Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Новый облик Кунари
lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 14.01.2011, 00:41 | Сообщение # 61

Кто нибудь знает кунари могут говорить в dragon age 2?



От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 14.01.2011, 08:23 | Сообщение # 62

happy



От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 30.01.2011, 13:38 | Сообщение # 63

Чё темнить, сразу бы уж переименовали их в орков и всё, а то всё кунари, кунари.
Эльфы есть, гномы есть, а где орки... а вот они.

Теперь вот думаю... в ролике DA2 destiny, Хоук дерётся с очень гламурным порождением тьмы или очень уродливым Кунари?
Если это Кунари, то в его родословной явно есть огр, ибо от кого ещё он мог унаследовать такие рога и голос.





"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Воскресенье, 30.01.2011, 13:48


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 31.01.2011, 10:39 | Сообщение # 64

Quote (Firerage)
а где орки... а вот они.

По-моему, новые кунари на орков не похожи совсем. Единственное, что мне нравилось в Готике - это орки))) Нет, орки - это совершенно отдельная песня.
А новые кунари мне не нравяцца, хотя выбирать не приходится. Стэн был такой загадочный сдержанный, а новые - просто животные и все, какая там брутальность??? И еще вот интересно, с эдакими то рогами, как это они умудряются равновесие сохранять? biggrin Вряд ли подобная конструкция устойчива на двух ногах)))



Мне нужен Мир...желательно весь

Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 31.01.2011, 15:57 | Сообщение # 65

Quote (Jakhan)
По-моему, новые кунари на орков не похожи совсем.

Во всех вселенных (вархаммер, варкрафт, D&D...) орки были представлены воинственной расой, живущей по так сказать "племенным" обычаям, отсталые в "цивилизованном" плане от людей но значительно сильнее и выносливее. Кунари попадают под это описание.
Появилась мысль что скорее всего нам в сопартицы кунари не дадут, ибо они слишком преданы своим обычаям (сильнее чем гномы). Ну и как на них надевать шлемы ? closedeyes И скорее всего будут главными злодеями второй части ДА.
Судя по CGI ролику (где Хоук дерётся с Кунари) и опираясь на информацию вытянутую из Стена (под пытками естественно, он проговорился что возможно вторжение Кунари в земли людей, а он естественно шпион изучающий врага изнутри... а точнее его задачей было узнать что такое мор... а может он далеко не всё рассказал... орешек то крепкий)
Кунари будут настроены враждебно к остальным расам (и скорее всего они то и есть та самая угроза пришедшая через 10 лет после восхода Хоука к славе) closedeyes




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Понедельник, 31.01.2011, 16:23


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 31.01.2011, 16:10 | Сообщение # 66

Quote (Tille)
Не думаю, что сравнивать можно миры классического фентези с драгон эйдж. Да и зачем?

Ну как бы корни у всех одни , Толкиен их заложил, или кто то до него.

Я не говорю что они не дисциплинированные аборигены. Под "цивилизованным" планом имею в виду то что у них нет кучи мелких владений объединяющихся в страну (которая в любой момент может рассыпаться... тот заперся у себя в замке, этот перешёл на сторону врага, а третий куда то сбежал вместе со своей армией).
Судя из информации которую выдал Стен то у них порядок более "общинный" чем у тех же людей и гномов. (что в свою очередь не говорит что они не могут быть дисциплинированными и высоко организованными)
Они более похожи на долийских эльфов (древняя раса со своими обычаями не принимающая ничего чуждого... кстати оффтоп, орки в большинстве вселенных представлены такими же)
[cut=А ещё Кунари верят в Создателя.][/cut]





"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Понедельник, 31.01.2011, 17:04


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 01.02.2011, 10:12 | Сообщение # 67

Firerage, я конечно, очень извиняюсь, но все Ваши речи чересчур напыщенны, банальны и не имеют прямого отношения к теме данного топа. Здесь, собственно, облик кунари обсуждается, а не особенности их уклада.

А все-таки, не зря мне кунари викингов напоминали))) Я теперь поняла - их рога, это стилизация рогатых шлемов викингов biggrin А что, очень удобно - не надо одевать, снимать, твои рога всегда с тобой)))




Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 02.02.2011, 00:51 | Сообщение # 68

Собственно кое-что новенькое, или, возможно хорошо забытое старое, откопал недавно короче biggrin




Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 02.02.2011, 02:50 | Сообщение # 69

Quote (Tille)
Там еще к этой картинке статейка была переведенная про быт Кунари

Я статью не видел, чисто картинку заметил)




ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.02.2011, 15:28 | Сообщение # 70

Мне нравится облик кунари. Теперь они похожи на отдельную расу, а не на высоких людей со смуглой кожей и эльфийскими ушами. Сразу видно - Они произошли от... суровых челябинских мужиков, скрещённых с быками. biggrin
Новые кунари выглядят бесподобно - вот всё, что я хотел сказать.



LET'S ROCK! \m/

lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 11.02.2011, 19:43 | Сообщение # 71

Для великанов с рогами на них мала доспехов(. А что касатка внешности....xмм очень даже неплохо.



От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.02.2011, 10:42 | Сообщение # 72

Мдэ... dry
Они как огры,только размерами меньше...




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.02.2011, 12:12 | Сообщение # 73

Quote (ZaCon45)
а не на высоких людей со смуглой кожей и эльфийскими ушами.

Когда это у кунари были эльфийские уши?
Картинки с бронькой интересные, но как-то при такой неординарной внешности хотелось брони поэкзотичнее, поооригинальнее, а эта на людские одежды смахивает.



Мне нужен Мир...желательно весь

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.02.2011, 12:46 | Сообщение # 74

Quote (Jakhan)
Картинки с бронькой интересные, но как-то при такой неординарной внешности хотелось брони поэкзотичнее, поооригинальнее, а эта на людские одежды смахивает.

Думаю это просто арты,шмот у них будет другой.
Думаю что-то очень тяжелое,обвешанно трофеями врагов...черепа,кости и т.п.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 18.02.2011, 13:26 | Сообщение # 75

Quote (Jakhan)
Когда это у кунари были эльфийские уши?

Я немного не так выразился. У них не эльфийские уши, но и не человечьи. Длиннее человечьих. Короче опять смесь.
Quote (Jakhan)
Картинки с бронькой интересные, но как-то при такой неординарной внешности хотелось брони поэкзотичнее

Если вы насчёт артов ко второй части, то
[cut noguest=Спойлер]Во второй части мы встретим немного кунари. Дело в том, что один их корабль разбился недалеко от Киркволла, поэтому их одежда утонула. Так что настоящих доспехов кунари мы во второй части скорее всего не увидим
Пруф в одной из статей на геймере. Искать лень[/cut]



LET'S ROCK! \m/

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Поиск: