Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Аришок (Главарь отряда Кунари в Киркволле.)
Аришок
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 25.03.2011, 00:40 | Сообщение # 1


Раса: Кунари
Пол: Мужской
Звание: Аришок
Актёр озвучки: Rick D. Wasserman (Брат Онотоле)

Аришок - один из трёх лидеров кунари, народа "Триумвират". "Аришок" - его звание, а не имя.
В "Начале" о нём упоминает Стен, в одном из своих диалогов, а именно он говорит, что Аришок отправил его в Ферелден узнать что такое "Мор". © Wikia



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Пятница, 25.03.2011, 00:42


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 25.03.2011, 10:16 | Сообщение # 2

Сурьезный дядько. Сильный, волевой. Умный. Справедливый.
Мечта.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 25.03.2011, 13:16 | Сообщение # 3

Я дуэль приняла. Из соображений игровой чести biggrin
Все-таки, Аришок уважал Хоук. И Хоук моя уважала Аришока. Бой один на один, с одной стороны, абсолютно несправедлив, учитывая мощь противника, а с другой стороны - решение проблем без лишних жертв. Ну и, надо отдать кунари должное, после смерти предводителя остальные убрались. Хотя смести Киркволл в пыль им ничего не стоило, подозреваю))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 25.03.2011, 15:55 | Сообщение # 4

Угу, я тоже всегда на дуэль соглашался. Правда мучился я с ним больше, чем с высшим драконом wacko



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 25.03.2011, 15:58 | Сообщение # 5

Один из персонажей заслуживающий уважения, может быть договарился бы миром, но Изабелла во время прохождения так и не объявилась smile
Quote
Я лично дуэль не бросала - гиблое это дело на среднем уровне.

Ну не знаю..магом ничего так, долго нудно, но вполне возможно) другими классами может и сложнее..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.03.2011, 05:52 | Сообщение # 6

Лично мне он запомнился больше всех после первого прохождения. У меня мурашки по коже шли, когда он со мной заговорил.
А уж когда он вышел из себя и заорал... Я смотрел в монитор с открытым ртом. Так спокойно и правильно на меня ещё никто не орал.



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 26.03.2011, 05:58 | Сообщение # 7

biggrin Хах мне бы такого ДядЮ happy шучу...у меня есть)))
А так, на Аришока "()" нулевое впечатление))))Ну да большой, сильный)))




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Darya (В тени)
Новобранец
Сообщений: 51
Дата: 26.03.2011, 16:51 | Сообщение # 8

Да, сильная личность, лучше бы таким был спутник, а не соперник. Я надеялась, что он даст мне какого-то спутника, чтобы что-то найти.



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 12:42 | Сообщение # 9

В чём-то он был прав. Так или иначе, Изабеллу не отдам никому. Изрезал на дуэли. А вообщем, мы с ним хорошо беседовали.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 28.03.2011, 07:02 | Сообщение # 10

Quote (Рагон)
А вообщем, мы с ним хорошо беседовали.

Quote (Рагон)
В чём-то он был прав.

Согласен. "Путь Кун" для меня одна из самых значимых интриг в игре. Я обижусь на BioWare, если это будет фейл и лажа =(



LET'S ROCK! \m/

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 03.04.2011, 14:43 | Сообщение # 11

как то странно было слышать от него "Больше так не делай" после моего признания о стычке с парочкой его отрядов)) я себя первоклашкой почувствовал biggrin



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.04.2011, 14:56 | Сообщение # 12

В целом я понимаю, что философия кунари правильна и истинна, но люди никогда её не примут, так как всегда живут страстями - и это здорово. Аришок достойный противник, моя Хоук приняла его вызов, а я в свою очередь придумала полезную тактику боя, так что побороть его не так сложно получилось)



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.04.2011, 15:49 | Сообщение # 13

Tille, Ну, так как я играла за разбойницу, то тактика была такая: "Ну вот выносливость на исходе, вот побегаем вокруг колонны, а мабарик пока поотвлекает бугая, а потом выносливость восстановится и нападём" biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 30.04.2011, 18:13 | Сообщение # 14

Я гляжу у кунари сильных противников всех Стеном зовут...

Добавлено (30.04.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Вот только смущает то,что Стен из DAO уж сильно отличается от "новых" кунари... Даже уж и незнаю был ли Стен настоящим кунари)))) Да и еще вот что у Аришока с ушами,золотом облили чтоли???Мода у них такая???

Добавлено (30.04.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (AnaFoxy)
Ну, так как я играла за разбойницу, то тактика была такая: "Ну вот выносливость на исходе, вот побегаем вокруг колонны, а мабарик пока поотвлекает бугая, а потом выносливость восстановится и нападём"

У меня для всех классов такая стратегия была,ну наверное кроме мага и то иногда приходилось побегать smile smile smile



FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 30.04.2011, 19:42 | Сообщение # 15

[cut==)))][/cut]
Стратегия боя с Аришоком такая стратегия))))причем почти у всех))))))
Смотреть с 5-ой минуты biggrin



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Сообщение отредактировал FoX - Суббота, 30.04.2011, 19:43


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Аришок (Главарь отряда Кунари в Киркволле.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: