Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Орсино (Первый Чародей ака Маг Крови ака Эльф)
Орсино
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 21.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1


Раса: Эльф
Пол: Мужской
Класс: Маг
Звание: Первый Чародей Кирквольского круга магов.

Орсино - Первый Чародей Кирквольского круга магов. Он безусловно талантливый маг, но свою должность он получил не из-за этого, а из-за того, что был единственным магом, который хотел этого, ведь занимать должность Первого Чародея в Киркволле, городе, в котором маги живут в постоянной вражде с храмовниками, очень плохо для здоровья. Однако Орсино всё понимал и пытался изо всех сил защищать магов перед многочисленными обвинениями храмовников, хотя некоторые люди расценивали эти действия, как предательские.
Будучи Первым Чародеем, Орсино пытается улучшить жизнь магов и убедить людей, что Круг может представлять их интересы, но довольно часто этому мешает Мередит. Как маг и как эльф он хорошо знает как страх приводит к угнетению. Порой Орсино забывает, что храмовники могут применить право уничтожения, когда покрывает магов крови. Возможно, он слишком этим озабочен...
Так думает wikia

Я же думаю, что Орсино для Хоука ещё больший гад, чем Мередит. Если бы не его тупой принцип "Крыть всех магов без разбору", то он бы не покрывал убийцу матери Хоука, а следовательно того бы давно поймали, а мать была бы жива, но нет. Ему это не важно. Ему гораздо важней, что маг был на свободе. На остальное ему пофиг. Возможно в глобальной картине он натворил меньше злодеяний, нежели Мередит, но вот в локальной (Семья Хоука) в разы больше. Если не следить за сюжетом со стороны, а именно отыгрывать роль Хоука это становится так заметно, что и крот увидит. Лично мой Хоук больше не любил Орсино (Как раз из-за этого), хотя и встал на сторону магов в конце.
[cut noguest=Картинка][/cut]




LET'S ROCK! \m/

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 2

Вот если к Мередит у меня двойственные чувства, то к Орсино чувства вполне себе однозначные. Ну вот скажите мне, да нафига же нужно было самому подтверждать мнение храмовников о том, что магам нельзя давать свободу из-за магии крови и демонов. Разве нельзя было достойнее себя повести и доказывать своими поступками, что маг магу рознь, что не каждый маг кровавое чудовище? Но нет же, нам ведь нужно блеснуть! Пфффф...Орсино меня бесит! angry2



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 21.03.2011, 18:43 | Сообщение # 3

Мне нравится Орсино... Правда, я не могу обосновать свой ответ грамотно. Но.. так он переживал, так болел за магов, так пытался урезонить Мередит... Бился, бился, и все в-пустую. Магия крови в конце - это как фраза "пропади оно пропадом" через плечо. Хотя, да, согласна с AnaFoxy. Было бы нагляднее, если бы он не применял ее. Но человек (эльф), загнанный в угол, наверное, попросту не был способен сдаться на милость врагам. И ярость взяла свое.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.03.2011, 19:12 | Сообщение # 4

Мдя, сдался он в конце концов. Хотя говорил, что если уж Хоук с магами то они победят. Очень жаль, такой позор всем магам, что главный чародей поддался магии крови. Ай-ай-ай... no



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 5

Люди, я не понял последнего действия Орсино... Понимаю он бы там в кучу храмовников залез и жахнулся бы в шнягу... А ето.. Мнение об Орсино в конце изменилось в худшую сторону



It's pony time!

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.03.2011, 10:59 | Сообщение # 6

[off]Резко поменяла свое мнение о магах.
В очередном прохождении решила поддержать Орсино... Бросилось в глаза количество МАГОВ, которых нужно убить. Ребята, вы обалдели?! Я же за вас! Нет, все равно лезут. Когда я шла под знаменами Мередит, ни один храмовник руку на меня не поднял... [/off]



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 14:00 | Сообщение # 7

Quote (Tille)
Виноват Бартранд. Или Мередит. Или Андерс.

Нет не так.
"Виновата Мередит. Или Идол. Или Андерс."



LET'S ROCK! \m/

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.03.2011, 16:46 | Сообщение # 8

Quote
"Виновата Мередит. Или Идол. Или Андерс."

Хммм... а про Орсино даже не слова, эка несправедлиаость blink



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.03.2011, 16:56 | Сообщение # 9

AnaFoxy, считается, что Орсино спровоцировали. Да так оно и было, по большому счету. Если бы не бесноватость Мередит, Орсино бы спокойно жевал своих магов, обучая их курсу терпимости к храмовникам..



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Сообщение отредактировал kaladrius - Вторник, 22.03.2011, 16:57


Stog (В тени)
Проныра
Сообщений: 10
Дата: 22.03.2011, 17:01 | Сообщение # 10

"Почему они не топят нас во младенчестве?..." Самоя действинная фраза за все его реплеки.



Сообщение отредактировал Stog - Вторник, 22.03.2011, 17:02


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.03.2011, 17:17 | Сообщение # 11

kaladrius, И все, как по мне, так это его не оправдывает. Раз он первый чародей, значит должен подавать пример другим - думаю, не многие его ученики-маги вдохновились таким примером dry



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 22.03.2011, 17:44 | Сообщение # 12

А я не говорю, что его это оправдывает. Я говорю, что в случившемся он не виноват)
в ответ на это:
Quote (AnaFoxy)
Quote
"Виновата Мередит. Или Идол. Или Андерс."

Хммм... а про Орсино даже не слова, эка несправедлиаость




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 22.03.2011, 20:56 | Сообщение # 13

Посох кстати у него дурацкий :З
Даже дефолтный посох Бетани в конце и то лучше.



LET'S ROCK! \m/

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 23.03.2011, 00:10 | Сообщение # 14

Его поступок в финале для меня тайна, покрытая мраком. Ну нафига было применять магию крови? По кунари он и без магии крови недохлый такой залп дал. А если уж применил, то какого черта валил своих наравне с храмовниками? Оо
Хотя..от отчаявшегося мага крови со съехавшей напрочь башней, загнанного в угол и напуганного, вполне можно было ожидать нечто подобное.



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 23.03.2011, 00:51 | Сообщение # 15

Quote (FoX)
А если уж применил, то какого черта валил своих наравне с храмовниками?

Ну можно предположить, что его разум полностью захватили демоны, когда он магию крови применил.



LET'S ROCK! \m/

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Орсино (Первый Чародей ака Маг Крови ака Эльф)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: