Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Первозданная тень и демон праздности
Первозданная тень и демон праздности
Rowdy (В тени)
Ученик
Сообщений: 25
Дата: 14.06.2010, 23:35 | Сообщение # 31

Да, достаточно нудный квест. В большей степени нудный из-за того, что вся тень - это сплошный геймлпей. А геймплей - это самая слабая составная Dragon Age :] Сколько у нас диалогов за все время прохождения этой чертовой локации? Три. Маловато для целой-то локи. Да еще и эта нагоняющая тоску стилизация под сон. Вроде как решил расслабиться за любимой игрой после трудного рабочего дня, а наполовину пройдя тень выключил игру и пошел спать. Смешно.

При повторных прохождениях лока уже менее напряжная, но все еще скучная. Развлечения-то ноль.




Все-таки чудеса - это очень субъективно (с)

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.06.2010, 14:34 | Сообщение # 32

Не согласна, что квест нудный. Просто эта локация сильно отливается от других локаций в игре и построена совершенно по другим принципам. Все логично - теневой мир и не должен быть похож на реальный. А если кому-то, в силу ригидности мышления, трудно быстро переключаться с наезженных рельсов - не повод упрекать разрабов. smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 15.06.2010, 17:52 | Сообщение # 33

Jakhan, +1 biggrin



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.06.2010, 13:41 | Сообщение # 34

Jakhan, Не согласно. Упрекать-то как раз очень даже можно. Мы пользователи игры, а разрабы должны сделать так, чтобы нам понравилось и чтобы было интересно, это их работа. Если кому-то кажется, что локация скучная - это его мнение и он вправе его высказать (и большенству так и кажется). Но должна заметить, что на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично Тень не понравилась.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.06.2010, 20:25 | Сообщение # 35

AnaFoxy, повторюсь. Если локацию проходить несколько раз кряду, само собой надоест. При первом-втором прохождении - другое дело. Если человек привык мыслить банально, скорее всего, ему квест и будет нуден. Этот квест рассчитан на людей с фантазией, тех, кто способен видеть прелесть в необычном, кто способен выйти за рамки привычной реальности. Я увидела в нем волшебство и очарование, Вы - нет, что же, каждому - свое.



Мне нужен Мир...желательно весь

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.06.2010, 20:33 | Сообщение # 36

Jakhan, Чтож, может я узко и цинично мыслю, но всё же я считаю, что не для людей с фантазией этот квест сделан (лично у меня, поверьте, фантазии полным-полно), а просто разрабы прогадали с самим этим квестом-геймплейем. В Awakening, согласна, там в Тени интересно, здесь же не очень. Все эти лабиринты коридоров, напоминают дурно снятую Алису в Стране Чудес (в тёмном стиле), бесконечные хождения туда-сюда просто удручают и с самого начала становятся откровенно скучны. Не хочу бросать камень в DAO, я эту игру обожаю, она моя любимая (иначе бы меня здесь не было), но, увы, Тень не впечатлила. Я конечно не смогу вас переубедить, но высказать свою точку зрения всё же стоит.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Сообщение отредактировал AnaFoxy - Вторник, 22.06.2010, 08:47


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 22.06.2010, 00:40 | Сообщение # 37

нормальный квест.
не понимаю, за что его так не любят.
даже мод сделали - обойти тень (и на халяву получить все её бонусы)

големы там прикольные и маги, которые дружка дружку почем зря лупят - очень радуют меня этим все время )
ну и если не брать с собой гору припарок и не пользоваться модами на оружие - нужно уметь выбрать правильную тактику боя, что бы дойти до конца живым.

AnaFoxy,







Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 22.06.2010, 09:17 | Сообщение # 38

согласен, что квест "самый-самый", да вот без него башня Магов пробегаеться за пол часа



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.06.2010, 10:43 | Сообщение # 39

Dummhamer, "самый-самый", в смысле нудный или интересный?
Donor, я очень рада, что наши мнения сошлись, Ваше Магичество wink



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 22.06.2010, 10:45


Ani (В тени)
Проныра
Сообщений: 3
Дата: 22.06.2010, 13:06 | Сообщение # 40

Прочитав все вышенаписаное, начинаю сомневаться в своей нормальности) Первый раз проходила - скучно (а нормальным людям интересно happy ) и мозги долго не включались. Второй раз - интересно, собсно как и третий... а потом опять скучновато стало. Но в общем к тени я нейтрально отношусь. Есть она и есть, лично мне она не мешает biggrin



Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 22.06.2010, 14:15 | Сообщение # 41

Jakhan, всмысле самый противный для меня)
Было рас переигрывал, создал гнома-принца, мужика-красавца, пошел на арену рубить всех, на глубинные тропы, там повязали за *не скажу, сами поиграете* в общем я уже иду с манюней Алистером, сипотяшкой Морриган и волкодавом в Редклиф... ля-ля-тополя...убил эрлессу и радуясь, что магов можно не брать в файнал баттл, спас пацана, эрла и... и обломался. Старый грящь не хотел Собрание земель созывать без всех союзников, хотя я предполагал, что присутствие всех не обязательно, так ведь?
В общем за час пробежал, нет.... как молния пронесся через дырочки, вражину, огень, стены и все. Цытадель зла, Архидимон, пьянка и титры) cool



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 22.06.2010, 17:12 | Сообщение # 42

Dummhamer, надо же, я тоже не знала, что без всех союзников нельзя. А что же противного-то? Как молния пронесся - это же хорошо?

Quote (Ani)
Прочитав все вышенаписаное, начинаю сомневаться в своей нормальности

Ani, не сомневайся, понятие нормы весьма относительно biggrin Просто у всех вкусы разные.



Мне нужен Мир...желательно весь

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 22.06.2010, 18:00 | Сообщение # 43

Jakhan,
Quote (Jakhan)
я очень рада, что наши мнения сошлись

Ты же знаешь, яростный берсерк, что настоящим профи не может быть скучно там,
где есть кто то, кому можно снести голову!!!






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.06.2010, 11:23 | Сообщение # 44

Quote (Donor)
настоящим профи не может быть скучно там,
где есть кто то, кому можно снести голову!!!

О да, Великий Магистр! Нам, кровожадным, в таких местах - раздолье, кровавый бой - вот лучшее веселье! К тому же, интересно немного почувствовать себя Шейлой. А узнать про тайные страхи окружающих, я бы и в реальности не отказалась smile
[off]Чего боится самый вампирский вампир на свете - Donor *мечтательно*



Мне нужен Мир...желательно весь

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 14.07.2010, 23:20 | Сообщение # 45

Мне наоборот в Пробуждении тень не понравилась. Бродишь...темно...ощущение мерзкое и ждешь подвоха. Я не против этой локации, но она странные чувства пробуждает.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » Первозданная тень и демон праздности
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: