Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Первозданная тень и демон праздности
Первозданная тень и демон праздности
Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 18.07.2010, 16:05 | Сообщение # 46

Когда в первый раз пошел в тень вообще оффигел от радости там превращение самый рулл и все такое но когда игру проходишь 5 раз отношение к тени совсем меняеться))))






AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.07.2010, 16:09 | Сообщение # 47

Quote
когда игру проходишь 5 раз отношение к тени совсем меняеться))))

Я думаю, когда проходишь игру 5 раз, отношение не только к Тени, но и ко всем остальным локациям уже не слишком терпимое))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.07.2010, 16:26 | Сообщение # 48

В Тени конечно тоже есть много интересного...ну немного конечно, для меня там интересное только превращения и вызволение друзей...но всё равно у меня Тень вызывает отрицательные эмоции.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 18.07.2010, 16:35 | Сообщение # 49

Quote (AnaFoxy)
для меня там интересное только превращения и вызволение друзей

Я это тоже только в тени и люблю))) +1 cool






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 22.07.2010, 20:23 | Сообщение # 50

[off]мб некропост[/off]

долго матерился при прохождении этого квеста... зато когда нашел последнюю форму(голем) просто прыгал от счастья biggrin кстати спасение братвы помогло лично мне узнать сокровение чувства друзей персонажа... жалко что я мабари не брал, интересно было бы позырить(наверно гигантская говорящая хрустелка была бы biggrin )

[off]и именно на этих этапах(башня+тень) узнал что за сила группа с двумя магами( я и винн) которые ОБА духовные целители кстати happy то есть алистер "танк" жизни около 20% --->пауза, лечение(простое, первое в созидании) от меня, такое же от Винн, потом винн колдует массовое(первое ветки дух. целителя) и у него 100% (просто на нем финтифлюшка с увелечением эфекта лечения, так бы около 80 было)[/off]




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.07.2010, 20:26 | Сообщение # 51

Zilot, Нет, к сожалению без хрустелок))) Мабарик там по-моему просто спит, его будишь и он исчезает, так что, к большому сожалению, тут нет подвоха.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 23.07.2010, 12:15 | Сообщение # 52

[off]если буду перепроходить, проверю cool [/off]



DarkOblivion (В тени)
Новобранец
Сообщений: 49
Дата: 27.07.2010, 20:04 | Сообщение # 53

Сейчас как раз прохожу этот квест. Давно проходил и он меня сильно бесил, а теперь я ещё раз знаю что будет в нём и прохожу ещё сильнее бесит)



-Запри дверь, выкинь ключ это аварийный план действия у храмовников.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 27.07.2010, 20:14 | Сообщение # 54

зато радость от получения последней трансформы возрастет в 100500 тысяч раз biggrin



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 29.07.2010, 23:47 | Сообщение # 55

А мне больше огненный понравился - бегает живее и мочит всех на раз. А големом было хорошо против боссов =)



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 30.07.2010, 11:14 | Сообщение # 56

А мне больше всего понравилось личем быть: видны потайные двери для духов и еще он так плавно по воздуху плывет. Хотя големом двери вышибать могучим плечом - тоже прикольно smile
А то ругают квест - нудный, нудный...



Мне нужен Мир...желательно весь

reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 15:53 | Сообщение # 57

А мне нравиться в тени бегать biggrin нормальный квест проходил игру 6 раз и ниче он не нудный happy



Nothing true and all is allowed.

Kravich (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 13.08.2010, 14:30 | Сообщение # 58

4 раза проходил этот квест , на пятый раз , как-то не тянет sad



EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 00:08 | Сообщение # 59

Мне этот квест очень понравился...меняешь обличие...бонусы к хитрости, ловкости и т.д. , да и вобще как бы другой мир. Я ещё не до конца прошёл игру...даже в пробуждение ещё не играл, игра появилась у мя недавно а гамать всё никак не получается...так чет я отвлёкся...а ну вот я бы ещё хотел побывать в Тени...но как-то уже более подробно познакомится с демонами(и с добрыми и злыми) А как чисто квест пока устраивает...один раз тока проходил)



Ничто не истина...и все позволено...

Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 21.08.2011, 12:04 | Сообщение # 60

Отвратительное,хотя нет,отвратительнейшее место angry2



Покайся или умри

Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Первозданная тень и демон праздности
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: