Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Фенрис / Fenris (Спутники Хоука)
Фенрис / Fenris
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.03.2011, 12:29 | Сообщение # 46

ну мне он трагичным не показался. С непростой судьбой, но трагедии в моральном плане чисто для него нет, и он сам об этом говорил, мол ему пофиг, ибо ничё он не помнит.
А трагичен - Андерс :Р Тут его и дух/демон прессует и любовничка убили и храмовники на подходе...
Как раз такие трагедии и любят девушки biggrin



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.03.2011, 12:51 | Сообщение # 47

Эммм...ну я не думаю что Тейн- на Андерса...NOOO!Не в коем случае,только не Андерс!
[cut noguest=Дисерт!!!!!!!!ME 2 + DA 2][/cut]




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 13.03.2011, 13:26


etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 13.03.2011, 13:46 | Сообщение # 48

Кстати, сходство с ME2 не только в характерах персонажей. Кто в ME2 и DA2 заказывал выпивку в баре, мог заметить что движения ГГ совершенно одинаковые, как под копирку.



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 13.03.2011, 16:01 | Сообщение # 49

Quote (etMrak)
как под копирку

А ничего, что почти вся анимация одинаковая?*)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 13.03.2011, 16:05 | Сообщение # 50

Ну что к словам-то придираться... )) Да и не на столько она одинаковая. Я указал лишь на одно из точных совпадений. Не более.



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 13.03.2011, 16:50 | Сообщение # 51

по теме:
они все бисексуальны, насколько я поняла. С каждым "романсабельным" спутником, похоже, можно завести роман ГГМ и ГГЖ.

Конкретно насчет Фенриса.. Присоединяюсь к толпам поклонниц, этот брутальный эльф покорил и меня. И более того, хочется кинуть камнем в того, что обвинял Феню в яойности...
Обращаюсь к дамам в первую очередь. Мне одной показалось, что из всех спутников-мужчин Фенрис самый мужик?? Я насчитала всего троих (включая Себастьяна Веля из "Изгнанного принца"). Андерс - изображает из себя вселенское сострадание и канючит перед каждым магом "давай не будем его убивать". Себастьян.. тут все просто - терпеть не могу набожных мужчин. Хоть он и симпатичен чем-то, но как только вскидывает свой пылающий взор и начинает страстно вещать о Создателе - сразу хочется поставить его в угол.
И только дорогой, замечательный Фенрис молча сносит все тяготы жизни, очаровательно краснеет при комплиментах и говорит божественным голосом)))) А еще спокойно смотрит, как ГГ убивает и вымогает деньги, ибо знает, что его меч куплен не за красивые глаза.
И пусть только еще кто-нибудь скажет, что Фенрис и Зевран - одно и то же. Глаза протрите, черти))) Ничего общего!




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 52

Обоим полом можно с:
Андерсом, Фенрисом, Мерриль, Изабелла.
Только "Ж":
Себастьян

P.S Блин все нормальные которые,гомики, уже не нормальные.
kaladrius, Ты прям глаза мне открыла))))Согласна с тобой полностью!!!)))





Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Сообщение отредактировал DragonAnna - Воскресенье, 13.03.2011, 17:26


Ryo (В тени)
Вор
Сообщений: 32
Дата: 13.03.2011, 17:27 | Сообщение # 53

Quote (kaladrius)
они все бисексуальны, насколько я поняла

Да, это даже в википедии написано :)

Quote (kaladrius)
И более того, хочется кинуть камнем в того, что обвинял Феню в яойности...

Прошу заметить, что в яойности я его не обвинял :D В любом случае ничего против этого не имею)





ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.03.2011, 17:39 | Сообщение # 54

[off]
Quote (DragonAnna)
Обоим полом можно с:
Андерсом, Фенрисом, Мерриль, Изабелла.
Только "Ж":

Только "М":
Авелин. Я не знаю, возможен ли с ней полноценный роман, но иконки флирта в диалогах появляются часто.[/off]
kaladrius, абсолютно согласен с каждым словом. Особенно насчёт Зеврана.



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 14.03.2011, 05:10 | Сообщение # 55

Насчет бисексуальности большинства.
Полагаю, биоварам надоело выслушивать крики о дискриминации, и они решили просто подарить радость сразу всем)))
Однако же, я бы сказала, что Фенрис и Андерс на гомо не тянут... Хотя и не люблю Андерса, вынуждена признать, пардон, яйца у него все же есть. И как в таком случае развивался бы роман с мужчиной - даже думать боюсь.
Про Фенриса - обидно, до слез обидно, буду играть ГГМ - и близко не подойду к любимому эльфу, дабы не осквернять святость столь сильного образа.

з.ы. кто-то секс в этой игре видел? мне показали только поцелуи и обнимашки, а потом сразу "сигарету после". так и должно быть?*)))))




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 14.03.2011, 09:47 | Сообщение # 56

Quote (Tille)
модмейкеры исправят

Значит, вот? Нас даже не потешили легкой эротикой, как в ДАО?
А я-то, дура, спалила столько бабла в борделе, надеясь, что хоть где-то хоть что-то будет... Спрашивается, зачем тогда весь этот тюннинг?

з.ы. не поймите меня неправильно. секас в игре - не есть самоцель, однако с ним было лучше >_<




Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 14.03.2011, 13:19 | Сообщение # 57

Quote (Tille)
и в тень.

угу, он тогда оказался единственным существом, который меня не предал. Мерриль сказала "Судьба моего народа важнее твоей!!" и напала. Авелин вообще вдруг вспомнила про своего муженька и напала на меня потому что демон в него превратился. А Фенрис до самого конца остался. Друг так друг (:



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 14.03.2011, 13:34 | Сообщение # 58

Что сказать?ОН ЛУЧШИЙ!!! (мат писать не буду biggrin ) *ШУЧУ* smile




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


etMrak (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 46
Дата: 14.03.2011, 23:03 | Сообщение # 59

На счет эротики, да, облом-с.
Андерс сам клеится, хоть ГГМ, хоть ГГЖ.
Фенрис на флирт ГГМ ответил,что-то типа - "Тут есть над чем подумать" и минусанул 10, на чисто дружескую поддержку - плюсанул 10. Дальше не прбовал. Но даже не развивая с ним ни каких отношений, поддержиаешь магов (это при отношении Фенриса к ним!), он идёт с тобой .



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 14.03.2011, 23:08 | Сообщение # 60

Quote
Андерс сам клеится, хоть ГГМ, хоть ГГЖ.

Ко мне не клеился, там был вариант в диалоге, что-то типа "Мне нравятся опасные мужчины", я просто вместо этого что-то еще ответил и он просто другом стал.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Фенрис / Fenris (Спутники Хоука)
Поиск: