Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Мередит (Дама, страдающая хернёй.)
Мередит
kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 31.05.2011, 09:30 | Сообщение # 31

Я уже тут где-то возмущалась, но... Но всегда приятно сделать это еще раз)
Так вот, невообразимо бесит, что, приняв сторону магов, все равно таки приходится валить и магов тоже (ну, тех, которые одержимы. а одержимы там почти все...). Приняв же сторону храмовников... угадайте с трех раз. Ни одного храмовника вы не убиваете))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 31.05.2011, 10:55 | Сообщение # 32

Это не справедливо как минимум !!!! vinsent Но все же один храмовник падает от твоей руки - Мередит cool cool



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 31.05.2011, 20:06 | Сообщение # 33

Мередит за храмовника не считается)) Она - "Бешеная Бабка")))
з.ы. хорошо, что Каллена убивать не пришлось... жалко мне бедолагу, особенно после ферелденских событий



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 01.06.2011, 09:04 | Сообщение # 34

В ферелдене он меня бесил больше остальных , но здесь он вроде по умнее стал biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Dendrem (В тени)
Проныра
Сообщений: 3
Дата: 01.07.2011, 22:35 | Сообщение # 35

От меня Каллен убежал в первой части, молясь Андрасте biggrin



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 09.07.2011, 15:34 | Сообщение # 36

Quote (Dendrem)
От меня Каллен убежал в первой части, молясь Андрасте

А не нужно приставать к бедным невинным храмовникам wink Хотя у меня к Каллену вообще какая-то странная слабость. Почти как к Андерсу.

Что же до Мередит... Хоук в игре говорит одну хорошую фразу - правда, обращаясь к другому персонажу, но к Мередит это тоже применимо. Что-то вроде "Only one thing to do with a mad dog" ("С бешеной собакой остается сделать только одно"). Ибо у нее пол действительно "женский полоумный"... Мне понравилось, когда перед финальным боем мою Хоук загородил собой от Мередит сначала Карвер, а потом и Каллен. "You'll have to go through me" - "And me". Забавно...



Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 31.12.2011, 12:41 | Сообщение # 37

"Я вот только до конца не поняла, как Мередитка вышла на Бартранда с Идолом... Ваще не знаю. Какая-то случайность фатальная и притянутая за уши."

Храмовникам лириум нужен,они ведь лириуманы,вот Мередит купила у Бартранда,а тут бац,какой то странный лириум попался,даже не употребить.Вот и в меч слила biggrin






Сообщение отредактировал Лесли - Суббота, 31.12.2011, 12:41


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 31.12.2011, 23:29 | Сообщение # 38

Quote (Tille)
Я вот только до конца не поняла, как Мередитка вышла на Бартранда с Идолом... Ваще не знаю. Какая-то случайность фатальная и притянутая за уши.


Следила за Хоуком и его окружением с самого начала. С вырезанным преследованием храмовниками смотрится ещё лучше.
Или можно предположить, что она следит за рынком - белым/чёрным - магических артефактов, и как прошёл слух, что кто-то сбагривает идола из чистого лириума, она тут как тут.



You know nothing, Jon Snow

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 25.02.2012, 23:09 | Сообщение # 39

ох уж эта безумная Мередит со своим мечиком из лириума biggrin Играя, я даже иногда прислушивалась к ней, но это было редко, и в конце концов я не раздумывая поддержала магов. Впрочем, что тех, что тех поддерживать, и Мередит и Орсино убить придется, разве что выбор стоит, Мерриль убивать или Фенриса... А ведь если б не тот идол из лириума, возможно все сложилось бы иначе)



I am assuming control...


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Мередит (Дама, страдающая хернёй.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: