Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » специализация для воина (поправил опрос)
специализация для воина
опрос
1. Витязь [ 23 ] [47.92%]
2. Храмовник [ 13 ] [27.08%]
3. Берсеркер [ 23 ] [47.92%]
4. Потрошитель [ 20 ] [41.67%]
Всего ответов: 48
Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 18.04.2011, 17:56 | Сообщение # 31

Aionor, купить книгу (по моему, либо в Денериме, либо у Бодана)



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 16.08.2011, 16:43 | Сообщение # 32

У меня берсерк и потрошитель.И да прольются реки крови ):)



Покайся или умри

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 18:37 | Сообщение # 33

Витязь и... берсерк, наверн... потрошителя не пробовала.



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 22:35 | Сообщение # 34

Quote (Tille)
А я думала, что только я специализации выбираю по образу, а не по полезности

ну, нет) я тоже так делаю biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.02.2012, 21:32 | Сообщение # 35

Quote (ace)
Хотелось бы в специализациях видеть меньше пассивных умений, а то неинтересно.

...тем более, что умений в каждой специализации всего 4) ну, для меня специализация - это что-то мощное, по крайней мере, должно таким быть, ведь же поэтому умения из специализации ну никак не могут быть использованы без ее присутствия... однако же иногда все-таки умения разочаровывают... но... бывают действительно хорошие специализации) не знаю, что там делает потрошитель... я за витязя и берсеркера biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.02.2012, 21:46 | Сообщение # 36

Quote (ace)
Вам бы точно пригодилась, а Алистеру Вашему в особенности (лечиться с ней почти не надо, были бы убитые враги)

как ее изучить?? я слышала, что для этого надо похимичить с прахом андрасте... есть еще способы? biggrin



I am assuming control...


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 13.08.2012, 23:18 | Сообщение # 37

Обычно выбираю «витязя» и «храмовника». Почему?
Витязь – при полной прокачке этой ветки можно получить две прикольные способности: «боевой клич» (как-то так) сбивает с ног уйму врагов (лично у меня в 2ух и 3ёх случаях), а «ободрение» даёт бонус к атаке и защите +10 (вроде бы так). Весьма полезные способности.
Храмовник – в этой ветке аж 3 полезных способностей, а именно: «очищение области» выручает во многих случаях (в основном, когда почти весь отряд парализован или на нём вредоносные эффекты). Главное – использовать эту способность перед тем, как наложить на отряд положительные магические эффекты. Другая способность (забыл как называется sad ) даёт достаточно полезную психическую защиту в районе +25 (а она никогда не бывает лишней). И, наконец, (ведь снова забыл sad , проклятая память)! Хоть она и требует большого количества выносливости, но эта способность помогает почти во всех битвах (лично у меня). Эта способность напоминает «разрывной выстрел» у лучника, только она намного эффективнее. ИМХО wink

Quote (Aionor)
А где храмовнику можно обучиться??Алистер не хочет говорить((

Серьёзно surprised ? Вот подлец smile !))) То есть как это - не говорит? Обычно он учит этому не доходя в отношениях до +50. Видимо в вашей версии - он настоящий жмот biggrin !
Кстати, случайно никто не знает для чего нужна первая способность в ветке храмовника кроме того, как продвинуться дальше?)





Ziva (В тени)
Новобранец
Сообщений: 25
Дата: 18.08.2012, 19:49 | Сообщение # 38

Как по мойму Берсеркер, вообще храмовник тоже неплохой, других не пробовала..



Сообщение отредактировал Ziva - Суббота, 18.08.2012, 19:50


Ser_Groverus (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 70
Дата: 23.08.2012, 23:03 | Сообщение # 39

Quote (Ziva)
Как по мойму Берсеркер, вообще храмовник тоже неплохой, других не пробовала..

Правда? А вы случаем не знаете, для какого типа оружия лучше всего подходит "Берсерк"? Специализации "Витязь" и "Храмовник" по-моему очень хорошо подходит для воина-щитовика и для лучника-воина (бывают и такие biggrin )).

Добавлено (23.08.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Quote (Molnia)
как ее изучить?? я слышала, что для этого надо похимичить с прахом андрасте... есть еще способы?

В DA: Origins - только согласившись с Колгримом и осквернив Прах Андрасте wacko и прийдя обратно выпить драконьей кровушки (бррр - гадость((). А в DA: Origins-Awakening - купив какую-то книгу (к сожалению в аддон я не играл и поэтому такая скудная инфа sad )





Сообщение отредактировал Ser_Groverus - Суббота, 25.08.2012, 09:22


Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » специализация для воина (поправил опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: