Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Кунари и все что вы о них думаете. (тут обсуждаем этот народец)
Кунари и все что вы о них думаете.
Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 09.04.2010, 11:27 | Сообщение # 16

Quote (NikiCruel)
Рагон, Поговори со Стэном, и он тебе ясно скажет вот такую фразочку:
Послушай, наши маги - звери
И что тебе останется думать? Мне кажется они там практикуют оборотничество. И знаешь, я как то не очень представляю себе кунари в мантии и с посохом о__О

Оборотни? Не знаю... Да нет, я вполне ясно представляю магов. Может и оборотни, но это как то не в тему...



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 09.04.2010, 14:36 | Сообщение # 17

мне кажется у кунари понятие "звери" и "одержимие "- почти одно и тоже. Возможно они добровольно вселяют в себя демона гнева или желания , чтоб стать могущественне. Как случилось с Конором.



Сообщение отредактировал Mr_Fox - Пятница, 09.04.2010, 14:43


Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 09.04.2010, 17:13 | Сообщение # 18

Quote (Mr_Fox)
мне кажется у кунари понятие "звери" и "одержимие "- почти одно и тоже. Возможно они добровольно вселяют в себя демона гнева или желания , чтоб стать могущественне. Как случилось с Конором.

и теряют разум тоже добровольно? хотя мб они могут противостоять влиянию демона, но это уже черезчур круто, даже для кунари.



NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 09.04.2010, 17:48 | Сообщение # 19

Quote (Mr_Fox)
мне кажется у кунари понятие "звери" и "одержимие "- почти одно и тоже. Возможно они добровольно вселяют в себя демона гнева или желания , чтоб стать могущественне. Как случилось с Конором.

Это уже больше на империю тевинтер похоже о.О



“— Это было давно... и неправда!”©

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 09.04.2010, 19:22 | Сообщение # 20

Direfang, не все одержимие - свихнутые . Морриган например говорит , что Флемет тоже одержимая



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 09.04.2010, 20:27 | Сообщение # 21

Quote (Mr_Fox)
Direfang, не все одержимие - свихнутые . Морриган например говорит , что Флемет тоже одержимая

Мориган говорит, что она думает ,что Флемет одержимая да и не всё, что говорит Мориган должно быть 100% правдой.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 09.04.2010, 22:14 | Сообщение # 22

Direfang, Это правд Флемет одержимая!Лелиана и вобще в все кто расказывает легенды говорят:Флемет дружит с демономи,Флемет одержимая!

P.S:Прямое тому докозательство что когда с Флемет дерёшься она преврощаеться в дракона!!!!!







Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 09.04.2010, 23:19 | Сообщение # 23

Quote (alex1997)
Прямое тому докозательство что когда с Флемет дерёшься она преврощаеться в дракона!!!!!

А вот тут сомнения... Кто знает не была ли она драконом? Сколько ей лет? Сколько во Флемет знаний! Возможно она просто научилась превращаться... Хотя здесь у меня сомнения.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 10.04.2010, 00:10 | Сообщение # 24

Quote (Рагон)
говорят:Флемет дружит с демономи,Флемет одержимая!

маги крови тоже "дружат" с демонами, но это не делает их одержимыми.

Quote (Рагон)
А вот тут сомнения... Кто знает не была ли она драконом? Сколько ей лет? Сколько во Флемет знаний! Возможно она просто научилась превращаться... Хотя здесь у меня сомнения.

Хоть оно и немного бредовое, но моё мнение такого:Флемет была магистром магии Тевинтера...это многое объясняет, и дракона(Тевинтер покланялся драконам), и её возраст(маг крови из башни серых стражей-пример того, что с помощью магии крови можно прожить достаточно долго) ну и знания(Тевинтер же).



Сообщение отредактировал Direfang - Суббота, 10.04.2010, 00:18


Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 10.04.2010, 00:38 | Сообщение # 25

Direfang, причина долголетия уже біла роскріта и єто отдаленно смахивает на магию крови, но что она была магистром и драконом это врядли. К тому же по моему это просто ОЧЕНЬ сильный оборотень - она впитывала себе силу своих дочерей , тем самым увеличивая свою - и так пока не ее не стало хватать на превращение в драконов.



Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 10.04.2010, 09:15 | Сообщение # 26

Quote (Mr_Fox)
причина долголетия уже біла роскріта

вот это меня и напрягает, мне кажется, что про это Мориган наврала, с её качествами она вполне могла использовать гг для устранения Флемет как помеху в её будущих планах(Флемет вполне могла бы легко украсть ребенка Мориган в будущем) и заполучения её гримуара.
Да и еще вот 1 диалог с Флемет наводит на мысли(не дословно):
ГГ: Я И Мориган знаем как ты продлеваешь себе жизнь.
Ф: она то знает, а вот знаешь ли ты?



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 11.04.2010, 20:18 | Сообщение # 27

Direfang, Вполне умно сказано! Хорошо выражаешь мысли... На счёт Тевинтера тоже очень возможно. Я думаю мы всё это узнаем в Dragon Age 2. Вот и всё.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 11.04.2010, 21:16 | Сообщение # 28

Хех, ребята. Читайте всё внимательно. Флемет - могущественная ведьма, которая чтобы поддерживать свою жизнь убивала своих дочерей и ВСЕЛЯЛАСЬ в их тела С ПОМОЩЬЮ МАГИИ ну как я понял хD. То есть демоном она не является, и не может таковой быть. И тут ещё сказали, что Флемет может быть драконом. Да не фига. Ясно сказали же, что они с Морриган оборотни и способны менять обличие. Вот и вся правда о Флемет.



“— Это было давно... и неправда!”©

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 12.04.2010, 01:11 | Сообщение # 29

Quote (Direfang)
Флемет вполне могла бы легко украсть ребенка Мориган в будущем

Собственно ради этого она всё и устроила - спасла стражей, потом навязала им Морриган.

PS
пора открывать отдельную тему про Флемет smile







Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 14.04.2010, 15:38 | Сообщение # 30

Про печенье мне понравилось - очень трогательно слышать от такого большого мужчины smile Информации действительно очень мало, но мне кунари викингов напоминают (хоть они вроде как и с юга)



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Кунари и все что вы о них думаете. (тут обсуждаем этот народец)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: