Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
Вопросы по прохождению
mail19 (В тени)
Маг
Сообщений: 101
Дата: 29.04.2011, 08:14 | Сообщение # 91

спасибо большое за помощь по поискам экипировки))))) Вроде везде лазию,но увы все найти еще не удавалось)))теперь то уж знаю где искать....еще раз сенкс!!!!!



Сообщение отредактировал mail19 - Пятница, 29.04.2011, 08:15


Var (В тени)
Рекрут
Сообщений: 7
Дата: 15.05.2011, 14:01 | Сообщение # 92

Скажите если я использую мод для прохождения за Долийского эльфа магом, то это не попортит чегонить во 2 части и как это выглядит в 1 части(если кто играл)? Ну скажем нестыковки жуткие или еще че. Или если я установлю вообще новый класс для DAO. Просто всегда хотел играть Долийцем магом
Ну и оффтоп:
Устанавливал я мод на новый класс Warlock, так вот при встрече с Алистером, он меня магом не воспринимает, хотя даже Кусланда за мага принимал(когда я модом на сброс статов и смену класса пользовался). В общем кто играл с новыми классами или проходил предыстории с непредусмотренными для них классов объясните все + и -. В ЛС чтоб не засорять новость.



Visual-Aural Range

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 01.06.2011, 00:56 | Сообщение # 93

Мм, при очередном перепрохождении возник вопрос
Второй акт, квест "Ночные кошмары"
От чего зависит результат? Во всех предыдущих моих прохождениях после выкашивания всех демонов в Тени Фенриэль радостно подпрыгивая сваливал учиться в Тевинтер. В этот раз - упрашивал его усмирить. Не могу понять, из-за чего именно парню в голову не пришла альтернатива, что он решил самоусмириться dry



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 07.09.2011, 15:21 | Сообщение # 94

Наверно, был такой вопрос уже, но не хочу читать тему, ибо мини-спойлеров может быть много: каким-нибудь образом варианты прохождения "Начала" и "Пробуждения" влияют на сюжет DAII или он изначально абсолютно сухонький и чистенький?



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Среда, 07.09.2011, 15:23


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 08.09.2011, 10:13 | Сообщение # 95

Tille, о, это хорошо. Спасибо.
И ещё два вопроса: героя можно выбрать только один раз или с каждой новой кампанией нового и что такое кампании разработчиков? Ты имеешь в виду, что с официальным контентом всё работает без ошибок, а с пользовательскими модами - глючит?



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 08.09.2011, 11:16 | Сообщение # 96

Оу, а это уже плохо.
А патчей, которые эти досадные ошибки редактируют, пока не вышло?



You know nothing, Jon Snow

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 09.09.2011, 19:46 | Сообщение # 97

Quote (Tille)
Лелиану убили в храме Андрасте,

Что-то не помню я такого...







cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 09.09.2011, 21:20 | Сообщение # 98

warslav, видимо, когда прах оскверняешь кровью дракона, Лели и скорее всего Винн нападают.
Итог печален..)



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.09.2011, 00:21 | Сообщение # 99

Вот блин, знал же, что нельзя читать тему..айм соу кайнда оф луза king

В общем, я пока драконов и аришоков не убивал, в самом начале, по сути, квест сестры на спасение кунарийского, а вернее, не-кунарийского мага. На что влияют три возможных ветки выбора? Ну, в смысле, серьёзно на что-нибудь влияют или это опять по совести?



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.09.2011, 10:04 | Сообщение # 100

Ага, я уже понял. Тогда думалось, что это будет иметь долгоиграющие последствия, а оказалось просто интриги церкви. Ведь,концовку, как я понимаю, такие мелочи не меняют? Всё равно будем драться с Аришеком.

Кстати, у всех выпадала экспериментальная настойка Авернуса на Рваном берегу?



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.09.2011, 12:49 | Сообщение # 101

Tille, ты выпотрошила его старческую тушку в Пике Дракона? Я его отпустил заниматься исследованиями и, видимо, это сказалось. Какие биоварцы молодцы. happy



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.09.2011, 10:45 | Сообщение # 102

Tille, а, ясно.
Но это всё равно лишь мелочь. Я, вон, своей эльфийкой, как выяснилось потом, столько намудрил, что решил уж ещё раз пройти dao.)

Добавлено (16.09.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Такой вопрос: когда проходишь Глубинные тропы, на Рваном берегу появляется торговец, у которого можно купить кольцо, которое, цитата: "Увеличивает базовый урон от атаки на 100 %". Что это??) Я было подумал, что обычные атаки станут аж в два раза сильней, но что-то больно хорошо и чувствуется подвох. Да и колечко дешёвое уж очень для такой штуки.

Про "Кровавое месиво" даже спрашивать страшно..)_




You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.09.2011, 12:27 | Сообщение # 103

Tille, итак уже. Впрочем, месиво видел только на кинжальчиках, а с ними кровавую баню устроить, вроде, нельзя?

Quote
без обмана )))


Как-то это слишком круто, не?) А то так купишь пару таких колечек, ещё чего доброго амулет - и никакие дракоши не успеют вякнуть.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.09.2011, 13:24 | Сообщение # 104

Tille, ну, мне кажется, что это не та игра, чтобы так париться по поводу сложности управы над AI. Вот, в стратегиях - да, а тут разве что зелий больше выпьешь.

Хотя этот каменный дух в первый раз навалял мне будь здоров, пока не понял хитрость потрошения его душонки.
Всё-таки, бои тут тяжелей, чем в Origins.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 16.09.2011, 14:09 | Сообщение # 105

Tille, ахаха, а я вообще делал такие глаза - о_О - и думал, как же люди валят его на кошмарном.

А вот насчёт сложности не скажи. Лекарь один, зелий часто не попьёшь, а не то, что дух, но эти дикари его бьют ого-го как.
И не только с ним проблемы, но и с убийцами: у меня в порту так получилось, что когда надо было подслушивать беседу двух капитанов, налетела чья-то там банда и пока их потрошил, подбежали ещё и капитаские прихвостни, у Мерриль закончилась мана и ей дали по голове, Изабелле тоже, Андерс был богом с бесконечной маной (до сих пор не понимаю, почему у него мана так медленно тратится), моя Хоук на последних 5 хп выносила двух убивцев, которые отубивцали Мэрри и Изу. Брр, никогда такого в ДАО не было, даже на сложном. wacko
В Origins на первом прохождении, может быть, сложновато бывало, да, или когда натыкаешься на патруль логэйновых солдат или разбоев, но тут довольно часто бои бывают напряжёнными из-за появления всяких духо-големов изо всех углов. Приходится очень уж зорко следит за всеми.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Пятница, 16.09.2011, 14:10


Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Вопросы по прохождению
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: