Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Кто к концу игры остался с вами? (А кто покинул вас?)
Кто к концу игры остался с вами?
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.03.2011, 01:32 | Сообщение # 1

Пишите, кто к концу игры покинул вас, а кто остался? Лично у меня остались Варрик, Бетани, Себастиан, Авелин, Мерриль.
Изабела - ушла с реликвией.
Андерс - умер от моей руки.
Фенрис - не смирился с тем, что встал на сторону магов и в самом конце напал. Тоже умер от моей руки.



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 15.03.2011, 02:00 | Сообщение # 2

Изабела - ушла, как водится.
Андерса я тож кокнула.
Все остальные остались. Феню берегла, поэтому старалась не топтать ему мозоли на босых ногах - приняла сторону храмовников.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.03.2011, 13:28 | Сообщение # 3

Quote (Tille)
Феня не бросит, даже если вы магов будете прикрывать. Он вернется потом.

Да, в точку. Вернётся с отрядом храмовников и скажет "Выживет только один из нас!"...



LET'S ROCK! \m/

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 01:48 | Сообщение # 4

заключение такое жекак и у ZaCon45, ,за исключением Андерса.его оставил жить..





sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 02:16 | Сообщение # 5

улыбнул момент,когда Алистер явился.. и пара реплик его "это мой,как бы...дядя" и "самая главная опасность только что вышла за дверь")) и не понял одного,получил задание "король Алистер" а э..не в самих окациях не в списке заданий ненашел)) еще был удивлен встретив Зеврана о.О кого кого, а его увидеть я точно не ожидал))

и вопрос такой,если Изабелла убежала( она в любом случае убежит или нет?")) она вернуться то надумает? biggrin






ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 02:16 | Сообщение # 6

sXeNeliser, да, при определённых обстоятельствах она возвращается. (фулл дружба и т.п.)



LET'S ROCK! \m/

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 02:17 | Сообщение # 7

ну надо попробовать..Магом посмотрим,что получится,ибо войном играл я её вообще пропустил по началу,откопал под самый конец,уже не до неё было, за разбойника она у меня утилепала)) а вот магом посмотрим..что получится..спасибо за подсказку





Скарин (В тени)
Рекрут
Сообщений: 6
Дата: 16.03.2011, 22:53 | Сообщение # 8

Моя любимая Изабелла осталась. Фенриса я зарезал. И все остальные остались. А Изабелла у меня осталась, так как у меня с ней роман был. Если с ней роман не заводить то она не вернётся



Сообщение отредактировал Скарин - Среда, 16.03.2011, 22:54


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.03.2011, 00:20 | Сообщение # 9

Quote (Tille)
Ну, видимо я с ним лучше дружила (романса не было). Меня он не предал... Даже глазки такие извиняющиеся сделал, что, мол, прости, что я тебя сразу оставил.

А я не дружил. У меня он соперником был почти полным) наверное это и сыграло роль (что не до конца полная полоска) в том, что он устроил на меня облаву вместе с храмовниками)




LET'S ROCK! \m/

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 17.03.2011, 19:29 | Сообщение # 10

У меня все остались, а Себастьяна я в Старкхевен отправил)



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 20.03.2011, 21:06 | Сообщение # 11

Изабела с реликвией ушла. Фенрис умер от моей руки yahoo . Себастьян после выходки Андерса в Старкхвен ушёл. В ообщем усё)



It's pony time!

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.03.2011, 09:31 | Сообщение # 12

Фух...ну вот я и прошла игру, и кто в итоге в ассортименте....
Мерриль осталась (ну как же, против магов идут, как же без неё)
Варрик остался (ну тут без вопросов - лучший друг-гном)
Фенрис остался (не смотря на то, что они с Хоук друг друга недолюбливали)
Авелин осталась
Карвер конечно же (пусть он и Серый Страж)
Ну и Андерс (Любовь всей жизни Хоук, сколько бы он не косячил, всё равно Хоук всё ему прощает)
Себастьян ушёл (пригрозив напоследок "Я вернусь и убью твоего драгоценного Андерса")
Изабелла смылась давным-давно, ещё перед битвой с кунари



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.03.2011, 13:45 | Сообщение # 13

Quote

Ха. Убивалка сломается. А вернется он с братвой? smile Ничего, мы кунари с города выгнали, чего нам какой-то принц-опарыш...

Точно biggrin А я как эту его фразу услышала, так сразу тихонько промурлыкала "Смотри как бы, Себастьян, твоя армия ещё в пути не накрылась. По прогнозу огненные бури намечаются, мальчик-одуванчик ты наш" nyam



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Stog (В тени)
Проныра
Сообщений: 10
Дата: 22.03.2011, 11:43 | Сообщение # 14

Съеште- Изабелла вернулась с реликвией, пришлось её отбить от кунари. До конца продержались все…кроме Фенриса(не брал) и себастьяна(не загружал)...ну и андерса убил, не хорошо это...разрушать церкви...чужую веру)



Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 22.03.2011, 12:48 | Сообщение # 15

Quote (Stog)
ну и андерса убил, не хорошо это...разрушать церкви...чужую веру)

Со своим динамитом в чужой монастырь не лезь ХДД



It's pony time!

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Кто к концу игры остался с вами? (А кто покинул вас?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: