Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Кунари и все что вы о них думаете. (тут обсуждаем этот народец)
Кунари и все что вы о них думаете.
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 15.04.2010, 13:26 | Сообщение # 31

А по-моему они с севера. Прочитал в диалогах.Или Вы про викингов?))



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.04.2010, 21:57 | Сообщение # 32

Да нет, я про кунари. А мне в диалогах послышалось с юга, я еще удивилась. На меня Стэн производит стойкое впечатление северного варвара.



Мне нужен Мир...желательно весь

Арилинн (В тени)
Рекрут
Сообщений: 9
Дата: 16.04.2010, 01:31 | Сообщение # 33

помнится, что Стен рассказывает о родине как о южной стране, про джунгли (обезьян не забудем), так что кунари живут на юге . А ассоциация с викингами - да-да, у меня тоже, и по-моему так и задумывалось. Кроме того, в Пар Воллен они приплыли и никто не знает откуда, мало ли что тут довоображать можно. А пресловутые викинги где у нас только не шарахались))



Сообщение отредактировал Арилинн - Пятница, 16.04.2010, 03:55


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 16.04.2010, 07:14 | Сообщение # 34

Из кодекса:
Златокожие гиганты, по слухам приплывшие с востока через Бурский океан, кунари— загадка для большинства людей. Для одних, они— ненавистные захватчики, чье смертоносное боевое искусство и разрушительные технологии чуть не поставило на колени все цивилизованные народы. Для других, они— варвары, поклоняющиеся странной религии, которую силой стремятся распространить среди "низших" рас.Тогда как для третьих, таких как жители южных земель Ферелдена, они— сказка, странные создания с далекого севера, которых очень редко встречали уже после того, как наступил мир.

Судя по диалогам, люди с юга думали что кунари с севера(




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.04.2010, 09:38 | Сообщение # 35

Quote (Titus_the_fox)
Судя по диалогам, люди с юга думали что кунари с севера
В общем, дело ясное, что дело темное... smile Ладно, нравится мне их викингами считать, на этом и остановлюсь. Как то в игре диалоги со Стэном очень убогие (по сравнению с другими сопартийцами), понятно, что он немногословен, но уж слишком. А жаль, что из кунари игровую расу не сделали - я бы за них поиграла. И чтоб свой меч именной...



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.04.2010, 10:48 | Сообщение # 36

Кунари народ - чести, напомнили мне орков из Gothic. У орков тоже именное оружие, орки тоже считают всех кто не орк "отброс", и для орков честь это вся жизнь, если они ее посрамят, то и им жить не нужно больше. Кунари и Орки, в этом похожи очень, воины, живут только потому что у них есть долг, перед своим народ и "землей" на которой проживает.



Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 16.04.2010, 13:03 | Сообщение # 37

Quote (Jakhan)
нравится мне их викингами считать

Если напялить на Стэна шлем вождя хасиндов и сунуть в руки топор помощней-ну вылитый викинг smile



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.04.2010, 13:25 | Сообщение # 38

Quote (Anariel)
Если напялить на Стэна шлем вождя хасиндов и сунуть в руки топор помощней-ну вылитый викинг

Да, комплекция определенно позволяет и взгляд такой...суровый. Вот смотрю я на него и думаю "Как бы роман закрутить", а он мне - "Хорош болтать, пошли лучше убьем кого-нибудь!"
Эх, никакой романтики, столкновение мечты с реальностью smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Арилинн (В тени)
Рекрут
Сообщений: 9
Дата: 16.04.2010, 13:42 | Сообщение # 39

брат Дженитиви, который писал исследования по географии Тедаса и про кунари в частности, ферелденец, он все расчитывает от Ферелдена соотвественно, и у него кунари живут на севере. также к северу от Ферелдена и Орлей и Антива, а это страны с более теплым климатом. Все тут в том , что наши знакомые местности находятся в южном полушарии Тедаса (за дикими землями коркари и землей хасиндов начинаются ледяные пустыни, а дальше неизвестно, ибо никто там не ходил). Соотвественно кунари живут в тропиках ближе к экватору, потому и на севере. И где то я уже читала об ассоциативных соотношениях стран тедаса с реальными, как то: Ферелден - Англия, Антива - Италия, Орлей - Франция, кунари -Скандинавия



Сообщение отредактировал Арилинн - Пятница, 16.04.2010, 13:45


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 21.04.2010, 23:34 | Сообщение # 40

Quote (Арилинн)
Ферелден - Англия, Антива - Италия, Орлей - Франция, кунари -Скандинавия

немного не так : Ферелден - КАНАДА ( которая когда то была колонией Франции ( + родная страна разрабов) ) Антива - всетаки больше похожа на ИСПАНИЮ - в Италии не было таких интриг при королевском дворе , зато в Испании были. Орлей - согласен Франция , Кунари - тут и так все ясно - Скандинавия .
Долийцы - Коренные Американцы почему- то в сознании плывут. Гномы - США - вечные интриги с выборами ( 2 кандидата ) , супероружие ( Големы) , богатство (Они богаче чем люди ). Ммм... кажись все ( Андерфелс , Ривейн и Вольную Марку не видел ) , ах да еще есть Неварра - по описанию в кодексе похоже на смесь эллинов и средневековой Англии . А Империя Тевинтер - всетаки ВЕЛИКАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ -доводы я уже приводил , а после вторжения варваров "превратилась" в ВОСТОЧНУЮ РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ.. с столицей в Минратоуте ( Константинополе ).... фухх вроде все sleep




Сообщение отредактировал Mr_Fox - Среда, 21.04.2010, 23:35


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 22.04.2010, 18:01 | Сообщение # 41

ах, и о кунари написали=)ну кунари как кунари, высокие сильные злые люди, но справедливые-не чего из из биографии и т.д. мне не нада(




..S&D_American_Center...


АццкийШпоКК (В тени)
Туманный йожег
Сообщений: 59
Дата: 09.06.2010, 16:36 | Сообщение # 42

ну судя по Стэну люди они мудрые, (если в орзаммаре к брату Берклу с ним подкатить потом в лагере на эту тему потрепаться с ним мона). а магов-кунари мона было узреть при выполнения квеста лелианы (там де марджолайн кокнуть нада)





Сообщение отредактировал АццкийШпоКК - Среда, 09.06.2010, 16:37


kelamor (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 269
Дата: 16.06.2010, 10:51 | Сообщение # 43

Quote (Dynkan)
Кунари народ - чести, напомнили мне орков из Gothic. У орков тоже именное оружие, орки тоже считают всех кто не орк "отброс", и для орков честь это вся жизнь, если они ее посрамят, то и им жить не нужно больше. Кунари и Орки, в этом похожи очень, воины, живут только потому что у них есть долг, перед своим народ и "землей" на которой проживает.

Похоже на то, хоть мне такая мысль не приходила, но согласен.

В начале темы разговор про магов-кунари был.
Насколько я Стэна понял, они тупо не допускают магии, магов считают за зверей и убивают их.




Project "Iona" на Bioware. ЖМИТЕ НА ПЛЮС :)
---

---
Maker mit uns... Und wer ist gegen uns...


EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 01:06 | Сообщение # 44

Хоть про Кунари почти ничего не известно, но из разговоров со Стеном...короче мне очень понравилась их философия жизни и взгляды...хоть многие думают что у них нет культуры...да её нет...но у них что-то своё, то чего нет у нас...причём очень очень нужного...практичный подход к жизни и к ситуациям...особенно мне понравилось отношение Стена к церкви...



Ничто не истина...и все позволено...

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 03.10.2010, 22:02 | Сообщение # 45

Мне нравятся кунари из первой части...во второй их сделают дикарями, во всяком случае мне так кажется, а в DA это довольно умная и гордая раса.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Кунари и все что вы о них думаете. (тут обсуждаем этот народец)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: