Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Новый облик Кунари
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 14:44 | Сообщение # 31

Quote (Dynkan)
Зато теперь понятно почему у огров рога есть Ну в общем видеть совершено новое в Dragon Age II это приятно, но нельзя забывать о хорошо забытом старом, просто Bioware нужно вовремя остановится, или они могут потерять много фанатов.

Это BioWare, а не City Interactive или как там этих трешаделов зовут.Не Польша же...BioWare не выпустили не одной плохой игры.Практически каждая, становилась просто шедевром и получила множество наград.
Новый облик мне очень нравится, безусловно, рад что BioWare вносят что-то новое и экспериментируют.
Quote (Jakhan)
А мне все равно не нравится! Спилите дурацкие рога и верните стильные косички, как у Стэна! И мясом наружу, тоже отстой!

О боже....О боже biggrin
Стэн мне напоминал этого наркомана с рожей после удара красным кирпичом happy



Сообщение отредактировал Loylet - Четверг, 05.08.2010, 14:47


Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 16.08.2010, 17:14 | Сообщение # 32

А гдето читал , что кунари без рогов ( как Стен ) особенные , рождены для какого-то важного дела , а восновном кунари такие , как на скрине , с рогами и разукрашенные .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 21.08.2010, 05:34 | Сообщение # 33

Тьфу блин реально не кунари, Самец демон. Милые Девушки и Женщины я все понимаю в современном мире быстро дичаешь и именно животная страсть лезет наружу. остыньте не много, а то перегорите. Мда разрабы сделали новую модель которая пахнет Дикостью, невежеством, неуравновешеностью, агрессией(хоть что то от старых кунари), варварством. Вообщем всё то чего у кунари нет и не было, либо Стэн нам соврал или сам Стэн продукт смешения данного создания с человеком или эльфом. У эльфа с гномом общего больше чем у нового кунари со Стэном или тем что он рассказывал. вообщем если оценивать новую модель то 1/10.
P.S.: Есть мнение что Стэн и ему подобные действительно дети этих кунадемонов и женщин людей(эльфов) Выращенные специально для разведки в местах обитания людей эльфов и гномов. А что, имеют человеческую внешность с кунарийским сложением, в такого не сразу стрелу пустишь в отличии от кунадемона. Не удивлюсь если разрабы именно такой теорией и выкрутятся.



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Сообщение отредактировал prizrak - Суббота, 21.08.2010, 05:35


Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 22.08.2010, 21:49 | Сообщение # 34

"6:30 год Стального Века. Тедас наполнился слухами о странных людях, приставших к берегам поросших джунглями островов Бурского Океана – о высоких людях с рогами и кораблями, извергавшими гром. Пришельцы, называвшие себя «кунари», нахлынули на континент словно потоп, застав человечество врасплох. Они заставляли покоренные народы принимать Кун – их деспотичную религиозную доктрину, провозглашавшую всех равными, но уничтожавшую индивидуальную свободу. Человечеству пришлось сражаться, чтобы выдворить гигантов с континента, на протяжении последовавших столетий."

в трейлере кунари хорошо подходит под это описание wink , так что я рад что биоваровцы изменили расу, а то Стен мне так не понравился, что я его в клетке оставил biggrin .




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 15:37 | Сообщение # 35

Хотя сначала новый облик кунари вызвал у меня недоумение и не приглянулся, по прошествии времени, я стала находить и ощутимые плюсы...
Наконец-то, в прямом смысле этого слова можно кому-то настучать по рогам. И, потом, изначально рогатый мужчина - это же очень практично! Никакая жена каверзы не подстроит biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.08.2010, 16:14 | Сообщение # 36

Quote
И, потом, изначально рогатый мужчина - это же очень практично! Никакая жена каверзы не подстроит

нука поясни ))




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 16:37 | Сообщение # 37

Etien, хм...своей непосредственностью ты меня озадачил. Я так полагаю, что если у мужской особи и так рога есть, новые ему уже не наставят smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.08.2010, 17:41 | Сообщение # 38

Jakhan, я совсе не непосредственный happy , не понял сразу что ты имела ввиду)



Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 24.08.2010, 05:11 | Сообщение # 39

Tille, та я и не заговариваюсь))0 Просто тут с такой страстью и даже не знаю как это назвать их описывают, что меня аж в дрожь бросает. А если вы насчет дичания. так это вполне естественный процесс иначе в нашей стране не выжевешь(к сожалению) Я бы с удовольствием пообсуждал эту тему с вами( как любил это делать с преподом по психологии человека) но это будет оффтоп. Если же моё сообщение вас обидело, чтож я не гордый и готов принести Извинения, даже публичные biggrin
P.S.: правду матку в лоб низзя))))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 21.09.2010, 16:10 | Сообщение # 40

нда..я думал в ролике порождение тьмы а это оказыватся кунари?)ухахаха..нде..рога явно лишние..а так норм если рога спилить)там типа будет возобновление вторжения кунари в ферелдэн?)



DA-best!

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.09.2010, 17:13 | Сообщение # 41

Quote (EVIE_del)
там типа будет возобновление вторжения кунари в ферелдэн?)

Какой Ферелден...разве в новой части мы не юудем на новом материке играть...



Ничто не истина...и все позволено...

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 21.09.2010, 17:26 | Сообщение # 42

Никто не обещал вам тот-же DA...BioWare делают совершенно другую игру, хоть и в этой вселенной.Пора это принять и привыкать к перестановкам...
Quote (EcIo)
Какой Ферелден...разве в новой части мы не юудем на новом материке играть...

[off]Что?Не уверен...[/off]



Сообщение отредактировал Lawlet - Вторник, 21.09.2010, 17:26


Opium_boy (В тени)
Вор
Сообщений: 21
Дата: 28.09.2010, 23:27 | Сообщение # 43

При первом прохождении игры особо не общался со Стеном, со временем даже забыл о его принадлежности к другой расе. Думаю такие отличительные особенности не повредят.



Что такое эльфы - это мясо,
Рубленое мясо под ногами!
МОзги эльфов чавкают у нас под сапогами,
Эльфы, я убью вас всех и сразу!
:D


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 02.10.2010, 11:50 | Сообщение # 44

Quote (Opium_boy)
При первом прохождении игры особо не общался со Стеном, со временем даже забыл о его принадлежности к другой расе. Думаю такие отличительные особенности не повредят.

Частично согласен...Для меня Стэн был каким-то "сухим", теперь хоть по рогам отличу happy



HomeR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 17
Дата: 14.10.2010, 18:13 | Сообщение # 45

Представите себе таково Стэна и чтобы он говорил так как в игре...
Я считаю что выглядит он круто, но могли бы не называть "это" кунари, можно было бы ево зделать таким единственным (типо лирической истории с неудачной игрой в Бога)



Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Поиск: