Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Фенрис / Fenris (Спутники Хоука)
Фенрис / Fenris
Cибирия (В тени)
Новобранец
Сообщений: 36
Дата: 05.11.2011, 19:04 | Сообщение # 301

Ах скажу про Френсиса одно: нытик, хоть радость ему под нос засунь. Со своими жалобами меня задолбал в 3 акте. Так хотелось его в чувство привести (жаль функции такой нет). Меня больше ничем не бесил пока.
P.S. На третьем скине мне он курицу напоминает, хоть убей biggrin



Сибирия

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 18.12.2011, 16:05 | Сообщение # 302

"Фенриса открыл только со второго прохождения, что стыдно. Хороший персонаж, уважаю как характер, так и способности, один из постоянных спутников. "
Я тоже к сожалению=)))) Его встретить крайне трудно, так как квест дают лишь под конец главы, и даже не дают намека.
Сам он мне понравился,жаль его,я всегда себе говорил что в Тевинтере все маги засранцы обнаглевшие.






Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 18.12.2011, 16:46 | Сообщение # 303

Да кажется обычным нудным квестом,поэтому я решил его не выполнять,все таки еще на тропы обновленные сильно хотелось взглянуть.

Добавлено (18.12.2011, 16:44)
---------------------------------------------
сделали бы как с Изи.Ее не встретить практически невозможно.

Добавлено (18.12.2011, 16:46)
---------------------------------------------
"Личный квест - один из лучших, особенно впечатлила встреча с Данариусом."
Согласен,встреча с Данариусом впечатлила.







cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.12.2011, 10:11 | Сообщение # 304

Tille, квест Фенриса крайне интересен тем, что его можно сдать Данариусу..и пожалуй, всё, но, блин, это круто!



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 20.12.2011, 15:31 | Сообщение # 305

Нет, я о том, что это получается весьма эффектно и по твоей воле.
А Мерриль, Варрик и Авелин "прибиты к Хоук гвоздями" (с)



You know nothing, Jon Snow

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 20.12.2011, 15:57 | Сообщение # 306

Quote (Elven)
Её нам навязывают, и, насколько я знаю, она до конца.


от нее можно избавится в конце если расположение на середине и выбрать сторону храмовников



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 20.12.2011, 16:23 | Сообщение # 307

Mr_Fox, а тебе удавалось? Просто говорят, что это у кого как получается: некоторым товарищам даже с совершенно мизерным влиянием удалось оставить эльфийку, играя и за магов и за храмовников.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 21.12.2011, 13:43 | Сообщение # 308

"За храмовников она даже при наличии романа восстаёт."
Вообще то говорят что необязательно.

"Так же и Фенрис, при поддержке магов и Дружбе - 100. По крайней мере, у меня. "

Феню при дружбе легко затащить сражаться за себя, даже если за магов востаешь.






Сообщение отредактировал Лесли - Среда, 21.12.2011, 13:45


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.02.2012, 13:02 | Сообщение # 309

Фенрис хорош) Вот только ему довольно-таки трудно угодить, при условии что я вечно защищаю магов happy Даже когда я спокойно у него дома говорю о чем-то, лишняя фраза - и "Фенрис: соперничество +10" biggrin



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.02.2012, 13:11 | Сообщение # 310

Quote (ace)
простой выбор "самой верхней фразы, с крылышками" может порядочно добавить баллов соперничества

учту) буду выбирать нижнюю фразу с кулаком biggrin шучу) хотя...можно попробовать, выбор все равно небольшой happy



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 02:13 | Сообщение # 311

Ладно, дело сделано, Фенрис сражался бок о бок со мной против Мередит, хотя я была за магов) перед битвой я хотела его вечно благодарить за то, что он остался со мной, и мне не придется его убивать) приятно все-таки! biggrin хотя раньше я ну никак не могла подумать, что Фенрис хоть по какой-то причине мог бы стать на сторону магов...



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 22.03.2012, 03:14 | Сообщение # 312

Tille, Бедняжка Андерс biggrin а это правда, что с Фенрисом можно при соперничестве роман заводить? а то забавно так это представляется)



I am assuming control...


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.03.2012, 00:02 | Сообщение # 313

Quote (ace)
Пришла в имение с тем диалогом не-помню-о-чём так же как и при одобрении.

я помню, как ко мне Мерриль клеиться начала при дружбе... один раз моя Хоук ответила взаимностью, но потом *вздыхает* быстро порвала с ней.
а насчет соперничества... ну что, буду проверять, мне очень уж интересно на это все посмотреть, тем более, что разозлить Фенриса у меня ооочень легко получается, стоит только начать разговор о правах магов)))



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Пятница, 23.03.2012, 00:03


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 25.06.2012, 21:25 | Сообщение # 314

Тип Фенриса- Достоевский. Или Гамлет. Но я склоняюсь к Достоевскому.





Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 24.07.2012, 11:24 | Сообщение # 315

Quote (Леди_Боли)
Тип Фенриса- Достоевский. Или Гамлет. Но я склоняюсь к Достоевскому.

Образ Фенриса во многом наигран. Трагичная судьба, одиночество в пустом особняке – типичный байроновский герой, Печорин по «драгонэйджевски». Фенрис мрачен, мало расположен к шуткам, склонен к вспышкам гнева, смысл жизни для него утерян. "И только милосердное женское сердце может растопить его боль". Создатели игры знали для какой целевой аудитории предназначен Фенрис smile



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Фенрис / Fenris (Спутники Хоука)
Поиск: