Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Лучшый напарник?
Лучшый напарник?
Какой лучшый напарник в Dragon Age origins?
1. Алистер. [ 33 ] [33.67%]
2. Морриган. [ 31 ] [31.63%]
3. Стен. [ 16 ] [16.33%]
4. Лелиана. [ 13 ] [13.27%]
5. Мабари. [ 16 ] [16.33%]
6. Огрен. [ 19 ] [19.39%]
7. Винн. [ 20 ] [20.41%]
8. Зевран. [ 13 ] [13.27%]
9. Шейла. [ 12 ] [12.24%]
Всего ответов: 98
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 30.03.2010, 12:43 | Сообщение # 1

Очень интерестно!






Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 30.03.2010, 13:22 | Сообщение # 2

Пёс. Ещё можно взять Огрена и Лелиану сразу.



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 30.03.2010, 13:42 | Сообщение # 3

Конечно Морри. Затем Винн, Огрен, Стен.






Саннифер (В тени)
Вор
Сообщений: 26
Дата: 30.03.2010, 14:18 | Сообщение # 4

Винн, она и воскресить может, в результате чего отряд может жить "вечно".



Я знаю прорву анекдотов. Двенадцать способов массажа. Незаменима на вечеринках...
***
Сим клянусь в преданности к вам, покуда не будет вам угодно освободить меня от сего бремени. Безоговорочно отдаю себя в ваше распоряжение... Клянусь.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 30.03.2010, 14:36 | Сообщение # 5

А я бы всех взял,но постоянные в группе:Морриган,Алистер,Шейла.



Сообщение отредактировал Nevermore - Среда, 31.03.2010, 08:14


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 30.03.2010, 18:16 | Сообщение # 6

Марби - барби)) Орген - Горгин)) я за Огрена и Стена и Алистера))
P.S. Я опрос поправил если не кто не против))



Asselian (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 14
Дата: 30.03.2010, 18:17 | Сообщение # 7

Огрен. Пьяное волосатое чудовище - вообще лучший компаньен, блджад. biggrin






Унылая подпись уныого юзера. Закономерно.


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 31.03.2010, 11:29 | Сообщение # 8

Ал, Огрен и мабарик-лучшие. happy Морри и Винн-только если помалкивают,и не пытаются навязать мне свой образ мыслей.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 31.03.2010, 14:54 | Сообщение # 9

На сегоднешний день лучшые компаньоны:Мориган,Стен и Винн!






Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 31.03.2010, 15:37 | Сообщение # 10

А где Логэйн? cry
Я голосую за Мабари, Алистера, Огрена, Морриган



LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 31.03.2010, 23:02 | Сообщение # 11

Сколько не играл, по производительности все выходит итоговая пати. Мориган, Лелиана, и Алистер.
Многие любят Винн в качестве хиллера, но я вот не люблю любоватся на старушек, поэтому ее никогда не брал, однако недавно поставил мод, делающий Винн помоложе, теперь выглядит болие-мение не старухой, а так средних лет 30-35, так что теперь можно и винн в пати брать.
Насчет других:
Всегда мечтал взять мабари, но с точки зрения эфективности, никак не получалось, поэтому сколько раз не роходил мабари был в пролете, а очень хотелось чтобы он бегал вместе с нами. Вот недавно скачал мод, для специального слота для мабари - как же я взмолился, где же вы раньше были ??? , но вот проходить оригинальную кампанию еще раз , пока что не охото, хотя может в будущем и надумаю.
Огрен мне не очень нравиться, Зевран бисексуал тоже, Стен вот нравиться но огорчило что у его всего одно очко професии , поэтому тоже его не брал, просто с точки зрения привлекательности, практичности и благоразумности, из танков выбирал алистера, пробовал его разным делать и двуручников и с оружием в каждой руке(благодаря моду на сброс статов), но в итоге все же Алистер всех эффективне танкует и защищает с мечем и щитом.
Из эфейкинг мне понравился первый маг - который отступник - такой приколист - вообщем хоть и мужик я его ставил в пати - не стал менять на магичку эльфийку - может при следущем прохождении выберу ее. Из разбойников я предпочел все же мужика этого(забыл имя) , ну я еще отца у его убил в Оригинс , просто баба гномка больно уж не красиво выглядит, ваще меня че то гномы не привлекают sad не знаю почему. А из танка, сначла бегал с огреном, а потом взял справедливость. Всегда мечтал взять в пати одержимого. У меня еще давняя мечта была, взять в пати ту мертвую одержимую бабульку из пика солдата, с которой еще сет класный выбить можно, но так и не дождался такого мода, и вот в эфейкинг наконец, то дали взять кого то потустороннего, мертвеа с вселившимся духом справедливости, радости моей небывло предела, Огрена послал подальше, взял его сразу же, качнул обе новые эвейкиновсвик професии и витязя, в руки дал мечь и щит, терь он по суперкси танкует, дракона спектрального и голема , как нех делать дернул с ним. Ладно что-то я заболтался, простите за невнятные названия кое- каких сопартийцев из эвейкинг, у меня плохая память на имена, грузить и смотреть не охото .



Read only - changes can not be saved ?

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 20:31 | Сообщение # 12

1. Морриган
2. Стен
3. Алистер



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

BASON (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 02.04.2010, 22:10 | Сообщение # 13

Мне как -то пофигу на Зеврана Шейлу и Лелианну ани у меня для колекции. Алистера всегда беру и мага но чаще Мориган, Винн на месево кода знаю что кто нибудь из сопартийцев здохнет. Из двуручников чаще Стена потом когда дастанет своей кунарийской мудростью, беру алкаша то ест Огрена. Мобарик пятый бегает .
а Логейна Алистер зарезал.Ну всё вроде.



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.04.2010, 15:08 | Сообщение # 14

с точки зрения полезности

Винн
Лелиана
Морриган

с точки зрения характера

Стен
Морриган
- Мабари




LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 20.04.2010, 17:51 | Сообщение # 15

Надо сделать мод, чтобы бегать всей шаблой, как в последней миссии smile Хоть и будет дизбаланс, но зато кого взять с собой не будет мучать вопрос. В место этого например можно врагов усилить или/и союзников чуть ослабить, чтобы как то сбалансировать прибавление количества бойцов. Вот наверно будет мочилово то.



Read only - changes can not be saved ?

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Лучшый напарник?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: