Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик эльфов (Аватаризация не прошла мимо)
Новый облик эльфов
mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 02.05.2011, 11:05 | Сообщение # 31

А какие они должны быть????Качки с небритой рожей????Они же эльфы,должны же они хоть чем то отличатся от людей,не только же ушами..... smile



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 03.05.2011, 23:14 | Сообщение # 32

Я, кажется, здесь еще не высказывалась...
Так что, вот:
мне, ВНЕЗАПНО, понравился новый облик эльфов! За одним большим исключением - ОБОЖЕМОЙГОСПОДИСОЗДАТЕЛЬИАНДРАСТЕ, что сделали с Зевраном?!за что ж его так? За что мою психику то так?! для себя эту проблему уже решила - нашла фанатский редизайн его мордашки. Не оригинал, конечно, но уже не так пугает))
Почесав макушку, пришла к выводу что все мои Табрисы-Махариэли_Сураны в новый стиль впишутся, и смотреться будут весьма неплохо. Может, даже лучше, чем в ДАО - откровенная хуманоподобность эльфов в первой части мне не нравилась, своих ушастеньких пыталась по возможности сделать как можно более чуждыми - ушастыми, большеглазыми. До носолобости не додумалась, да ив редакторе игровом такой возможности нет...
Общая босоногость спустя время уже смотрится не минусом, а этаким своеобразием остатков культуры. Обутость ферелденских эльфов для себя объясниа климатом, и все, внутренних конфликтов у меня на этой почве больше нет ^^)



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 09.05.2011, 16:02 | Сообщение # 33

Quote (Tille)
олько в Киркволле все равно Мерриль жаловалась на холодные камни

и спрашивала Фенриса, не наступил ли он на что-то острое biggrin

Quote (Tille)
Стало лучше как с Кунарями, так и с эльфятами.

воот, хоть кто-то разделяет мое мнение) а то все вокруг только ругаются на эльфийский редизайн



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 09.05.2011, 16:54 | Сообщение # 34

А вот у меня вопрос: Где добрая половина эльфов потеряла брови?



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 10.05.2011, 14:17 | Сообщение # 35

Quote (Tille)
(а у самого него есть легкая щетина кстати!)

это скорее просто нелучшее состояние кожи, типа крупных пор, поэтому и выглядит похоже на щетину biggrin

Quote (Jenya)
Где добрая половина эльфов потеряла брови?

да кому эти брови нужны biggrin а если серьезней - может они очень тонкие и светлые и редкие, поэтому почти не заметные)
Хотя кто знает, я в посторонних эльфов особо не вглядывалась



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 10.05.2011, 14:47 | Сообщение # 36

Quote (Juu)
в посторонних эльфов

только в родных и любимых?*))
по сабжу - да, мне тоже понравились, и эльфы, и кунари... все получились, как надо.
не слишком люди, не слишком "чужие")))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 11.05.2011, 15:25 | Сообщение # 37

Quote (Tille)
Мне очень понравилось, что эльфы стали выше

Это, пожалуй, лучшее что с эльфами сделали.




I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Sathar-Qndi (В тени)
Вор
Сообщений: 33
Дата: 25.05.2011, 19:15 | Сообщение # 38

Кстати, да, то, что эльфы стали одного роста с людьми, порадовало безмерно! А то как-то меня напрягала необходимость наклоняться, чтобы чмокнуть Зева в "Начале". Здесь хоть Феня нормальный... хотя он и так вряд ли позволил бы "смотреть с высока" на него))

А вот Зева я в 2 части узнала только по характерной татуировке, "пухлым губкам и неподражаемому акценту".

... Изабелла в один прекрасный момент вслух задаёт вопрос: "Что будет, если все кунари подерутся со всеми эльфами?" - видимо, по-боксёрски сломанные носы у всех эльфов и являются ответом... happy



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 26.05.2011, 13:59 | Сообщение # 39

Гм... на скрине действительно кажется, что они выросли, но в игре такого ощущения не было.
з.ы. вообще-то, есть мнение, что Варрик стоит на чем-то)) Ибо по логике вещей, исходя из пропорций, его ноги должны заканчиваться там, где начинаются икры Андерса. То есть, еще минус сантиметры роста.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.05.2011, 14:05 | Сообщение # 40

Quote (kaladrius)
Варрик стоит на чем-то))

На каблуках? biggrin



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 26.05.2011, 14:59 | Сообщение # 41

На коробке))) У Андерса на втором колене? Встал на бортик, облокотившись на Фенриса? На перекладине-лавочке?
Не знаю)))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 26.05.2011, 15:41 | Сообщение # 42

Просто Варрик же наземник.. витамины, чистый воздух, вот и вымахал)))



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.05.2011, 17:13 | Сообщение # 43

Это как вначале своей истории чуток приукрасил Бетани biggrin



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Сообщение отредактировал Jenya - Четверг, 26.05.2011, 17:13


kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 26.05.2011, 18:38 | Сообщение # 44

Вообще, чтобы избежать подобных вопросов, Кассандра могла бы у него спросить, мол, а чего это у тебя эльфы носатые такие? Я слышала, что они как люди, только ниже. Ну и Варрик выкатил бы нечто вроде "Отстань, старушка, я их вижу такими)))) То же касается изменившейся внешности кунари, Алистера, Тегана, Зеврана и Натаниэля (хотя последнего не видела, но подозреваю, что тоже не один в один с Пробуждением)



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 27.05.2011, 02:44 | Сообщение # 45

Quote (Tille)
Натаниеля, Лелианы и Андерса - очень их любили

да, и очень не любили Тегана, Алистера, Зеврана))))



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик эльфов (Аватаризация не прошла мимо)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: