Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Аришок (Главарь отряда Кунари в Киркволле.)
Аришок
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 30.04.2011, 20:12 | Сообщение # 16

Quote (mail19)
Даже уж и незнаю был ли Стен настоящим кунари))))

А что вы думаете он так не торопился возвращаться к своим? Помесь наверное, так что несладко должно быть ему приходилось. Тяжёлое детство, деревянные игрушки biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 01.05.2011, 05:12 | Сообщение # 17

FoX, Чеерт, свалилась под стол, когда услышала музыку))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 31.05.2011, 06:06 | Сообщение # 18

Первый раз встретившись с аришоком понял что не хотел бы встретить его в бою но Изи не смог ему отдать пришлось дуэлиться , это был для меня самый тяжелые бой . smile



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 31.05.2011, 20:08 | Сообщение # 19

Кстати, да. Мне тоже показалось, что в конечном итоге Мередит убить проще.
Ну, я бы еще Каменного Духа поставила на один уровень с Аришоком..



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 09:05 | Сообщение # 20

Мне каменный дух много проблем не доставил вот Высший дракон да biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 20.08.2011, 10:36 | Сообщение # 21

Он хороший парень,как Дункан...только кунари happy



Покайся или умри

Elizabeth1 (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 5
Дата: 25.08.2011, 06:48 | Сообщение # 22

ВОТвот моя тоже круги наводила пока заклинание или зелье востановится :DD



Elizabeth ©

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.04.2012, 00:23 | Сообщение # 23

Аришока есть за что уважать. Он знает, о чем говорит, хотя жесток, но мыслит трезво (несовместимые вещи совместимы).
Quote (ace)
Знаю, уже выкладывали похожее, но вот гайд по дуэли:

ха, я видела это)) до сих пор пересматриваю, настолько знакомо до слез biggrin Лучшая стратегия ever)



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 29.07.2012, 12:02 | Сообщение # 24

Ничем не нравится мне Аришок. Он не только фанатичен, уперт и не может понять, что кто-то может и имеет право жить не так, как живет он. Создает вокруг себя образ благородного, прямодушного и т. д., а сам устраивает засаду Хоук, подло нападает на город, который его приютил.

Особо меня удивило вот что. Когда Аришок был повержен, остальные кунари преспокойно ушли, и даже оставили своих представителей, которые собирают мечи. По идее, после такого поражения все кунари должны быть или пленены, или уничтожены, а не отпущены на все четыре стороны. Во-вторых, про мечи. Скорее похоже на то, что мечи - это всего лишь прикрытие, на самом же деле оставшиеся кунари занимаются шпионажем, чтобы вернуться к себе в Пар-Воллен с как можно большей информацией.

В Церкви на тебя налетают кунари с криком: "Прав был Аришок, что не доверял тебе!" Кто кому должен был не верить изначально - сложный вопрос. Во всяком случае все действия против него было продиктованы недоверием к его словам и скрытым мотивам.

П.С. Стыдно признаться, но и мне приходилось от него вокруг колонн бегать. Позорище конечно, да еще и на виду у всех, но иначе он тебя просто убьет и геймовер smile Мало похоже на героическую дуэль.
Оба ролика и саундтреки к ним просто убийственные smile



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Сообщение отредактировал Атай - Воскресенье, 29.07.2012, 12:38


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 29.07.2012, 15:57 | Сообщение # 25

Quote (Tille)
Плен граждан другой страны - открытая агрессия государства, политический конфликт, повод для войны. Зачем Вольной Марке война с кунари? В общем, плен - это дело такое... опасное.

А то, что Аришок "пошалил" разве нельзя воспринимать как открытое объявление войны? Так что пленение кунари является логичным действием.
Quote (Tille)
Религия и "право жить, как хочет" никогда не стояли рядом. Религия всегда предписывает и указывает. Навязывает. И она даже не разрешает жить "по-другому".

Отсюда и религиозные войны. Религия кунари предписывает им обращать в свою веру других, а у других есть право этому сопротивляться. Все нормально.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 30.07.2012, 15:07 | Сообщение # 26

Quote (ace)
Аришок же сказал при смерти "I'll we'll be back".

Надо же как-то устрашить Хоука перед смертью))
Quote (Tille)
Чтоб еще раз пришли и всыпали? Так что ли? Ты же был любителем теории, что "плохой мир лучше хорошей войны" или как там...

Кхм... Кстати, да) Кунари в Киркволле взбесились, Вольная Марка нанесет им ответный удар - и они так и будут атаковать друг друга. В итоге, война.



I am assuming control...


Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 30.07.2012, 15:43 | Сообщение # 27

Quote (Tille)
ace, так в том и суть, что Кунари там чуть город не разнесли, нафига Киркуоллу залупаццо на Пар-Воллен? Чтоб еще раз пришли и всыпали? Так что ли? Ты же был любителем теории, что "плохой мир лучше хорошей войны" или как там...
Вольная Марка не обладает теми военными ресурсами - все страны разрозненны, с одной колокольни Киркволл смотрит, с другой Старкхевен глядит (и грозится вообще снести Киркволл к андрастовой матери).

Если перед ними проявить слабость, то они тем более вернутся с войной. Как говорил Черчилль: "Вы выбирали между войной и позором, и выбрали позор. И вместе с позором получили войну". Так или иначе война неизбежна. И войну лучше объявить самим, пока свежа память о нападении и пока у людей еще есть мотивация на ведение войны. И эту войну нельзя сравнить с конфликтом между храмовниками и магами. Какими бы они, храмовники и маги, ни были разными, между ними есть много того общего, что грозят уничтожить кунари - образ жизни, ценности, свободу выбора, веру в Андрасте и т. д. По этой причине, угроза войны - достойная причина для того, чтобы заморозить на время внутренние распри, особенно это касается магов, в случае чего им достанется больше всего.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Аришок (Главарь отряда Кунари в Киркволле.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: