Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
Вопросы по прохождению
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 19.09.2011, 12:59 | Сообщение # 106

Tille,
Quote
подлый гном-ниндзя


Не знаю почему, но это очень смешно. )

Quote
Ну не знаю, у меня он очень много тратит маны, наверное, потому что работает на две ветки активно - и на ДД и на Хила.
Меньше всех тратится мана у Мага Крови. Полоска жизни жутко толстая и непробиваемая у моей магессы была. Вообще не смотрела за её жизнями и маной.
И еще на мой взгляд интересная ветка у варриора-потрошителя (?) полу-аналог Фенриса, которая. Но у Фенриса мне меньше ветка нравится, чем Хоуковская.


Так и у меня. Мерриль тратит ману влёт буквально в первом же бою, а он и дракона на 2 зельях завалил, несмотря на то, что от эльфийки он отличается лишь отсутствием проклятий.
Мм, у потрошительской и фенрисовской ветки, по-моему, всего 2 одинаковых умения, вроде. Он скорее больше на храмовника похож своей антимагией.
Но потрошитель крутой, да. Самая лучшая ветка для воина, по-моему. Только аура боли воина скорее убивает, чем помогает. )

А теперь по теме вопрос:
С Аришеком мы в любом случае бодаемся? А Шэймус, который почему-то Сэймус, опять же, в любом случае умирает или его можно отговорить от Кун? Если нет, не говорите как так сделать. Сам попробую. happy
Лиандру, как понимаю, не спасти, что бы ты не делал с Дюпоном или как там его? Печально это очень.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 19.09.2011, 13:11


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 21.09.2011, 02:02 | Сообщение # 107

Tille, да уж, жаль. Пожалуй, подобные сюжетные вехи было бы интересней всего тасовать.

Добавлено (20.09.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Блин, что за фигня была: в квесте "Величайшее сокровище Гамлена" иду я в пещерку на озере, рублю мертвяков и паучков, всё прекрасно, цветут цветуёчки, единороги порождают радуги, прихожу к его дочери, появляется невежливый мужик, драка - бац, моя Хоук падает с первого же удара, партию рубят просто в капусту. Моё лицо словами не передать. Ладно, ок. Загружаюсь. Опять беседа - опять, по прошествию секунды теперь уже Андерс лежит, падает моя Хоук, теряя свои 400 хп со скоростью поедания мной жевательных мармеладок, даже не заметил как снесли Изабеллу с её 80% возможностью уклонения, Мерриль - ноу хп..

Я ещё могу понять магов, которые этими притягивающими сферами сносят пол-здоровья партии сразу, ок, на то они и маги - но что это за хрень была? wacko Еле выжил там.

Добавлено (20.09.2011, 16:09)
---------------------------------------------
А зачем в игре нужен загадочный некто по имени Кузнец?

Добавлено (21.09.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Ура! Завтра буду расстилать большую простыню с впечатлением.




You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 20.09.2011, 11:56


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.12.2011, 19:23 | Сообщение # 108

Все командиры такой способностью обладать стали. Не знаю, баг ли.

Точно помню, что сочетание 2 бочки вверху, 2 - внизу - неудачное. Там недолго подбирать варианты. smile



You know nothing, Jon Snow

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: