






АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 14.06.2010, 05:40 | Сообщение # 9

а вот вопрос: нужно первый скил активироват, чтоб юзать последующие? (как у берсерка)

Добавлено (14.06.2010, 05:40)
---------------------------------------------
а еще можно перед входом в тень сохраниться, получить спецу и загрузиться) и спеца есть и убивать никого ненада))






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 14.06.2010, 13:29 | Сообщение # 10

Quote (АццкийШпоКК)
а вот вопрос: нужно первый скил активироват, чтоб юзать последующие? (как у берсерка)

АццкийШпоКК, Походу в каждой ветка(!!!) нужно прокочать первый а потом смедуйщий!
Quote (АццкийШпоКК)
а еще можно перед входом в тень сохраниться, получить спецу и загрузиться) и спеца есть и убивать никого ненада))

Нет такое только с достижениями прокатывает!






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 14.06.2010, 18:13 | Сообщение # 11

Quote (alex1997)
Нет такое только с достижениями прокатывает!

С книжками же выходит! [off]Где-то я уже писала про нечто подобное, я даже помню, что ты мне ответил, что это старый прикол [/off]



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 14.06.2010, 18:16 | Сообщение # 12

Quote (Айра)
С книжками же выходит!

Дело в том что книжак на мага крови нет!!!
[off] Айра, Тоже помню, но не помню где... smile [/off]






Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 14.06.2010, 18:27 | Сообщение # 13

Quote (alex1997)
Дело в том что книжак на мага крови нет!!!

Вот оно как ) Понятно ))



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 07.09.2011, 14:09 | Сообщение # 14

К слову, книга на мага крови есть в "Короне и Льве" в Пробуждении. Когда её приобретаешь, специализация открываются и в Origins.



You know nothing, Jon Snow

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.03.2012, 21:54 | Сообщение # 15

Quote (alex1997)
Йована после ритуала снова бросят в застенок, и выпустить его уже не удастся. Эамон после пробуждения предложит Вам решить судьбу малефикара, но уговорить эрла просто отпустить Йована невозможно. Выбор только между казнью и усмирением.

как будто без магии крови можно было убедить Эамона отпустить Йована...

Добавлено (01.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
а где взять одеяния архонта? колечко-то я уже добыла, а вот одежду special for мага крови еще нет biggrin




I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Гайд по спецыализации Маг Крови. (Ещё один гайд от меня...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: