Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
Убийство врагов.
Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.02.2012, 19:40 | Сообщение # 91

Самое забавное это слоооооуумоушен



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Сообщение отредактировал Jenya - Воскресенье, 26.02.2012, 19:41


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.02.2012, 19:56 | Сообщение # 92

Quote (ace)
Я наверно извращенец, но мне больше нравится бить уродливую Матку, чем сказочного дракона.

Матку тоже ниче так убивать) однако же я не люблю задание "совершенная" проходить вообще) biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 14:51 | Сообщение # 93

Quote (ace)
А кто знает каким лесом (при штурме форта Драккон) в компанию порождений Тьмы попали маленькие драконы?

да драконы любят влезать туда, где их не ждешь) мой вопрос: что делают драконы в башне круга магов в компании демонов и одержимых? biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 01:04 | Сообщение # 94

Quote (ace)
Эм, я не помню их там.

встречаешь их после прохождения Тени, ты наткнешься на них почти сразу перед тем как найти храмовника Каллена) (или как там его звать?)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 01:42 | Сообщение # 95

[off]неееет[/off]

Добавлено (28.02.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Quote (ace)
Да, я вспомнил, они там рядом с клетками открытыми копошились, ну пораскидал их. Мелочь драконью неинтересно убивать. Страж сказал, что подавайте ему ещё высших драконов.

ну, само собой мелочь дух не захватывает) просто что она там делает - вот в чем вопрос)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Вторник, 28.02.2012, 01:43


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 01:54 | Сообщение # 96

Quote (ace)
мне больше всего любо убивать двуногих врагов

смотря уж каких) если говорить о порождениях тьмы, мертвецах или обычных людях уже, то бывают интересные окончательные удары, жаль, что не всегда) огров тоже убивать неплохо, сегодня любовалась зрелищем - Лелиана прыгает на огра и убивает его biggrin неплохо happy



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 16:15 | Сообщение # 97

Quote (ace)
Тут мод есть, каждый последний удар по врагу - довершающий )

щас посмотрим)



I am assuming control...


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 17.09.2012, 22:16 | Сообщение # 98

Quote (Molnia)
Хм? А по-моему очень даже прыгают... ну, когда огров убивают, прыгают же на него...

Да, прыгают - не то слово! С такой же анимацией, как и "щитовики", + неважно что у перса в руках - топор или молот (он будет им также колоть, как и мечом biggrin ).
А рубить понравилось в основном всех ПТ (от генлока до Архидемона). devil





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Понедельник, 17.09.2012, 22:17


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 18.09.2012, 10:48 | Сообщение # 99

Quote (Ser_Groverus)
А рубить понравилось в основном всех ПТ (от генлока до Архидемона).

О люблю этих ребят))) happy Лучники настолько тупы, что пока близко не подойдёшь так и будут в тебя стрелять, поэтому мне нравятся бои один-на-один лучник vs лучник(не обязательно разбойник или войн, у меня и маги неплохо оружием владеют)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 14.10.2012, 20:38 | Сообщение # 100

Не знаю, пригодится ли эта информация кому-нибудь. Это по поводу тактики в следующем месте: Бресилианский лес, Руины, комната, где какой-то хрен орёт "Мамо!". Появляется большая толпа скелетов. Если вы пошли к Долийцам сразу после Лотеринга, то у ГГ и остальных персов уровень будет в районе 8-9. На сложности "кошмар", на уровне 8-9 и без припарок эту битву выиграть весьма нелегко. Можно сделать так: Двое персов-воинов (у меня были Ал и Стэн) отвлекают эту толпу и в неравной схватке падают без сознания. А в это время два других перса (у меня были ГГ-лучница и Морри) быстро убегают в том направлении, откуда пришли. При удачном раскладе за ними или никто не побежит, или это будет 1-2 скелета (это уже полегче). А дальше просто выманиваем по одному всю эту толпу. Вот и всё





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.10.2012, 21:47 | Сообщение # 101

Выманивать по одному немного трусливо, лезть на рожон глупо. У моей магички всегда какой-нибудь воин рядом всегда стоял(в основном Ал) Чтоб рубить тех, кто додумался прерывать мои заклинания или поставить лучника и мага рядом, пусть стреляют с дальнего расстояния.



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 27.10.2012, 10:26 | Сообщение # 102

Скелеты в Бресе фигня, оборотни куда опасней. Особенно со своим скилом. Поэтому без Ала там ловить ваще нефиг. А припарки в бресе сделать можно, там ингридиентов полно валяется. Да у купить у далийцев можно, стоит не дорого, а на здоровье экономить это преступление biggrin



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 31.10.2012, 22:07 | Сообщение # 103

Quote (Jenya)
Выманивать по одному немного трусливо, лезть на рожон глупо.

Абсолютно согласен, что лезть на рожон – не слишком разумно. Из-за этого многие простейшие битвы приходилось переигрывать неоднократно. А вот на счёт трусости – кому как. Благо боевая система игры позволяет по особому, с хитростью (не коды и читерство) проходить любую битву разными способами.
Quote (prizrak)
Скелеты в Бресе фигня, оборотни куда опасней.

Во тут не соглашусь. Быть может вы не поверите, но мой отряд (ГГ-лучник(воин), Морри, Ал и Стэн: все примерно 8-9 уровня) как раз таки легко бил всех оборотней, а на скелетах я надолго застопорился до тех пор, пока не воспользовался вышеизложенной тактикой.
Quote (prizrak)
А припарки в бресе сделать можно, там ингридиентов полно валяется. Да у купить у далийцев можно, стоит не дорого, а на здоровье экономить это преступление

Точно не могу сказать, почему тогда не оказалось не одной припарки. То ли все израсходовал к тому времени, то ли деньжата на припарки (или ингредиенты для них) закончились. Но да, здоровье - важнейшая вещь в DA (в жизни тоже biggrin ).





Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.10.2012, 23:21 | Сообщение # 104

Quote (Ser_Groverus)
Точно не могу сказать, почему тогда не оказалось не одной припарки. То ли все израсходовал к тому времени, то ли деньжата на припарки (или ингредиенты для них) закончились. Но да, здоровье - важнейшая вещь в DA (в жизни тоже biggrin ).

Лириум моя важнейшая вещь, ибо я маг и мне это ой как необхадимо
Quote (Ser_Groverus)
Абсолютно согласен, что лезть на рожон – не слишком разумно. Из-за этого многие простейшие битвы приходилось переигрывать неоднократно. А вот на счёт трусости – кому как. Благо боевая система игры позволяет по особому, с хитростью (не коды и читерство) проходить любую битву разными способами.

Стиль битвы зависит от того , кто у вас в отряде
Quote (Ser_Groverus)
Во тут не соглашусь. Быть может вы не поверите, но мой отряд (ГГ-лучник(воин), Морри, Ал и Стэн: все примерно 8-9 уровня) как раз таки легко бил всех оборотней, а на скелетах я надолго застопорился до тех пор, пока не воспользовался вышеизложенной тактикой.

Скелетов больше и они лезут со всех щелей пачками, а оборотней штук пять максимум вылезут



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Убийство врагов. (Кого больше всех понравилось валить?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: