Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
Меррилль/Merrill
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 01:52 | Сообщение # 136

Если бы Мерриль могла действительно различать духов и демонов, а не относиться к демонам как к близким друзьям... НУ это ж глупо... Она считает, что они ей ничего не сделают, а те поджидают тем временем нужный момент, чтобы ею завладеть, и даже Маретари в 3 акте не смогла ее переубедить... Мерриль - хорошая девушка, забавная, забавно наблюдать, как она все воспринимает в прямом смысле, но магия крови могла запросто погубить ее...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 02:29 | Сообщение # 137

Tille, вроде магию крови и без демона творить можно... я знаю некоторые случаи)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 03:11 | Сообщение # 138

Tille, взять к примеру dlc Наследие... Чтобы дольше простояла тюрьма, нужна была магия крови, однако же по словам Лария, никакого демона не призывали...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 21:20 | Сообщение # 139

Quote (ace)
Ваша героиня ведь тоже маг Крови, а они все недооценивают демонов. Почему такие противоречивые суждения?

моя ГГ - само противоречие biggrin на границах разумного) да, она - маг крови, захотелось мне ее такой сделать, но по крайней мере, она же легко убивала всех этих демонов, и те не могли ей завладеть. Что же касается Мерриль... она уже в Тени показала, что силы воли у нее не хватает для того, чтобы защититься от демона... просто есть маги сильнее, есть слабее... в этом все дело. Я не говорю, что Мерриль - слабый маг, просто для защиты от демонов у нее недостаточно сил...

Добавлено (22.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------
впрочем, вот из-за чего мне нравится Мерриль))

Внимание на субтитры)




I am assuming control...


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Меррилль/Merrill (Спутники Хоука)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: