Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик эльфов (Аватаризация не прошла мимо)
Новый облик эльфов
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.03.2011, 06:19 | Сообщение # 1

Во второй части эльфы стали настоящими няками. Наверное над их дизайном поработал Джеймс Кэмерон, под впечатлением от косяка своего творения "Аватар", сделав их максимально похожими на тамошних гуманоидов "На`Ви". В общем смотрим и радуемся, не забывая восхвалять Дизайнеров :З
[addtitle=Не ну красавчики же ваще ога][/addtitle]

[cut noguest=Концепт][/cut]



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 26.03.2011, 08:16 | Сообщение # 2

Tille, ну я не говорил, что неудачно. Просто они меня не привлекают внешне и история Зеврана о том, что люди считают эльфов красивыми звучит глупо. Ладно уши, их я ещё смогу стерпеть, но нос... Это ужасне. Также тот факт, что у эльфов не бывает длинных волос (аля Леголас) меня совсем не радует=(
Quote (Tille)
концепте

оооуу, концепт - вообще отдельная тема. Мне одному кажется, что у эльфийки там ноги колесом? wacko



LET'S ROCK! \m/

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 26.03.2011, 20:02 | Сообщение # 3

Эльфы как эльфы...







lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 26.03.2011, 20:10 | Сообщение # 4

Quote
Также тот факт, что у эльфов не бывает длинных волос (аля Леголас) меня совсем не радует

согласен, как то не по эльфийски))
В остальном же новые эльфы меня вполне устраивают, озвучка на эльфийском порадовала отдельным пунктом smile



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 26.03.2011, 21:59 | Сообщение # 5

Новый визуальный стиль сначала ввёл в ступор (увидел эльфийку-контрабандистку которая может оплатить вход в город) ,но со временем новые эльфы понравились больше шаблонных старых.
Под стать суровому окружаемому миру, эльфы выглядят как отдельная раса лесных жителей а не как длинноухие гомосексуалы.




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Суббота, 26.03.2011, 22:04


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 08:36 | Сообщение # 6

Девушки эльфийки конечно рассмешили. В "Начало" они выглядели более по женски. А тут biggrin руки худые, голова большая. Мерриль не чего лучше многих эльфов получилась)))А вот горожанки biggrin biggrin biggrin biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 27.03.2011, 09:44 | Сообщение # 7

Quote (DragonAnna)
Девушки эльфийки конечно рассмешили. В "Начало" они выглядели более по женски. А тут biggrin руки худые, голова большая. Мерриль не чего лучше многих эльфов получилась)))А вот горожанки biggrin biggrin biggrin biggrin

А Дварфихи мелкие и квадратные, но так и должно быть, это же другая раса как ни как.
Делать все женские особи всех рас сексуально привлекательными (по человеческим стандартам) крайне глупая затея, которая портит всю игру (этим грешат все корейские игры).




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Воскресенье, 27.03.2011, 09:49


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 27.03.2011, 12:24 | Сообщение # 8

Quote (Firerage)
А Дварфихи мелкие и квадратные, но так и должно быть, это же другая раса как ни как.
Делать все женские особи всех рас сексуально привлекательными (по человеческим стандартам) крайне глупая затея, которая портит всю игру (этим грешат все корейские игры).

Школота двольна, поетому корейские игры продолжают делать))))



It's pony time!

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 27.03.2011, 14:34 | Сообщение # 9

Quote (Firerage)
Делать все женские особи всех рас сексуально привлекательными (по человеческим стандартам) крайне глупая затея

А теперь вспомни историю Зеврана, где он говорит, что люди считают эльфийский народ красивыми.
Ну так вот, по этим самым человеческим стандартам эльфы должны быть красивыми, исходя из Тедасовских поверий. Но чего нет - того нет.



LET'S ROCK! \m/

Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 16:52 | Сообщение # 10

Кстати Зевран!Ну и рожа же у него во 2 части! biggrin




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 27.03.2011, 18:50 | Сообщение # 11

Quote (Tille)

Нормальная рожа. Получше стала. В первой он был как раз как портовая шлюха.

Quote (DragonAnna)
Кстати Зевран!Ну и рожа же у него во 2 части!

В хорошом смысле.
А ну вас!Мне старый Зев больше нравился)))




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 27.03.2011, 19:59 | Сообщение # 12

Tille, по моему он таким и остался, исходя из нового облика эльфов biggrin



LET'S ROCK! \m/

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 21:30 | Сообщение # 13

По моему, не следовало так сильно менять эльфов! Сделали бы их чуточку длинее и по худее людей. Более чёткие черты лица. Я конечно привык и к этим, но это небольшой перебор. Я сразу вспомнил уродов нави. Эльфы в da2 более и менее, но в da3 пусть постараются сделать из них что-то реально стоящее. А стиль нави, засунуть Камерону в одно место.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Сообщение отредактировал Рагон - Воскресенье, 27.03.2011, 21:32


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 27.03.2011, 21:47 | Сообщение # 14

Я единственный кому новые эльфы НЕ напоминают На'Ви? по моему кто то пересмотрел Аватар smile Нос далек от кошачьего, цвет кожи не тот..короче говоря кто что хотел тот это и увидел =)



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 27.03.2011, 21:51 | Сообщение # 15

Я не сказал, что они реально похожи. Просто напоминают, и раздражают их головы большие.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик эльфов (Аватаризация не прошла мимо)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: