Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Класс персонажа (Какой вы выбрали класс в DA 2)
Класс персонажа
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 31.10.2011, 16:07 | Сообщение # 61

За мага врагов в цать раз больше. Проверено. Не знаю, чем это регулируется, но когда воин или разбой ходили зачищать логово Лжестражников в первой главе, никаких трудностей не испытывали, а за мага там столько народа повалило, что утром, наверно, хватились половины населения Киркуолла.



You know nothing, Jon Snow

Ann (В тени)
Спаситель Круга
Сообщений: 441
Дата: 31.10.2011, 17:29 | Сообщение # 62

Quote (Elven)
Например, Ирвингу с его возрастом стиль боя магов из второй части явно не подходит

Уже представила эту картину lol lol lol
Quote (cure)
ходили зачищать логово Лжестражников в первой главе

А у них логово есть?! Как же я пропустила!





ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 01.11.2011, 09:10 | Сообщение # 63

Ann, 3 банды в каждой главе, то-есть всего 9.
Найти можно ночью в порту, нижнем городе и верхнем городе.



LET'S ROCK! \m/

Alex (В тени)
Новобранец
Сообщений: 29
Дата: 01.02.2012, 19:46 | Сообщение # 64

маги супер!разбойники тоже нечего



egormer (В тени)
Наг
Сообщений: 1
Дата: 25.07.2012, 21:15 | Сообщение # 65

во всех ДА мой любимый класс - воин-двуручник! и еще: т.к. я тут новенький и щас может напишу бред, но я искренне не понимаю почему никто не говорит о конкретных цифрах?! на моей памяти есть случай (не помню на каком уровне гг) за воина-двуручника когда я нанес на кошмаре 14352 физ. урона боссу! для меня это на порядок больший урон чем у всех других классов и именно поэту воины-двуручники это некая высшая раса которую никто никогда не победит.



Атай (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 65
Дата: 26.07.2012, 08:08 | Сообщение # 66

Quote (Annrach)
По поводу разбойника хотелось бы, чтобы он был более гибким, и ловким.

Куда уж подвижнее... Хотите чтобы он еще лунной походкой ходил, бегал по потолку и летал? smile

Всегда предпочитаю воинов, либо с двуручником, либо с щитом и мечом. Воин - это наиболее мужской класс.



От упавшего на тебя счастья не спрячешься.

Форум » Dragon Age II » Dragon age 2: общее обсуждение » Класс персонажа (Какой вы выбрали класс в DA 2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: