Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » специализация для воина (поправил опрос)
специализация для воина
опрос
1. Витязь [ 23 ] [47.92%]
2. Храмовник [ 13 ] [27.08%]
3. Берсеркер [ 23 ] [47.92%]
4. Потрошитель [ 20 ] [41.67%]
Всего ответов: 48
sokol (В тени)
Рекрут
Сообщений: 10
Дата: 02.04.2010, 22:11 | Сообщение # 16

Витязь и берсеркер состав угарный



Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.04.2010, 01:31 | Сообщение # 17

1 - ст Потрошитель - навыки на все случаи жизни ...
2 - нд Храмовники - незнаю почему , но нравятся
3 - рд Витязь - Масстан - хорошо
4 - тх Берс - не впечатлил совсем



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 20.04.2010, 12:27 | Сообщение # 18

Потрошитель и берсеркер = Сила!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.04.2010, 13:23 | Сообщение # 19

Судя по титулу, я вижу себя только берсерком. Двуручный боец, с полноценными мечами (желательно какими-нибудь раритетными, супер-зачарованными). Витязь + берсерк



Мне нужен Мир...желательно весь

reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:57 | Сообщение # 20

Все спеки воина в любом скрещивание дают хороший результат,но для чистого танка конечно же лучше взять Храмо-витязя и качать почти тока одну ловку в итоге получаем 100% отражение вражеской магии и уйму уклона мона разоганть где-то 170 с такой защитой ревенант ваще непопадет))).И еще получаем 2 масс дизейбла боевой клич и святая кара на лучников с магами т.к. имеет хорошую дистанцию.Для чистого ДД лучший вариант берсо-потрошитель ну тут и так все понятно берс +дамаг потрошитель контроль + хилл от трупов, остальные варинт скрещивание берсо-витязи, храмо-берсы, витязи-потрошители храмо-потрошители,получаються полу танками-полу демаггерами но влюбом случае все варинты жизне способны и если правильно качать поняв механику игру и собрать грамотное пати то даже на найтмаре будет как на легком=)))



Nothing true and all is allowed.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 31.07.2010, 19:16 | Сообщение # 21

для танка потрощитель! стопудово. подпитка от трупов тащит... храмовник--анальная страшная кара для магов, хоть они не так часты, но проблемы доставляют, хотя против них есть Алистер(он еще и шутит прикольно, так что отряду 100% польза есть)

reaper, качать одну ловку воину не лучнику проблематично... все таки оружие нужно брать, да и доспехи, а это сила. еще если схватит огр или кто покруче(дракошка) нужно телосложение, так как у лечения магов есть откат. опять таки в пасти у дракона нужна броня(пусть гад подавиться...ы biggrin )

для воина дамагера думаю берс-100%, остальное по желанию. ведь потрошителю чтобы бить нужно слиться, хотя бы чуть-чуть, оно вроде расчитывается в процентах - так что нужны жизни-телосложение. храмовник опять таки больно бьет магов, но они не на каждом шагу(а толковый так вообщеодин из десятка) витязь контролирует бой, помогая своим и мешая чужим. но основа по-любому берсерк. и если бить, а не получать, то двойное оружие с включенным порывом. у моего гнома-берса вклад в урон отряда--80%. (в группе собака с раскачанной силой и ал, но ал-танк, еще винн, но и не бьет)




Сообщение отредактировал Zilot - Суббота, 31.07.2010, 19:17


reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 19:31 | Сообщение # 22

Quote (reaper)
качать одну ловку воину не лучнику проблематично... все таки оружие нужно брать, да и доспехи, а это сила.

качаем силу до 39 или 42 сморя какие доспехи а остальное в ловку этот вариант ДЛЯ ЧИСТОГО ТАНКА,а потрошитель хорош тем что у него есть устрашающий вид который увеличивает силу таунтов а так он лучше ддшнику подойдет и зачем Алистер если ГГ танк wacko и я уже писал что все варианты играбельны просто если хочешь идельный вариант то лучше храмо-витязь и все в ловку согласись что лучше когда по тебе не попадают а не тупо вычитать дамаг из брони,я же говорю надо понять МЕХАНИКУ игру чтобы рулить безбожно даже на найтмаре.Но так как это не онлайн рпг то здесь все варианты играбельны.А на даракона снимаем свою броню и надеваем броню с макс показателем брони вот и все.Могу кинуть ссыль на гайд по ЧИСТОМУ танку там чел все оч грамотно расписывает



Nothing true and all is allowed.

Потрошитель (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 12.08.2010, 12:06 | Сообщение # 23

Я всегда выбираю витязь и потрошитель



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 13.08.2010, 09:59 | Сообщение # 24

Берсек + Храмовник выдаёт класный эффект.






Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 13.08.2010, 18:02 | Сообщение # 25

reaper, можно сэкономить очко спецки, а Ал будет пинать магов. зато у гера урон/броня потом будет лучше.

еще недавно в голову пришел странный вариант.... что будет если щитовик возьмет, к примеру берса и потроха и начнет танковать и бить(сразу, раскачав ловкость под щитовые навыки, остальное в силу и телосложение где-то два к трём.) то есть стоит в глухой обороне и в нормальной броне--защита(не уворот, а вычитание из урона) как минимум под под полтинник. прибавим к этому ярость берсерка и потрошителя(слившись под вторую, спровоцировав кучу врагов с использованием его же скиллов) естественно с классным оружием(зачарованным и с рунами) и отсеиваем врагов, подлечиваясь от трупов и (всё таки надо) от мага-целителя. таким образом, если сильно не баловать, то можно проходить игру в группе с Морри, Винн, и главгером танком. хотя это все теория, как это смотрится на практике я не знаю, но думаю существовать вот так можно(хотя первое время перс будет никем)




Сообщение отредактировал Zilot - Пятница, 13.08.2010, 18:03


Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 02.12.2010, 07:22 | Сообщение # 26

Мне у воина все специализации кромхрамовника (незнаю почему) нравятся.
Примерно так:
1. Витязь
2. Потрошитель
3. Берсерк
4.Храмовник



GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 19.12.2010, 21:15 | Сообщение # 27

Я играю хуманом с 2 мечами.
Для меня важно:
Берсерк - сила удара
Потрошитель - что бы не упасть
+сила крови на speed бега и отаки.
Хорошая смесь.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 19.12.2010, 23:19 | Сообщение # 28

хз..взял специализацию Храмовника, и вполне даже устроила,единственное что,Брессерк привосходит все три далее после берсерка предложенные специализации,ну в общем каждому своё,"на вкус и цвет") попробовать бы берсерка..надо теперь только диск найти =_= после переезда не могу найти Диск т_т





Roodaka (В тени)
Новобранец
Сообщений: 60
Дата: 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 29

Потрошитель - самая классная специализация



Nex violentus. Dies vitae ultimus. Exitus somnus aeternus in conditorio. Exitus.
Ich schenk dir mein Leben. Kannst du mir die Ewigkeit geben?


Aionor (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 18.04.2011, 15:42 | Сообщение # 30

А где храмовнику можно обучиться??Алистер не хочет говорить((



Форум » Dragon age origins. » Обсуждения » специализация для воина (поправил опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: