Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Маги vs Храмовники
Маги vs Храмовники
За кого были вы?
1. Маги [ 18 ] [54.55%]
2. Храмовники [ 4 ] [12.12%]
3. Оба в грязи [ 11 ] [33.33%]
Всего ответов: 33
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 25.05.2012, 23:40 | Сообщение # 46

Quote (Циалита)
Скорее быдет попытка объединиться с рабами (с помощью тогоже Андерса) и вместе добиваться столь желаной вещи СВОБОДЫ!

Если рабы согласятся сотрудничать. Угнетают обе стороны, одну сторону - церковь, другую - маги. И каждый сражается за свободу и независимость на разных сторонах. Маги могут нормально относиться к эльфам, а вот эльфы к магам могут относиться так же, как к магистрам Тевинтера (вспоминаю Фенриса). Если маги-революционеры действительно знают, что делают, знают возможные последствия, жертвы, то пусть строят справедлиовсть в мире. Если же они что-то на подобии "Демоны! Демоны помогут нам, и сперва я пожертвую всеми вами! Крооовь!! КРОВЬ!!!", то это типичные маги крови из Киркволла (при которых даже Андерс чуть ли не делает facepalm). Свобода-свободой, но все слишком тесно связано... Хотя я надеюсь на лучшее.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Пятница, 25.05.2012, 23:42


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 26.05.2012, 05:36 | Сообщение # 47

Quote (Molnia)
Маги могут нормально относиться к эльфам, а вот эльфы к магам могут относиться так же, как к магистрам Тевинтера

В рабах нетолько эльфы там и люди, гномы навярняка есть. И рабы-маги тоже есть(сестра Фени чем непример), а они более ценный мешок с кровью.
Quote (Molnia)
вспоминаю Фенриса

Непоймите меня неправильно там всех биоварщики (кроме Варика) с бзиками зделали. Лично у лириумного эльфа бзик на магов (но тут его можно понять), но он с другими рабами кажеться и необщялся.
Quote (Molnia)
"Демоны! Демоны помогут нам, и сперва я пожертвую всеми вами! Крооовь!! КРОВЬ!!!"

Если такие найдуться то там определёно появится Хоук с криками " УРА МАЛЕФЕКАР!!! ато меланхолия замучила!"
Quote (ace)
Я уже писал что массовое восстание Кругов это невозможно

Будто все тамплиеры пароноики и обязательно за церковь пойдут, у некоторых там в магах братья или сёстры (Церковь редко провиряет когда берёт). И необязатильно бить в лоб, просто тихой ночью зажать и сжарить в тескных коридорах башен стражу и остальных сладко спящих в кроватках!
Quote (ace)
Храмовник в моём представлении - воин Церкви (а не чего-то там ещё), охраняющий магов.

Я имела в виду в писихологическом плане и отставных.
Quote (ace)
Магов гораздо меньше чем храмовников и их сторонников

В Киркволле была подпольная пусть и небольшая группа отступников, а в Ферелдене уже хорошо проработаная организация у которой была связь с храмовниками, а в остальных городах ещё пока непонятно.
Quote (ace)
Если нет, то не могу представить этот "крик души" который настолько силён что невозможно удержаться набрать его по буковкам и нажать "отправить"

Я эту идею начала вынашивать ещё когда кодекс у доллийцев прочитала, а во второй части с этим постояным бегом, от работорговцев, к звезданутым храмовникам и магам само наросло. И это необязательно делать армией можно и однаму!

И в любом случае победит та сторона на которую встанет новый ГГ. Хоть один армии улаживать будет, хоть призваных демонав насилывать начнёт.



Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 26.05.2012, 12:30 | Сообщение # 48

Quote (Tille)
Если и общался, то забыл. Ему же там память стерло.

Я имела ввиду после клеймения.
Quote (Tille)
Ту же сестру Фенриса Данариус всё же отпустил, и она была его ученицей.

Фенрис их разрешил поставить в плату за свободу семьи (и было что-то человеческое в Данариусе если он просил разришение у раба!).
Quote (Tille)
Не факт что протагонист третьей части будет влиять напрямую на маго-храмовнический конфликт.

Если передвижение по Тедасу сделают как в Скайриме то будет (ну или привратится в обычную мясорубку с девизом "пришол, увидел, убил"(()



Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 26.05.2012, 13:51 | Сообщение # 49

Quote (Tille)
Нет, так не сделают, Биовар локациями игры делает ))

Просто где то прочитала что собизьяничеть открытый мир хотели (или просто неправельно поняла), наверно локациями страны зделают ( и хорошо ато после побега мамонта в Скайриме обиделась и перестала в него играть)



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 26.05.2012, 15:34 | Сообщение # 50

Quote (Tille)
Не факт что протагонист третьей части будет влиять напрямую на маго-храмовнический конфликт. Вспомним последние игры от Bioware и то, что всё давно предрешено...

Ну, биоварцы ведь говорят, что в следующей части будет борьба людей (и не только) "с самими собой". И что DA2 было всего лишь началом DA3. Почему-то мне не кажется что там опять будет что-то вроде истории одного человека, который попадает в неприятности, получает титул, а потом либо смывается, либо начинает править) Раз уж был такой интересный конец с рассказами про восстание Кругов и храмовников, то надо же это закончить в 3 части) А ГГ соответственно должен в этом принять участие) А не так что... война между магами и храмовниками, а ГГ на наемников работает) в начале, возможно, это еще терпимо, но потом... Столько ведь фанатов ждут, когда могут стать нас сторону магов/храмовников, и устроить порядок в Тедасе) Неужели биоварцы могут НАСТОЛЬКО разочаровать своих фанатов? (буду надеяться, что нет) happy



I am assuming control...


Леди_Боли (В тени)
Андерстианка
Сообщений: 263
Дата: 27.05.2012, 18:03 | Сообщение # 51

Quote (Tille)
а гонения начались уже позже, когда все как-то про обещание Адрасте забыли.

Quote (Циалита)
Я несильно врубаюсь в эту делёжку веков, слишком запутано и туммано, но долийцев они всеравно подставили! Индюки напыщеные, какже я их ненавижу!

Церковь не стоит поливать грязью- когда пришел Мор в Орлей, эльфы просто стояли и нгаблюдали,а не пришли на помощь людям. Тогда все и началось.





Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 28.05.2012, 08:35 | Сообщение # 52

Quote (Tille)
А Логги и Хоу его до битвы при Остагаре траванули, или после?

Травонул Йован когда стал поцану наставником, по приказу тогоже Логейна.



Архон (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 28.05.2012, 17:45 | Сообщение # 53

Я выбрал магов



Случается, что наказание влечет за собой преступление...

Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 29.05.2012, 03:27 | Сообщение # 54

До битвы! Когда прихоиш в Лотеринскую Церкавь там уже есть рыцарь который искал прах, ну или ГГ проволялся на постеле несколько месяцев!



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 29.05.2012, 03:32 | Сообщение # 55

Quote (Циалита)
ну или ГГ проволялся на постеле несколько месяцев!

...что маловероятно. Хотя...кто знает... но не думаю, что несколько месяцев...



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 29.05.2012, 03:43 | Сообщение # 56

Ага Рыжик на что или как его заставила вести демонесса-Шут.



Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 16.07.2012, 08:16 | Сообщение # 57

Quote (ace)
Как бы мне не хотелось, чтобы конфликт маги-храмовники стал главной темой DA3.. :/

А что вместо этого????



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.07.2012, 13:04 | Сообщение # 58

Quote (ace)
порождения Тьмы, разумеется

Ну, с порождениями тьмы все ведь уже ясно в Пробуждении... Я еще понимаю, Древние Боги, всякое такое...



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Понедельник, 16.07.2012, 13:04


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 16.07.2012, 13:24 | Сообщение # 59

Quote (ace)
Во, они. Хочется побольше о Скверне узнать и посетить Чёрный Город. А Маги vs Храмовники как-то скучно IMO

А мне хочется посмотреть как на большом поле брани столкнулись бы две такие силы, а перед этим Алистер в красивом платье Кабаре станцевал бы!



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.07.2012, 13:31 | Сообщение # 60

Quote (Циалита)
а перед этим Алистер в красивом платье Кабаре станцевал бы!

Если характер у него не изменится, то рано или поздно станцует, от этого не уйти...



I am assuming control...


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Маги vs Храмовники
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: